ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Анжелика-АНГЕЛ (70)

Темы форума, на которые отвечали (70) Ответы Последняя активность

"Соединение энергий Сириуса и Альфа Центавра в единый энергопоток=                 Кр…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Фотоотчёт из Мурманска и прилежащих к нему краёв, делюсь с радостью с величественной…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Июл 12, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"http://savta11.ucoz.com/index/kalendar_13_lun/0-48 Ссылка  на 13 лун"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Июн 20, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"  Лика ,  а есть ли к этой интресной схеме информация? Если да, то поделись ссылочко…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Май 23, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Все тайны Майя спят, но лишь- до срока.Увёл сквозь Дверь народ свой мудрый Царь. Ири…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Май 22, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Благодарю, любимый мой Отец! Служу Тебе через благославение,благодарность, принятие…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Май 20, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

"Любимый  Учитель,Наставник Эль Мория - Король Артур,  из своего сердца в Твоё Сердце…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес О Кодах Времени. Эль Мория 13.04.2013

49 Апр 21, 2013
Ответ Людмила Борисова

"Лучи, которые все ждут, должны пролиться вновь из вашей Чаши! Вот так уходит тьма, и…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Апр 15, 2013 в адрес Гея — обращение к Чела. 14/04/2013

33 Апр 30, 2013
Ответ Натали

"Благодарна Мужской Части Команды Сета за потоки Чистой Неземной Любви и окутывание …"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Мар 8, 2013 в адрес Кут Хуми. Для Милых Дам

53 Мар 12, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"Оленька, Б-РА-ВО!!!! Ай да, Оля,молодец, ты проявленный  мудрец!!! Мастерица ты пера…"

Анжелика-АНГЕЛ ответил(а) в Мар 2, 2013 в адрес Многомерные сказки

42 Май 23, 2013
Ответ ElenaPivovar25

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Аврора
10 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Да, про поддержку Оли. Разве вы не заметили, что я ее поддерживаю уже несколько лет?))) ------------------------------------------------------------ да помню я как ей нужна была помощь , а вас днем с огнем было не найти не надо блабла"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скромность. Человечность. Доброта.
" Извинение – не означает, что ты не прав, а другой человек прав.  Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.  Эрих Мария Ремарк Жизнь в дневниках"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Если раньше лидерами были манипурщики, которые рвались к власти-это первично, затем-к деньгам-злоупотребляя властью, то сейчас вперед выходят лидеры Раху-я таких сразу увидела среди наших кандидатов на пост президента(только тогда еще не знала, что…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"Оля-не упадет. Она-из людей Раху. )))А они никогда не падают. А если вдруг-поднимаются и идут дальше."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 109) 07.12.2022
"Я бы хотел, чтобы сегодня вечером вы пересекли со мной этот мост, как мы делали это уже много раз. И давайте сделаем кое что неординарное, неожиданное, что сложно описать, но возможно выполнить." Дорогие мои, перед вами простирается мост,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
"  Очень понравилось изречение Махараджа. Это резонирует с тем, о чем здесь уже писала, что выигрыш в споре— не в том, чтобы настоять на своём любой ценой, а, подчас, за счёт упорства в доказывании неправоты и…"
2 час. назад
Дара) оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Керри Кэссиди НАНО ОБЛАДАЕТ ТЕЛЕПАТИЕЙ.
" Разве вы не заметили, что я ее поддерживаю уже несколько лет? *** заметили, заметили) Без вас оля уже упала бы ниже плинтуса, а так все еще плавает, не тонет"
2 час. назад

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования