ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

07\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

 

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Подготовить схему Арго, подойдёт ксерокопия, или готовьте новую

лекало Волка, Зайца, Дракона, Великая Медведица (эти созвездия должны быть всегда готовы)

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 2888

Ответы на эту тему форума

После вебинара, Наташа предложила прочитать Мифы и легенды (Аргонавты). Сразу пошла информация -Ясон...захотелось посмотреть мультик ( в конце фильма мальчишки призывают Палладу, осветить их Путь)..моментально срезанировало... АФИНА!!! 

Построил корабль Арго сын АрестораАрг; сама богиня Афина помогала ему. Аполлоний называет этот корабль творением Афины Итонской. . После завершения плавания корабль Арго был помещен по воле Афины на небо  Фактически, на месте древнего созвездия Корабль Арго ныне принято выделять следующие четыре созвездия: Компас, Паруса, Киль, Корму. Но раньше они составляли одно созвездие. 

Афина - Богиня Солнца , олицетворяла собой все качества Логоса – размышление , планирование , создание стратегии , организацию . По учению Нового Века Афина считается Вознесенным Учителем Пятого луча света, относящегося к правдивости и чистоте. Афина входит в состав Кармического правления (5 Луч)

Владыка Илларион является Чоханом Пятого луча - луча исцеления и истины. Он - Иерарх священнообители Храм Истины на эфирном плане, над островом Крит в Греции. Илларион был верховным жрецом в Храме Истины на Атлантиде. Незадолго до затопления континента он перенес в Грецию пламя Истины вместе с предметами материальной культуры этого Храма. Фокус Истины, который он установил, стал фокальной точкой для Дельфийских Оракулов – посланников Истины, служивших под руководством Афины Паллады в течение многих сотен лет, пока черные жрецы не проникли в Дельфийский орден и не извратили передаваемую Истину.

Я прошу Афину, помочь нам, отличать Истину Сердца от заблуждения Ума. С Любовью)))

 

Фокус Истины, который он установил, стал фокальной точкой для Дельфийских Оракулов – посланников Истины, служивших под руководством Афины Паллады в течение многих сотен лет, пока черные жрецы не проникли в Дельфийский орден и не извратили передаваемую Истину.

Я как раз служила в Храме в Дельфах Пифией :))) а Наташа  - Оракулом :)))

и тут дорожки сошлись, спасибо Лидия!

Лидия сказал(а):

После вебинара, Наташа предложила прочитать Мифы и легенды (Аргонавты). Сразу пошла информация -Ясон...захотелось посмотреть мультик ( в конце фильма мальчишки призывают Палладу, осветить их Путь)..моментально срезанировало... АФИНА!!! 

Лидочка сделай пожалуйста, ссылки на Мифы и легенды (Аргонавты). Я не умею искать,научить некому,Спасибо!

Лидия сказал(а):

Здорово))) Я чувствую очень мощную связь с Афиной. Когда была в Питере, в Гатчинском дворце ( Белый зал), мое внимание привлек бюст Афины Паллады , созданный из белого  и черного мраморов и оникса. Стояла, как завороженная... уже и группа ушла в др залы, а я не могла от нее оторваться... 

Светлана, пожалуйста - http://ancientmyth.ru/content.php?s=3

кликните курсосром на раздел (1,2,3...) откроется страничка.. дальше -верхний правый угол - содержание... кликайте на стрелку

Спасибо! Волшебно!

Лидия сказал(а):

Светлана, пожалуйста - http://ancientmyth.ru/content.php?s=3

кликните курсосром на раздел (1,2,3...) откроется страничка.. дальше -верхний правый угол - содержание... кликайте на стрелку

Спасибо,Валерий. А то мои скриншоты отказались записаться.

Когда Наташа вчера предложила перечитать об аргонавтах, то первым делом я вспомнила о своих записях 14.11.2008г. после просмотра фильма "Ясон и аргонавты".

"Вы хотели показать мне этот фильм? Для чего? Это твой путь, смотри внимательно и записывай героев. В жизни найдёшь аналог этих людей в окружении, вместе вы пойдёте к Истине. Золотое руно- это есть Истина и пребывание в Любви и Гармонии. Смотри внимательно и слушай сердце. Чувствуй. Ответы будут давать постепенно.

Язон- сын царя Эзона, обученный кентавром Хироном силе, ловкости, тайнам природы и хитрости с врагами

Геракл-сила,мощь

Арго- кораблестроитель

Аталанта- девушка-меткий стрелок, любящая Язона

Орфей- любимая Ефредита, музыка души, есть понятие о смерти

Зет- сын Эдоса- картографа, видит звёзды и может составить карты

Лаэрт- умение прыгать через быка

Руно-Колхида-Медея-проход Халвы

Испытания:

1. Посейдон - познание непознанного, осторожность

2.Амазонки - царица Гейципина "В саду должна чувствоваться рука творца"

Язону "2 дюжины человек, которые поверили тебе. выполняй свой долг."

3. Симплегадские скалы- тьма, об которую разбиваются все корабли. Попадающий в них корабли не видят даже оракулы. Поймайешь мгновение между раскрытием скал и их закрытием - пройдёшь, работай в едином порыве без слов.

4.Мазь Медеи - Кавказский крокус-цветок выросший на крови Прометея.

Умыться ночью в чёрных одеждах, по утру обмазаться мазью вплоть до доспехов.

Мы сами творим свою судьбу, своими поступками.

!!!А дальше шла просто информация.

Что значит Арго? Это есть путь S77(О+)LICV

Куда? в Z(OX)13BO+C<=

(Пару знаков кто я и она ) R527-U75

Планета Гаргуна, идёт полёт на Есмеральде.

!!! Думаю кто-то сейчас из нас сможет это разгадать и информация дождалась своего часа.

Спасибо Валера!  Так хочется еще раз прослушать активацию,которую дает Творец.

Люба. я ещё дополнительно выставлю отдельно запись активации на аудио. Я её записала для удобства.


Любовь сказал(а):

Спасибо Валера!  Так хочется еще раз прослушать активацию,которую дает Творец.

Лидия , спасибо, мне тоже помогла ваша информация, я по вашей ссылке открыла материал.  Всех благодарю за оперативно выставленный материал по вебинару, вчера постоянно пропадал звук у меня.

Для шестой ветки была предложена тема «Ясон и аргонавты».
Есть много версий по составу команды Арго(например, что их было 50 человек -число Сириуса, что в каждую эпоху героев называли по разному). И совсем мало исторических данных по «второстепенным» лицам команды. Почему-то потянуло к книге Роберта Темпла «Мистерия Сириуса» (интересная точка зрения, не совсем принимаемая сердцем.., но много интересных выводов).Зацепила фраза, что героев древних мифов, в первую очередь надо рассматривать в числах. Обратилась к нашему словарю. Просидела все утро и просто поражаюсь, на сколько тонко все связано с тем, что мы делаем в группе! Сразу вспомнились слова Наташи, что маленьких и не важных созвездий не бывает(это я о том, что как оказалось « не важные» герои несут колоссальный смысл, и это только то, что видно по числам их имени).Ощущение, что мы полностью повторяем их путь, только на более тонком уровне. Выглядит, как программа, по которой мы идем в своей работе.

Вложения:

Ясон...Я-Сон , Ты-сон, Мой -сон, Твой -Сон...

так вот мой сон :

20.05.12 После второго импульса мой сон: я дракон:)).веселый..резвый..заводной..переливается на солнце .. зеленый...красный...голубой...и я летаю над землей..важная работа...и мне надо собрать чешуйки, которые я растеряла (оставила?)...или запасные..не помню...:))) полет..леса...древние храмы...солнце...восторг...сейчас понимаю что летала я над храмами солнца :)))) 

Чешуйки ...чем не зубы.. Я -собрала -а значит хватит воевать -пора уж войску отдыхать -путь Арго домой открыт!

3 ветвь -колхида, зубы дракона..сразу срезонировало..ещё до разбивки по группам.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
7 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования