ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВЕБИНАР

Тема:

"Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

05\01\2013 В 19-00!!!!!!!!!! ПО МСК

 

 "Звёздный путь Арго"

 


 

Ссылка для подключения: http://www.gvolive.com/conference,starchildglobal,private
Пароль: 32impulsa

Необходимые технические требования: используйте браузеры Mozilla FireFox, Google Chrome

За 10-15 минут до  указанного времени нажмите на ссылку, далее введите свое "имя и город" (пример Юля-Дмитров, пишется всё в одном поле"имя")!!!, вы окажитесь в виртуальной комнате.

Используйте колонки или наушники, чтобы слушать выступления. Во время докладов будут демонстрироваться слайды.

 

ЧТО НУЖНО УЧАСТНИКАМ ДЛЯ ВЕБИНАРА?

ПОДГОТОВИТЬ КАЛЬКИ СОЗВЕЗДИЙ:

Дракон, Великая Медведица, Волка, Зайца

схема "Конец ночного плаванья Ладьи Ра"

Для работы необходимо подготовить миллиметровку, масштаб Творения 9999, тетрадь для записей и домашней работы, циркуль, линейки, цветные ручки, карандаши, транспортиры, кальку, копирку (пусть у вас будет собран пенал принадлежностей для всех работ).

Представления: 4363

Ответы на эту тему форума

Надежда - сонастройка себя на действие в соответствии со сверхцелью, сверхжеланием

Надежда- это смысл и побуждение к движению . Она помогает идти вперёд,несмотря ни на что.

Надежда. С надеждой, живут все разумные существа. Иначе была бы не жизнь, а существование.

    Надежда - это луч, который освещает дорогу идущему Домой.

Вся моя жизнь и проходила в Надежде -  это уже пройденный этап. Она имела смысл в дуальности, а порой и тормозила, не давала развиваться. Все откладывалось на будущее в надежде...., вырастут дети, изменяться ситуации. Сейчас я живу здесь и сейчас с Любовью и ВЕРОЙ !!!!

А надежда? Это же третий необходимый элемент.))) Не отказывайтесь от надежды.

Людмила Бирюкова сказал(а):

Вся моя жизнь и проходила в Надежде -  это уже пройденный этап. Она имела смысл в дуальности, а порой и тормозила, не давала развиваться. Все откладывалось на будущее в надежде...., вырастут дети, изменяться ситуации. Сейчас я живу здесь и сейчас с Любовью и ВЕРОЙ !!!!

Вторушина Зинаида

Просто "Надежда" - это действительно, как сказал сын одной участницы нашего проекта, как русское Авось. Надеемся, а получится нет - не знаем. А вот если это "Шлем Надежды", то это совсем другое дело.Эта та Надежда, которая не будеТ менять своих мыслей и дел. Шлем не пропустит ни одной "чужой", лишней мысли. Эта Надежда - тверда и уверенна в своем решении, а когда Она идет рука об руку с Верой и Софьей, Премудростью Божьей, то это просто невероятная по своим возможностям сила!

Для меня Надежда началась с имени моей мамы Надежды Васильевны, ее именин в день  Веры, Надежды, Любви и Матери их Софии. Надежда и надежность однокоренные слова. Сегодня ночью приснился сон. Я стирала бельё и стиральная машина сломалась. Посмотрела по Крайону "почему сломалась стиральная машина во сне" = 507/220

507 = Доспехи мудрости + щит знания + меч истины = "Отче Наш, иже еси на небеси, да светится Имя Твое"

220 = Зажечь свечу надежды = Проходить урок = Свет в сердце тьмы

С любовью! Смитрнова Наталья, г.Алматы

Для меня ,,надежда,,неотделима от веры и любви.Все взаимосвязано,и дополняют друг друга.Мне в жизни(а было не просто все)помогала именно вера,надежда и любовь.

Надежда-это то,что в последний момент,остановит на краю бездны и тут же взмыв в небо,превратится в звезду и укажет Путь....

Надежда это -  СВЕТ!!!

 Мироздание основано на Триединстве и ВСЕ Гармонично развивается в Нем, благодаря Трем самым Сильным Энергиям - ВЕРЫ, ЛЮБВИ и НАДЕЖДЫ! Эти Энергии - ОДНО ЦЕЛОЕ и по-отдельности они не существуют. В своем развитии МЫ, частички ОТЦА, идем ВПЕРЕД, стремимся познать более совершенное и в этом нам помогает Энергия ВЕРЫ; на Пути познания Силу, Мудрость нам дает Энергия ЛЮБВИ; проходить суровые, но справедливые Уроки Жизни нам помогает Энергия НАДЕЖДЫ!

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как разрушить иллюзии и стать мастером своей жизни
"Информация к Размышлению..."
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Самое вредное для жизни называется «истинным», то же, что приподнимает, возвышает, утверждает, оправдывает жизнь, что ведёт к её торжеству, считается «ложным»…Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Отныне в жизни всё устроено так, что без жреца ни шагу; какие бы естественные события ни происходили в жизни — рождение, бракосочетание, болезнь, смерть, не говоря уж о жертвоприношении («трапезе»), — повсюду появляется…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Вы меня поняли. Начало Библии содержит полную психологию жреца. Вы уже угадываете, что, согласно этой логике, появилось вслед за тем на свет, — «грех»… Понятия «вины» и «кары», весь…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"Христианство хочет приобрести господство над дикими зверями; средством его для этого является - сделать их больными. Делать слабым - это христианский рецепт к приручению, к “цивилизации”.Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В ЧЕМ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯШНЕЙ ЦЕРКВИ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ НЕ ЗАХОДИТ.
"В каждом жречески организованном обществе психологически неизбежными делаются “грехи”: они факторы власти, жрец живёт грехами, он нуждается в том, чтобы “грешили”... Антихрист. Проклятие христианству - Ф. Ницше"
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования