Темы форума у Ольга Саюн (9)

Темы форума, на которые отвечали (5) Ответы Последняя активность

"Дорогие Юля  и  Наташа! Благодарим  вас  за  ту  возможность,  которую  вы  предоста…"

Ольга Саюн ответил(а) в Дек 31, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Дорогие Наталья и Юлия! Благодарим  вас  за  предоставленную  возможность  участвова…"

Ольга Саюн ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Итоги работы группы в проекте Творца "32 Импульса"

38 Дек 31, 2012
Ответ Лариса Войчинская

"Дорогие,  Юлия  и  Наталья!  30.07.2012  мы  получили  следующую  информацию: "Элине…"

Ольга Саюн ответил(а) в Авг 5, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

"Ольга, Вячеслав -г.Свердловск Луганской обл. Подтверждаем  участие  в  Вебинаре."

Ольга Саюн ответил(а) в Июн 28, 2012 в адрес ОБЪЯВЛЕНИЕ. 30/06/2012 ВЕБИНАР «Открытие Пояс Ориона»

88 Авг 18, 2012
Ответ Светлана

"Наталья, благодарим  за  информацию,  поддерживаем  работу  Сети  вместе  со  всеми…"

Ольга Саюн ответил(а) в Июн 26, 2012 в адрес Не посрамим Земли Русской?

68 Авг 7, 2012
Ответ Надежда (Маланика)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
"И ,я могу сказать ,совершенно уверенно ,что знаю о вознесении больше чем Иисус ,,намного больше "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сатья Саи Баба: разоблачение лжегуру, часть II
" Вознесённый Иисус не знает о вознесении,  откуда Иисус знает что либо о вознесении ,ведь он ни когда не совершал полного вознесения ,,последний кто совершил вознесение был Будда и он о нем ни чего не писал ,,,,"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !     " Я во Всем и Всё во Мне ".   Поверь, Кин, Бог не нуждается в осведомителях Белого Братства.            Наше 3-4 мерное дуальное линейное сознание всегда есть …"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
"А, я читал об этом когда-то. О некоторых вещах не знаю, что думать, но ещё у теософов (как у Алисы Бейли) есть очень подробные описания. По их словам (или, вернее, по информации от Братства, открытой им), Братство имеет множество отделов или…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лекция Марка Л. Профета «Антология Великого Белого Братства»
" Кин !   Почитай внимательней вторую половину лекции начиная с абзаца: "... Это было организовано Великим Белым Братством. У него столько разных отделений, что мне страшновато даже начинать рассказывать о них. К…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Что делают современные гуру, так это стараются использовать старые диспенсации, с которыми они хорошо знакомы. Индуизм —древний путь, он стал частью их сознания. Они…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Имрам Крийя: разоблачение лжегуру
"Вот что имеют обыкновение делать лжегуру: они окружают себя группой учеников, и, хотя сами полны нечистот, оскверняющих алтарь [телесного] храма, они учат древним мантрам. А их ученики — эти чистые дети света — с верой и пылом начинают…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Ложная иерархия, Чёрное братство
"Отрывок из книги "Разоблачение лжеучений" Кутхуми: Вы должны знать, что, когда призываете об освобождении душ света, вы берете обязательство перед Богом Всемогущим принять на себя удар ненависти — лютой ненависти лжегуру,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования