ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Все темы форума с тегом ", " (2)

← Назад к 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
Темы форума Ответы Последняя активность

Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

Елена Лоскутова сказал(а): вчера на вебинаре во время активации меня вырубило,просто уснула и проснулась с последними Юлиными словами,пош…

Начал(а) Юлия Скурихина

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения"

сейчас выставлено только построение. попозже выставим текст Практическая работа к вебинару 12\09 "Активация Канала Вознесения" Созвездия В…

Начал(а) Юлия Скурихина

12 Окт 17, 2012
Ответ Натали

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Значение слова «трёхмерность» ТРЁХМЕ́РНОСТЬ, -и, ж. Спец. Наличие трех измерений (длины, ширины, высоты).  И вот я Вас, Георгий, спрашиваю - где у сознания длина, ширина, высота? Где у эго это всё? Разве что человека с натяжкой и…"
9 мин. назад
"А ещё, Аврора, попытайтесь понять коллективное и индивидуальное сознание Китов и Дельфинов. Это сознание намного выше коллективного сознания человечества и уже давно готово к коллективным вознесениям на более высокие уровни многомерности. И это…"
15 мин. назад
"КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ - англ. consciense, collective; нем. Kollektivbewusstsein. По Э. Дюркгейму - духовное единство общества, не являющееся простой суммой индивидуальных сознаний, существующее независимо от них в виде соц. факторов (обычаев,…"
24 мин. назад
"Очень интересное заявление!  Сознание есть, а осознанности нет. Это не заявление а пояснение. Словосочетание "коллективное сознание" это термин, которым называют общее, объединение идей, мыслей, концепций и всего того, о чём думает и…"
25 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"Наверно лестно считать, что Гаутама - это я, но это будет неправдой. Он отдельный индивидуум, со своей историей и своей "духовной подписью", индивидуальным присутствием. Он не я, он другой, он сам по себе)). Он даже не моё высшее я. Но он…"
52 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"   " Георгий, Учителя ничего бы не привнесли, не уйди они сначала от масс)). Вы принципиально оспариваете всё подряд?))"                                                                                                   …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Анара Просто мысли.
"  " вот я об этом примерно Георгий) выше-ниже - дуальное мышление..."                                                                                                                   …"
1 час назад
Левицкая Инга Павловна теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
1 час назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования