Елена Лоскутова сказал(а):

вчера на вебинаре во время активации меня вырубило,просто уснула и проснулась с последними Юлиными словами,пошла легла спать сразу же....сниться -я у своих родителей дома со своим внуком на кухне что-то готовлю,смотрю в окно и вижу летательный аппарат который сделал вираж и завис в метрах 20 от окна,смотри смотри говорю Адриану....он сначала его не увидел,но когда аппарат вплотную приблизился к окну увидел и убежал.....он был цилиндрической формы(чем то напоминал соковыжималку)и в голове зазвучали слова-почему ваша группа до сих пор не составила отчеты,как вам можно доверить большое дело,когда вы малое не можете осилить.......и исчез....во ,думаю, дела,я вроде написала

Лена, а это и есть Ответственность!

У нас многие, кто участвовал в поездках не написали  отчёты за Египет и за Архангельск, а Творцу не написать, это уже по накатаной растёт ком невыполненных обязанностей.

Ответственность не то что хромает, её просто нет. Вчера с Кристаллом Ответственности работали, опять нам напомнили, что сознание наше общее на низком уровне.

Вот теперь понятен мой сон:

Группа летит на самолёте. Я сижу рядом с Сашей Кепманом, он мне говорит, скажи всем какая хорошая у нас группа, и что у нас успехи. Я отвечаю, рано это говорить. Я настороженно смотрю на группу, что-то происходит, не могу сразу понять. И тут оборачиваюсь, а в хвост самолёта начинает раскачивать влево и вправо, и понимаю, что это из за двух членов нашей группы, которые не гармонизированы, и неотвественно перед всей группой начинают раскачивать поле негативом, который из них стал выходить. Я вскакиваю с кресла бегу к ним, говорю быстро ложиться, а хвост самолёта как живой, со скоростью двигается влево и вправо, самолёт теряет управление и идёт стремительно на снижение. Я укладываю этих двоих на пол, никого к ним не пускаю, и кладу им свои ладони на сердца, в руках появились иконки, я их тоже кладу на сердечный центр и начитаю отчитывать их молитвами (сама я кроме "Отче наш" не знаю, никаких других). Сначала одного отчитала-откачала, потом второго. Они продолжают лежать. Самолёт выровнялся и стал лететь как положено, хвост успокоился и стал нормальным самолётным хвостом. Я сижу на полу рядом с лежащими, ко мне начинают подходить из группы и говорят, ты на себя взяла их сущностей, мы их трансформируем.

Но для меня это уже не главное, главное летит самолёт с группой, и вот мягкая посадка причём в моём посёлке приземляется лайнер подруливает к дому №26 (26-тонкий план). Я звоню знакомому Андрею Носыреву(Андрей Носырев=162=Лоскутова Елена), что зайду к нему. Но не захожу, а беру свой рюкзак, ноутбук и у меня с собой упаковка питьевой чистой воды в пластиковых бутылках.

Добавлю, во сне реанимировала мужчину и женщину. Мужское и женское в несбалансированном состоянии, отсутствие целостности, как в самом человеке, так и в парах.

Вот, Лен видимо мы с тобой об одном и говорим. Безответственность и из-за одного без ответственного и лентяя, вся группа и Земля останется в ж... Мне всех не откачать, если взрослые работники Света из песочницы не могут вылезти...

А обзванивать и призывать всех писать отчёты мне не дают, так как это опять их экзамены, а через них экзамен для коллективного сознания. Вот вам и Вознесение сознания! Вечно на грани балансируем, а потом обижаемся на кого-то, с себя начните каждый, со своей ответственности перед группой, Гайей и Творцом.

Мне грустно, это малое, что могу сказать.

 

ОТЧЁТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДО 30 ДЕКАБРЯ!

ПОСЛЕ МЫ ПЕРЕФОРМАТИРУЕМ ГРУППУ, И ВХОД НА ВЕБИНАРЫ БУДЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ССЫЛКА. ПУСТЬ НАС БУДЕТ МЕНЬШЕ, НО КАЧЕСТВЕННЕЕ.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ЭТО ЭНЕРГИИ ИЗ СОКРОВИЩНИЦЫ СВЕТА, И ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАПУСТИТЬ ОБРАТНЫЙ ОТВЕТНЫЙ ПОТОК  ХОТЯ БЫ В ВИДЕ ОТЧЁТА, ТО О ЧЁМ ГОВОРИТЬ ДАЛЬШЕ?

И НЕ НАДО ПУТАТЬ ОТЧЁТ ДЛЯ ЮЛИ И НАТАШИ, ВЫ ПИШИТЕ ОТЧЁТ ТВОРЦУ. МНЕ И НАТАШЕ ЛИЧНО ОНИ НЕ НУЖНЫ, МЫ ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ЕГО ВОЛЮ И ДАРЫ.

А ТЕПЕРЬ ВОЛЯ И ВЫБОР ВАШИ.

ТЕМА "ОТЧЁТЫ О ЦИКЛЕ 32 ИМПУЛЬСА" БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ФОРУМА 30/12". БУДЕМ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ.

УСТАНОВОЧНАЯ ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ ЗАКОНЧЕНА, ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС ЗАКРЫТ.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОЕКТА ТРЕБУЕТ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНОГО ПОДХОДА И САМООТДАЧИ. КАЖДЫЙ МОГ ОЦЕНИТЬ СВОИ СИЛЫ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ ТВОРЦА, ПОЭТОМУ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НУЖНО ЛИ ВАМ ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЕСЛИ МЫ НЕ УМЕЕМ РАСПОРЯДИТЬСЯ ПОЛУЧЕННЫМ, ТО О ВЫСШЕМ СОЗНАНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

МЫ ДОЛЖНЫ УЯСНИТЬ, ЧТО КАЖДЫЙ НАХОДИТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ В КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (КРУГОВАЯ ПОРУКА): НЕ ВЫПОЛНЕНО ОДНИМ - НЕ СДЕЛАНО ГРУППОЙ. И ДАВАЙТЕ ИМЕННО ТАК ОТНОСИТЬСЯ КО ВСЕЙ РАБОТЕ. СЕЙЧАС ДАНА ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ОТЧЁТ ТВОРЦУ, НО И ЕЩЁ НЕ ОДИН РАЗ ПРОИНСПЕКТИРОВАТЬСЯ СЕБЯ НА ГОТОВНОСТЬ И ЦЕЛОСТНОСТЬ. И НЕ ВАЖНО, КОГДА ВЫ ВОШЛИ В ГРУППУ В МАЕ ИЛИ ДЕКАБРЕ.

ПРОЕКТ ИМЕЕТ ПРОГРАММУ, КОТОРАЯ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ РАБОТУ (ПРИНЯТИЕ ИМПУЛЬСОВ), ЛАБОРАТОРНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ И ПОСТРОЕНИЕ СХЕМ ГОЛОГРАММ И МАТРИЦ (ВЕБИНАРЫ), ПРИОБЩЕНИЕ К САКРАЛЬНО-ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМ, ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА* В ВЫЕЗДНЫХ СЕМИНАРАХ.

И ЕСЛИ, КТО НЕ ПРИНИМАЕТ КАКИХ ТО СОСТАВЛЯЮЩИХ ЧАСТЕЙ, ЭТОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ, ТО НА ЭТОМ ЭТАПЕ МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ. ДАЛЬНЕЙШЕЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ТРЕБУЕТ ПОВЫШЕННОЙ ОСОЗНАННОСТИ.

ПОСИЛЬНАЯ РАБОТА* - , ЧТО ИМЕЕТ ВВИДУ ТВОРЕЦ, НИКОГДА НЕ СТОЯЛА ЦЕЛЬ, ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ РАБОТЫ. ЗДЕСЬ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ОСТАЁТЕСЬ В ТЫЛУ, ТО ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ В СОНАСТРОЙКЕ С ГРУППОЙ, КОТОРАЯ ВЫЕХАЛА НА МЕСТО.

ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОСИЛИ ДОНЕСТИ ДО ПОНИМАНИЯ, ЧТО ВРЕМЯ ХОЧУ ИЛИ НЕ ХОЧУ ЗАВЕРШЕНО. НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ЦЕЛОСТНОСТИ И ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ ЦЕЛОСТНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММ ИСХОДЯЩИХ ОТ ТВОРЦА.

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЧЕСТНЫМИ САМИ ПЕРЕД СОБОЙ.

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ЮЛЯ И НАТАША ПО ПРОСЬБЕ ТВОРЦА.

Списки участников и отчёты будут выставлены, после проверки, по просьбе Творца.

Нам это лишняя нагрузка, но мы лишь инструменты Творца. Вместо подготовки к ответственнейшей работе в Санкт-Петербурге на придётся штудировать страницы заданных тематик и выявлять халтурщиков.

"Спасибо" всем огромное за подкинутую работёнку, нам как раз нечем было заняться.

и БЛАГОДАРИМ, ТЕХ КТО ПРИНИМАЕТ ЦЕЛОСТНУЮ ПРОГРАММУ ТВОРЦА И ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЕГО ТРЕБОВАНИЯ И ПРОСЬБЫ, ТЕМ САМЫМ ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАС И ОБЛЕГЧАЕТЕ РАБОТУ.ТЕПЕРЬ МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, С КЕМ МЫ МОЖЕМ РАЗДЕЛИТЬ ЭТУ КОЛЛЕКТИВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ТВОРЦОМ.

И ЕЩЁ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, КОГДА ПИШИТЕ ОТЧЁТ ПИШИТЕ ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ГОРОД, ЧТОБ МЫ МОГЛИ СВЕРИТЬ СПИСКИ.

Теги: ", , , , 32, Импульса, Импульса, 32, Импульса, Импульса", Итоги, Итоги работы группы в проекте Творца , Творца, в, Подробнее…группы, проекте, работы

Представления: 3952

Ответы на эту тему форума

Спасибо, Тебе, Всевышний,                        
За то, что есть моя семья,
За то, что есть мои родные,
За то, что есть на свете я.
За то, что сытый, не голодный,
За то, что есть мне что носить,
За то, что сердцем не холодный,
За то, что я могу любить.
За то, что могу видеть, слышать,
За то, что речь есть на устах,
За то, что могу просто мыслить,
За то, что радость есть в глазах.
За все Тебе Спасибо,
За все Тебя Благо-Дарю!!!

Для чего мы живём?

Что за странный вопрос?

Для того, чтобы жить!

Ну, а если всерьёз?!

Ну, а если всерьёз,

Мы живем, чтоб любить!

Что бы счастье и радость Друг другу дарить!

А, что такое любовь?

Что за странный вопрос?

Ведь любовь - это мир! Ну, а если всерьёз?

Ну, а если всерьёз, Это мир наших встреч!

Мир, который должны Мы всем сердцем беречь.

От непрошеных слёз,

От случайных обид,

От завистливых глаз,

От наветов чужих...

Чтобы внуки и правнуки Знали всегда: Без взаимной любви Не прожить НИКОГДА!!

Бог для меня - ЭТО ЛЮБОВЬ нескончаемая,необъятная,творящая, безусловная!!!

Я, полностью поддерживаю! Это проверка  и на осознанность, и  на ответственность, и на готовность. С любовью и благодарностью приму ответ Творца, любой его результат. Мое сердечное спасибо Наташе и Юлии за ваш титанический Труд, за ваше служение! Очень трудно выразить словами что значит для меня 32 Импульса, просто ком в горле.  Сердцем я с вами. С любовью.

Родные мои! Сегодня весь день нахожусь в блаженном состоянии... И это благодаря отчёту Творцу. Я наконец то вытащила из глубинного своего тайника спрятанные энергии страха. Я сама от себя прятала этот страх и никак не хотела признаться в этом. И вчера это ПРОИЗОШЛО! Какая лёгкость и спокойствие наступило! Отец, багодарю Тебя! Я спокойная "как белг" :)))  Я принимаю любое решение Творца, которое он примет! ( Как пел В. Высоцкий: "Жираф большой - ему видней!") Моё желание работать в Импульсах непоколебимое, но, если Творец примет другое решение, я выполню его со спокойным сердцем. Потому что верю, что он сразу меня направит туда, где его энергии, вложенные в меня, в данный момент будут нужны. Сейчас нет не важной световой работы. И буду работать и там добросовестно. Я - инструмент в руках Творца и он сам знает, как применят свои инструменты.
Но я совсем не собираюсь прощаться со всеми вами, потому что опыт приобретённый в работе с такой командой никуда не пропадёт.

 А теперь... Я ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ 2013 ГОДОМ, который будет удивительный своей новизной и объёмом работы!  Я всех вас люблю! Юля, Наташа, прекрасные Богини, с Новым Годом!!! Люкреция-Шерина.

Милая Люкреция-Шерина! Спасибо огромное, Вы высказали мои мысли!Мы Все в резонансе! Вот он замечательное единение!Целый день под впечатлением вчерашнего тестирования нас Творцом! И я Принимаю его любое Решение!Пусть направит в нужное место и в нужное время!Для Служение моя готовность №1.Да будет так!Чувствую каждого импульсянина и всех одновременно в своем сердце!Мы - одна большая Душа! Люблю Всех!ГОСПОДИ!

Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на Небеси и на Земли!

 

Милый друг, иль ты не видишь?
То, что видимое нами
Только отблеск, только тени
От незримого очами.

Милый друг, иль ты не слышишь?
Что житейский шум трескучий
Только отзвук искажённый
Торжествующих созвучий!

Милый друг, иль ты не чуешь?
Что одно на целом свете
Только то, что сердце сердцу
Говорит в немом привете.

Владимир Соловьёв.

Простите, что не выставила свой итоговый отчет до 30 декабря. Я в дороге и нет доступа к интернету, вот прорвалась и написала. Поздравляю с натупающим Новым годом!!! Всех люблю и обнимаю сердечно!!! До встречи в новом году в сети и на вебинарах!!! Надеюсь на продолжение совместной работы!!!

Бесконечная Благодарность щедрому потоку Божественной информации, которую впитывала на вебинарах, боясь пропустить слово! Старалась успевать, прочерчивала все задания с ощущением, что той части Земли, на которой сейчас работаю, становится от этой работы лучше:)) И это было радостно и ответственно. Сеть Света, в которой мы втроем с Владыками держим мой 75 треугольник, как я понимаю, должна претерпеть изменения. Но пока мы наполняем его светом и посылаем в точку Апекс аккумулированную энергию Любви, "как учили". Спасибо великое, дорогие наши ведущие, за ваше время, силы, открытость, энергии, за возможность учиться у вас и с вами, за такую искреннюю отдачу себя Служению на дороге Света!  Всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет светлым и радостным! Чудесных преобразований всем в Новой реальности, которую сотворяем мы с вами. Духовного роста, прекрасных энергий и их гармоничного восприятия! С Любовью, Лариса Войчинская. Флорида. США

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"А на обратной дороге произошло тоже очень интересное и необычное. В электричку на одной из остановок вошла группа подростков, лет по 15-16.Их было семеро, 6 девочек и один мальчик. Я сразу обратила внимание на их необычность. Они выделялись от…"
37 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
12 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования