ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Корытова Елена (53)

Темы форума, на которые отвечали (8) Ответы Последняя активность

"Эту схему чертила прослушивая вебинаре. Горизонтальная пирамида с Малой Медведицей и…"

Корытова Елена ответил(а) в Сен 12, 2013 в адрес Практикум «Построение Пятимерной пирамиды Знаний» (работа с голограммой «Построение механизма Звёздного моста»от 30/08/2013)

77 Окт 14, 2013
Ответ Наталия, желтое ритмическое семя

"С утра настраиваюсь на кристалл ДАО,сделала мудру,закрыла глаза и вдруг увидела золо…"

Корытова Елена ответил(а) в Апр 5, 2013 в адрес Кристалл ДАО

104 Апр 11, 2013
Ответ Ольга

"При посвящении в Храме Священного Огня в сердечном пространстве ощущала точечные при…"

Корытова Елена ответил(а) в Мар 11, 2013 в адрес 05/03 Вебинар "Проект Древо"

65 Мар 20, 2013
Ответ Аварунэш

" Симплегадские скалы символизируют проход на другой уровень сознания,родовые пути.Пр…"

Корытова Елена ответил(а) в Янв 9, 2013 в адрес Изучаем миф об Аргонавтах

163 Июл 22, 2013
Ответ Горбатова Людмила

"Отчёт Творцу Раньше я выхватывала информацию с разных источников,бегала по сайтам с…"

Корытова Елена ответил(а) в Дек 27, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Коды Гипербореи канал Уждар-1ур 264-Двери истока открыты=Замена программы смерти=Клю…"

Корытова Елена ответил(а) в Окт 24, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю!!!"

Корытова Елена ответил(а) в Июл 4, 2012 в адрес 1-1-3 "ЛЮДИ БОГА" КОЛЛЕКТИВНО СОЗДАЮТ ПРОВОДНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ВСЕЛЕННОЙ.

17 Июл 7, 2012
Ответ Alyala

"Череповец едет 5 июля,два человека,желательно двух местный номер.Деньги по 1000р отп…"

Корытова Елена ответил(а) в Июл 4, 2012 в адрес Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

26 Июл 4, 2012

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Николай

Послания...Медитация «Вхождение в СИНГУЛЯРНОСТЬ»

Послание Божественных Хранителей ДИТЯ¬Приветствие Сакральному АРА-ДИТЯ в Движении Восходном! Сиянье РАЗУМА Творца вливается в тебя глубоко, Всеохватно, И в том раскрываются ТАЙНЫ, Преображается Сознание Твоё, Что ярче видит СУТЬ ВЕЛИКОГО ЕДИНСТВА повсюду и во всём!Все преображения начинаются от Истока, Божественный Дитя, И отражаются на всём Творении, ибо Исток поддерживает Всё, Расширяя полнее Сознание на СФЕРУ и видя ИСТИННОГО СЕБЯ, Узри ТВОРЦА Единым МИРА ЗДАНИЕМ и Себя - в ТРИАДЕ ДОМ!Узрев…Посмотреть еще
17 мин. назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ГЛАЗА В ГЛАЗА
"Александр, перечитала текст... просто шедевр! Я восхищаюсь талантом и вдохновением написавшего его. Это- Вы..   А, кто на последней фотографии .... неужели ...?! :-) Лучше всех, и это без преувеличения.   ну, если только ... самую…"
37 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Александр ГЛАЗА В ГЛАЗА
":))"
1 час назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Лариса,расслабься,мы все здесь немножечко таво))) Инопланетяне существуют,глупо было бы думать,что земляне- единственные во Вселенной. Спорный лишь вопрос- чем они могут нам помочь,если эволюция происходит внутри каждого индивидуально. Это такой…"
1 час назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Ну спасибо за позволение иметь глюки и инопланетян в моей жизни.)))радует, что я все-таки не одинока в своих глюках и в том, что инопланетяне-есть. И что  по крайней мере 2 мои подруги помнят свои воплощения, где мы творили-мыслью. Одна,…"
1 час назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Лето,у Ларисы есть одно редкое качество- искренность. А костыли есть у каждого. Если она через инопланетян придет к искомому,то не так уж плохо)"
1 час назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"Амбика, ) у Ларисы все хорошо лна сама это подчеркивает постоянно ну кроме глюков с серыми но глюки , как мы знаем , повредить не могут не надо сравнивать глубинные резонансы с иллюзией значимости"
2 час. назад
страна оз оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Сатпрем.Великий смысл.
"всё норм,Амбика)  видится и такое восприятие)  Доброй ночи) ты знаешь,мне многие термины не известны..но на опыте показано,что это просто слова,которые озвучены по разному,а в проживании =)"
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования