ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Светлана (25)

Темы форума, на которые отвечали (16) Ответы Последняя активность

"    Надежда - это луч, который освещает дорогу идущему Домой."

Светлана ответил(а) в Янв 7, 2013 в адрес 05/01/2013 Вебинар "Звёздный путь Арго" продолжение

96 Фев 7, 2013
Ответ НИНА МИТРОФАНОВА

"     32 Импульса -  это прежде всего моя настоящая духовная семья, где происходит мо…"

Светлана ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"        Да, родные, я очень тоже рада!!! И вот сейчас , слушаю свое Сердце, и приход…"

Светлана ответил(а) в Дек 24, 2012 в адрес 25/12 Вебинар "Построение Радужного Моста"

29 Мар 20, 2013
Ответ Валентина Красовская

"        Где- то  вибрирует мое тело..... А  Сознание - это бесконечная ЛЮБОВЬ и БЛАГ…"

Светлана ответил(а) в Дек 20, 2012 в адрес 29-8 Импульс Светового скачка 30-10 Импульс Кванта 31-22 Импульс Энергоквантового скачка

53 Мар 9, 2015
Ответ Елена

"          Вчера вечером приняла импульс и попросила свое Высшее Я показать во сне -…"

Светлана ответил(а) в Дек 4, 2012 в адрес 27-12 Импульс Кристаллизации 28-27 Импульс Светопроводимости и Светопроницаемости

31 Дек 29, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"    Для меня этот импульс - это репетиция нашего Вознесения. Я прожила это действо в…"

Светлана ответил(а) в Ноя 30, 2012 в адрес 25-29 Импульс Иммунизации клеток тела и крови и 26-11 Импульс Биохимических процессов в теле

37 Мар 22, 2013
Ответ Ольга Агошкова

"  В великой любви ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - сонастраиваюсь, принимаю.  "

Светлана ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"       Даааа !  Очень мощные энергии ,  измененное состояние сознания, и чувство , ч…"

Светлана ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес 24-9 Импульс Взаимопроникновения

29 Дек 22, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"    Каждая клеточка моего существа отозвалась на этот импульс ! ! !   Слезы радости…"

Светлана ответил(а) в Ноя 7, 2012 в адрес 23-21 Импульс от системы Сириус

33 Дек 16, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"     Спасибо, родные !!! Я Вас всех обнимаю и очень люблю !!!!"

Светлана ответил(а) в Ноя 2, 2012 в адрес Практическая работа к вебинару 21/10

43 Ноя 25, 2012
Ответ Карина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван статистик СЕМЬ НАПРАВЛЕНИЙ ЗАКОНА ОТВЕРЖЕНИЯ
"Для меня онтологической загадкой 17.09.2020 был Старик с палкой , встреченный на перекрёстке на улице Ветер анов 296=98=17=8=178=16=7 Он был глуховат и первое что сказал : мне вчера ( 16.09 ) было 99 лет .. Загадка Сфинкса : «Кто утром…"
24 мин. назад
Иван статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Иван статистик СЕМЬ НАПРАВЛЕНИЙ ЗАКОНА ОТВЕРЖЕНИЯ
"Сфинкс. символневедения. «Лицо девы означает то, что ум, занятый красотой, не может быть восприимчив к мудрости и знанию. Чресло льва и его сила означают самодовольство и надменность. [Эмблемата-2; табл.7-11, с.134]"
1 час назад
"99-100 просмотров блога"
1 час назад
"Красавица и Чудовище."
1 час назад
"Сфинкс Развернутый символ человека, выражающий своими формами части и разновидности человеческого существа. Потому слово «человек» и является решением загадки сфинкса. части составляющие сфинкса: голова когти тело крылья человека льва…"
1 час назад
"Напоминаю , 16.12.2012 - день рождения Со.. 16.09. - день рождения Ай.. и Старику будет 100 лет."
1 час назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Человек, нарисовавший Шангри-Ла. Чем запомнился миру Николай Рерих
".47. Улыбка Моя следит за вами, Мои друзья.Дух волнуется, но будьте мудры.Лучшее знание — сердце.48. Мой ученик, позванный трижды, неси Слово Моё в творениях счастливых на радость сердец мира.Ловец, иди победителем.49. Чудеса бывают в жизни…"
2 час. назад
Анара оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Помазание совершает Святой Дух
"Жизнь многоцветна)))"
3 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования