ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Ася (7)

Темы форума, на которые отвечали (1) Ответы Последняя активность

"1. Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Появилась цель в жизни, смысл моего су…"

Ася ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика ПРОСВЕТЛЕНИЕ ИСТИННОЕ И ЛОЖНОЕ
"Амбика, БЛАГОДАРЮ! Утащу к себе) Очень важный и отрезвляющий текст! Полезно раз в неделю перечитывать) Большинство "просветленных" живут самообманом, наверное, это тоже важная часть пути - пресыщение иллюзией самое надежное средство её…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Управление реальностью
"    "... Осознанный против своей сути не попрет. Скорее уж пойдет против своей материальной природы..."                                                                                                         …"
3 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Управление реальностью
"А нравятся мои знания кому-то, или нет мне совершенно безразлично. *** Мне не нравятся. Буду удалять всё без предупреждения. Не люблю,когда навязываются. Лучше 10 раз перечитать материал и один раз прокомментировать,чем пробежаться глазами по…"
5 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Управление реальностью
13 мин. назад
"   Уже тысячу раз повторял одно и тоже. Никого не собираюсь поучать. Всегда только высказываю свою точку зрения по поводу тем и комментарий. И только тогда, когда имею по этим вопросам собственные знания. А нравятся мои знания кому-то, или…"
13 мин. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин А сверху видится иначе
"Вид сверху сильно зависит от того, из какого именно положения/состояния смотреть;)"
16 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Управление реальностью
"Лена,рада тебя видеть)"
18 мин. назад
"  Не следует обижаться на саму себя, Амбика. Лучше жить дружно. Вне зависимости от того чей блог и чья тема."
21 мин. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования