ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана Киреева Севастополь (106)

Темы форума, на которые отвечали (43) Ответы Последняя активность

"Во время активации уснула.На следующий день не решалась включить активацию,т к Сфинк…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Мар 20, 2013 в адрес 15/03 Вебинар "Проект Древо" продолжение работы с Кристаллом Дао

40 Мар 29, 2013
Ответ Ясашнова Нина

"Валера, спасибо!!!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Мар 2, 2013 в адрес 01/03 ВЕБИНАР "Священный гармоничной союз Духа и Материи"

22 Мар 6, 2013
Ответ Любовь

"ВАУ!!! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Мар 2, 2013 в адрес Проект "Древо" Эль Мория

13 Мар 5, 2013
Ответ Валентина

"Я записала Ваши стихи к конспекту вебинара! Спасибо!!! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Фев 20, 2013 в адрес 17/02 Вебинар "Соединение магического креста с матрицей Сошествия Святого Духа"

25 Фев 20, 2013
Ответ Второва Ольга

"Валера, СПАСИБО!!!"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Фев 13, 2013 в адрес 12/02 Вебинар: "Работа с Крестом Надежды" продолжение

40 Фев 15, 2013
Ответ ElenaPivovar25

"Моё сердце откликнулось на Дракона. Дракон мой друг и фетч. Наша дружба дарит мне во…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 17, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Спасибо Любушка! Душевно и Светло! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Спасибо! Волшебно! "

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013
Ответ Журавлева Тамара Николаевна

"Лидочка сделай пожалуйста, ссылки на Мифы и легенды (Аргонавты). Я не умею искать,на…"

Светлана Киреева Севастополь ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес 07/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

37 Янв 8, 2013

"Лилечка,спасибо!"

37 Янв 8, 2013

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Phoenix оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Не создавайте врагов
"Благодарю Кин, да, главное продолжать идти. А вот эту книгу я не читала, надо ознакомиться;))))"
58 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Не создавайте врагов
"Да, книга вдохновляет и направляет на правильные рельсы. Главное потом с них не свернуть и не навернуться)). Из этой же серии книги Бэрда Сполдинга "Жизнь и учение Мастеров Дальнего Востока"."
1 час назад
Phoenix оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Не создавайте врагов
"Антарова, Обнорская и Чехова-Дервиз, это база ;))) "
1 час назад
"Я еще в 2019 году познакомилась с этим замечательным произведением. Это больше, чем книга))))) "
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Не создавайте врагов
"Конечно, лет 8 назад."
1 час назад
"Кин, а ты читал это произведение?"
1 час назад
"К.Е. Антарова Недавно спускался в подземку, в вагоне увидел девушку, читающую "Две жизни" Антаровой. На душе теплее стало))."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Не создавайте врагов
""...Это первое, что ты должен усвоить, Работник Света. Никакая сила не противостоит тебе! Ты не веришь, когда тебе говорят об этом. Тебе сложно это понять, ведь тебя всегда учили, что нечто постоянно ставит препятствия на твоем пути.…"
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования