ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наташа Новикова (191)

Темы форума, на которые отвечали (72) Ответы Последняя активность

"От всей души благодарю Вас всех друзья, за то, что мы вместе!!! Это необыкновенное ч…"

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 23, 2012 в адрес И мы открываем смену...послевебинария...

109 Сен 16, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Ольга Васильевна, даже и так не получается. Зашла и в альбом и по ссылке - ничего. "

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 18, 2012 в адрес Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"Да, тоже самое и у меня!"

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 18, 2012 в адрес Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"А я тоже не увидела никаких рисунков. "

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"Скажите, на 6 тропе центральный отрезок специально не прочерчен?"

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 16, 2012 в адрес 3 часть. Тайна ключей Хаторов. Практическая работа «Построение Семиповоротного Лабиринта» (к импульсам 4-28; 5-19)

24 Апр 15, 2013
Ответ Ольга

"Благодарю девушек за их труд и любовь! Поддерживаю полностью!"

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 14, 2012 в адрес Поддержка проекта

35 Мар 10, 2013
Ответ Смирнова Светлана

"14. Наталья Новикова, присоединяюсь. Вопросы, если будут - позже."

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 10, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. ВЕБИНАР "32 ИМПУЛЬСА МЕТАТРОНА" 22/06/2012

73 Июн 22, 2012
Ответ Наталья Зенова.

"Спасибо большое! "

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 8, 2012 в адрес Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня вопрос по поводу размера отрезков (едини…"

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 8, 2012 в адрес Практика. Схемы-построения. Как чертится вертикальный тор АР Анахата, горизонтальный тор Ра Анахата по отношению к 8-ми первичным клеткам и точнее к нулевой точке (утробе)?

39 Июл 16, 2012
Ответ Надежда Пушкарская

"Спасибо за ответ! Да, я разобралась Как чертить, но Почему так, не могу понять. Не м…"

Наташа Новикова ответил(а) в Июн 5, 2012 в адрес Кут Хуми. О дисках Памяти. (к импульсу 4-28)

20 Апр 14, 2013
Ответ Ольга

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"                 Человек без эго   Эго не хотело умирать.Оно жалобно смотрело мне в глаза и молило: «не убивай,Или, хотя бы, не сегодня, хорошо?»Оно обещало мне золотые горы:Земное…"
17 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"«... Иметь свое эго хорошо. Фактически, очень хорошо, потому что эго необходимо тебе, чтобы получить опыт, который ты сейчас переживаешь — твое представление о себе как об отдельной сущности в мире относительности. Ты пришел в мир…"
43 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван Статистик Про светление .
"2. Астральная поляризация. До тех пор пока человек будет отождествлять себя со своим эмоциональным телом, интерпретировать жизнь сообразно своим настроениям и чувствам и реагировать на желания, ему будут присущи моменты отчаяния, тьмы, сомнения,…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Марк Твен. Мы - англосаксы https://m.youtube.com/watch?v=zUD9FWCx8X4"
2 час. назад
Эллая оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эллая оставил(а) комментарий на сообщение блога Эллая Тогда Реальность приходит сама по себе. Счастье.....
"все истинные религии придают особое значение растворению эго.- Первое: эго является нереальным и поэтому может быть растворено. Ничто реальное растворено быть не может. Как вы растворите его? Если что-то является реальным, то оно не может быть…"
2 час. назад
Иконка профиляИцхак Гедыгушев и Sergi Gabriel вступили в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"  Всем доброй ночи!"
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования