Темы форума у Елена Барановская (244)

Темы форума, на которые отвечали (48) Ответы Последняя активность

"Людмилочка, благодарю!!! Красота!!! Нет слов..."

Елена Барановская ответил(а) в Окт 15, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Леночка, Олечка!!! Какие вы умнички! Так проникаете в душу! Настолько профессиональн…"

Елена Барановская ответил(а) в Авг 29, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Оля спасибо!! Люблю ТЕБЯ!!! "

Елена Барановская ответил(а) в Авг 21, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогая Ириночка, БЛАГОДАРЮ за твой Труд!))) "

Елена Барановская ответил(а) в Июн 26, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Чудесный День! Благодарим Ириночка за твой труд нести нам своевременно Энергии дня!"

Елена Барановская ответил(а) в Июн 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарим сердечно, дорогой Эль Мория!!!"

Елена Барановская ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Благодарю, дорогой Кут Хуми! Нужно конечно ещё и ещё читать, чтобы понять."

Елена Барановская ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Давайте приоткроем тайну. Кут Хуми 07/04/2013

28 Апр 18, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"Благодарность льётся из наших сердец, дорогие Бог Мать-Отец! Ощущать и осознавать за…"

Елена Барановская ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Вы — Фениксы, восставшие из пепла! Бог Мать-Отец 01/04/2013

56 Апр 22, 2013
Ответ Alyala

"Лика, чудесно!!!"

Елена Барановская ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Валечка, я Вас Люблю!!!"

Елена Барановская ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"  Любая осознанная мысль, любое Внутреннее СЛОВО, особенно, подкреплённое чувством,— творит реальность.    Так сформулируем же наше твердое «НЕТ»  планам Глобалистов на человеческую Свободу и…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль "ПАНДЕМИЧЕСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ" ВОЗ ДЛЯ ВСЕГО МИРА: ИНТЕРВЕНЦИЯ И ДИКТАТУРА. Это должен знать каждый.
"Считаю, что в такие моменты молчать нельзя и я сегодня в наступивший для всего мира  «День X» помещаю ниже сильнейшее видео. Именно сегодня, 27 мая 2024 года на 77-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бонус пробудившегося.
"И, одновременно заинтересованы, в другом) к примеру, можете разреветься над тем, что не составляет проблемы для общества... Ну.. Сердце расширяется... и смеяться над тем, что составляет для неё эту самую…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Бонус пробудившегося.
"И всё что вам надо - не предать любовь…   Да! Какая истина в этих простых словах,          … да …"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Бонус пробудившегося.

До статьи скажу: не думайте, что пишу о себе. Я знаю вас многих. Мне есть о ком написать, кроме меня. 💫 Вы быстрее, умнее и легче.Только вот как это использовать?))Как-нибудь используется само... Потому что, в довесок, 💫  вы не заинтересованы, и💫  выпадаете в свою необъятность.И, одновременно заинтересованы, в другом) к примеру, можете разреветься над тем, что не…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Информация от Надежды Солнечной о цели вакцинации.
"Информация  трехлетней давности, но я пару дней назад впервые посмотрела это видео.Здесь Надежда говорит об мРНК в вакцинах, зачем и какая мРНК в них помещена, и ее видение с тонкого плана уже подтверждено учеными и медиками, а также такими…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Загадки Хрустальных (Кристальных) Черепов.
"Странная вещь. Перечитала эту статью-в ней другая инфлрмация, не та, что я читала первый раз. И черепа уже не страшные.И изображения их-другие.Правда, мы снимали с них те темные воздействия, которые на них были. А они-были, поэтому Кин такое и…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования