ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Валентина (90)

Темы форума, на которые отвечали (22) Ответы Последняя активность

"Сегодня мой галактический день рождения. Мой тон 2 - это принятие вызова. Теперь я п…"

Валентина ответил(а) в Авг 15, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Валентина, соединяющая энергии Сириуса и Альфа-Центавра в единый энергопоток = 886/4…"

Валентина ответил(а) в Июл 17, 2013 в адрес 15-17-19/07/2013 Вебинары "Построение Идеального Креста"

55 Июл 30, 2013
Ответ Evelina Schulz

"Мне сегодня во сне пришла действительно знаковая фраза "Боже царя храни" = 175/303…"

Валентина ответил(а) в Июн 9, 2013 в адрес Календарь НОВОГО ВРЕМЕНИ.

654 Ноя 22, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Я хочу поделиться с группой своим опытом очищения. У меня этот процесс проходит легк…"

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"Светлана! Рада вас видеть в строю. "

Валентина ответил(а) в Апр 14, 2013 в адрес Защита вся внутри вас. Кутхуми. 11.04.2013

89 Апр 16, 2013
Ответ Vera Haas

"То что я написала на сайте касается многих людей, я поняла, что через нас идет очище…"

Валентина ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Перед сегодняшней 4-ой активацией, утром проснулась с болью в сердце, как кол. Начал…"

Валентина ответил(а) в Апр 3, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Хочу поделиться, что происходило у меня во время настройки сердца на огненные энерги…"

Валентина ответил(а) в Апр 2, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Не могу войти в площадку вебинара. Напиши как быть "

Валентина ответил(а) в Мар 31, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"Сегодня пришло: Кристалл ДАО - это единство в сознании и единое сознание."

Валентина ответил(а) в Мар 13, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Дара) commented on Лето's status
"и реакция на результат становится новой причиной со старыми дырами"
4 мин. назад
Георгий commented on Лето's status
""и сиротствующих"                                                                                                                                     …"
36 мин. назад
" Мы всегда получаем только то, что выбираем...      Это и есть опыт жизни каждого нашего воплощения и единый процесс эволюции проявлений Всего через собственные свободные выборы каждого из нас.  "
40 мин. назад
"Дара!  Первопричина всегда кроется в выборе, и сиротствующих этому выбору действиях каждого субъекта."
48 мин. назад
"Стихия и бедствие   -   это не первопричина.  И то и другое это  следствие...  ** Георгий, чаще всего мы способны видеть результат Причины  уже в тумане)"
52 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Уэс Пенре .МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
"Вы  же все не читали. Как и я-тоже Может, он дальше все объясняет. И у него-несколько книг, а не только эта.Я сейчас читаю именно эту книгу, ссылку на которую разместила."
52 мин. назад
"ну.. если применить к социальному, то как то бррр... трясёт :-)"
54 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Почему испытания, которые жизнь посылает людям, полезны для одних и губительны для других?
"  Каков свободный выбор(волеизъявление) каждого, такие и последствия...  Всё происходит всегда в точном соответствии с единым космическим Законом.  Что выбираем то и получаем..."
57 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования