ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4245

Ответы на эту тему форума

Надежда - сонастройка себя на действие в соответствии со сверхцелью, сверхжеланием

Надежда- это смысл и побуждение к движению . Она помогает идти вперёд,несмотря ни на что.

Надежда. С надеждой, живут все разумные существа. Иначе была бы не жизнь, а существование.

    Надежда - это луч, который освещает дорогу идущему Домой.

Вся моя жизнь и проходила в Надежде -  это уже пройденный этап. Она имела смысл в дуальности, а порой и тормозила, не давала развиваться. Все откладывалось на будущее в надежде...., вырастут дети, изменяться ситуации. Сейчас я живу здесь и сейчас с Любовью и ВЕРОЙ !!!!

А надежда? Это же третий необходимый элемент.))) Не отказывайтесь от надежды.

Людмила Бирюкова сказал(а):

Вся моя жизнь и проходила в Надежде -  это уже пройденный этап. Она имела смысл в дуальности, а порой и тормозила, не давала развиваться. Все откладывалось на будущее в надежде...., вырастут дети, изменяться ситуации. Сейчас я живу здесь и сейчас с Любовью и ВЕРОЙ !!!!

Вторушина Зинаида

Просто "Надежда" - это действительно, как сказал сын одной участницы нашего проекта, как русское Авось. Надеемся, а получится нет - не знаем. А вот если это "Шлем Надежды", то это совсем другое дело.Эта та Надежда, которая не будеТ менять своих мыслей и дел. Шлем не пропустит ни одной "чужой", лишней мысли. Эта Надежда - тверда и уверенна в своем решении, а когда Она идет рука об руку с Верой и Софьей, Премудростью Божьей, то это просто невероятная по своим возможностям сила!

Для меня Надежда началась с имени моей мамы Надежды Васильевны, ее именин в день  Веры, Надежды, Любви и Матери их Софии. Надежда и надежность однокоренные слова. Сегодня ночью приснился сон. Я стирала бельё и стиральная машина сломалась. Посмотрела по Крайону "почему сломалась стиральная машина во сне" = 507/220

507 = Доспехи мудрости + щит знания + меч истины = "Отче Наш, иже еси на небеси, да светится Имя Твое"

220 = Зажечь свечу надежды = Проходить урок = Свет в сердце тьмы

С любовью! Смитрнова Наталья, г.Алматы

Для меня ,,надежда,,неотделима от веры и любви.Все взаимосвязано,и дополняют друг друга.Мне в жизни(а было не просто все)помогала именно вера,надежда и любовь.

Надежда-это то,что в последний момент,остановит на краю бездны и тут же взмыв в небо,превратится в звезду и укажет Путь....

Надежда это -  СВЕТ!!!

 Мироздание основано на Триединстве и ВСЕ Гармонично развивается в Нем, благодаря Трем самым Сильным Энергиям - ВЕРЫ, ЛЮБВИ и НАДЕЖДЫ! Эти Энергии - ОДНО ЦЕЛОЕ и по-отдельности они не существуют. В своем развитии МЫ, частички ОТЦА, идем ВПЕРЕД, стремимся познать более совершенное и в этом нам помогает Энергия ВЕРЫ; на Пути познания Силу, Мудрость нам дает Энергия ЛЮБВИ; проходить суровые, но справедливые Уроки Жизни нам помогает Энергия НАДЕЖДЫ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования