ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у николай (99)

Темы форума, на которые отвечали (34) Ответы Последняя активность

"НИКОЛАЙ МОИСЕЕВ САРАТОВ. Я РЯДОМ, Я С ВАМИ В ПОТОКЕ ЛЮБВИ. СЕРДЦЕ ОТ БОЛЬ СТРАДАЕТ.…"

николай ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"МНОГО ЛИ ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, ИЛЬ МАЛО, КАК МОЁ СУДНО К БЕРЕГАМ 32 ИМПУЛЬСОВ ПРИСТАЛО. ЗД…"

николай ответил(а) в Дек 26, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"ПАДАЮТ ЗВЁЗДЫ В НЕБЕ НОЧНОМ, ВЕРШИНЫ ГОР СИНИВОЙ ПОКРЫТЫ. СВЕТ ВЕЛИКИЙ С НЕБЕС СОШЁЛ…"

николай ответил(а) в Дек 22, 2012 в адрес 32-32 Импульс на принятие Тронных Энергий

58 Мар 14, 2015
Ответ Елена

"Огнём Любви дышит кристалл, Сияет Светом Бога. Наш Мир сегодня на высшую ступеньку в…"

николай ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"АЛЬФА ПАКЕТ. ВОПРОС:  КАКОВА РОЛЬ НИКОЛАЯ В РАСПАКОВКЕ АЛЬФА ПАКЕТА.     450 ----- 3…"

николай ответил(а) в Окт 22, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! МОЙ ВОПРОС.  ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ОЗНАЧАЕТ УЖДАР?   -----( В МОЁМ СЛОВАР…"

николай ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес 20 и 21/10 Вебинар "Открытие Высшего Зодиака. Построение Зеркального Креста Закона"

64 Ноя 16, 2012
Ответ Ольга

"Утро раннее ещё не настало.А мне пришёл тревоги сигнал.Дети! Дети! Когда то пропали,…"

николай ответил(а) в Окт 16, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"ДОДЕКАЭДР. ДО - ДЭКА - ЭДР. ДО В ОКТАВЕ ПЕРВАЯ НОТА.С ЭТОЙ НОТЫ НАЧИНАЕТСЯ НОВАЯ РАБ…"

николай ответил(а) в Окт 15, 2012 в адрес 18-5 Импульс Волны и 19-4 Импульс Цвета

54 Ноя 6, 2012
Ответ Ольга (белый волшебник)

"БЛАГОДАРЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ, БЛАГОДАРЮ РОДНЫЕ НАШИ СЁСТРЫ, БРАТЬЯ. ЗА СВЕТ ЛЮБВИ…"

николай ответил(а) в Июл 23, 2012 в адрес 9-23 Импульс Перекодировки ДНК (7-8-9 Лемурийских слоёв)

63 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"благодарю эль мория! юлию скурихину благодарю! благодарю всех сотворцов! я свет любв…"

николай ответил(а) в Июл 14, 2012 в адрес Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

18 Авг 28, 2012
Ответ Алена Иассу

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"Так же по поводу духовного вознесения востока можно сказать следующее,,,Духовное вознесение запрещено ,как Планетарными так и Вселенскими законами,,,пришло время полного вознесения ,а тем кто игнорировал придется вернутся и повторить попытку ,изучив…"
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Лиза Ренье. Скрытый Межгалактический конфликт.
" ИЗ ТЕКСТА-----Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта из-за личного суверенитета и духовной свободы, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными…"
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Лиза Ренье. Скрытый Межгалактический конфликт.
"Эта информация актуальна и сейчас, так как очень глубоко и полно проясняет происходящее."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса Беляева
3 час. назад
Алсур оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"по более устоявшейся терминологии, не измерение но "плотность""
3 час. назад
"Соединяя физическую и эфирную реальность можно легко вносить изменения в собственную генетику а так же спокойно противостоять любым нападкам и манипуляциям ибо все деструктивные технологии как и их создатели 4х мерные и очень хорошо понимают всю…"
3 час. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Тёмный Аспект
"Алекс, да много кто уже знает и понимает, что это не коллективный процесс."
3 час. назад
"Любой кто начинает говорить о переходе или вознесении пусть подумает ,,,почему бессознательная гусеница ,может изменить себя и превратится в бабочку ,а сознательный человек увы этого не может ,,,,хорошенько подумав ,,можно понять ,что гусеница…"
3 час. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования