Я с вами рядом, Я в строю. Эль Мория

Пришёл Вам Всем сказать: «Благодарю»! И вижу вновь – ВЫ ВСЕ в Строю!

И те, кто Посох в руки взял и в путь Ушёл, И те кто в Крепости пока несёт Дозор!

Мой Глас дошёл до дальних Рубежей быстрей, чем ближние услышали Мой Зов! Таков Закон, на то и был Расчёт. Заметьте, здесь работает фрактал – Я дальних к Центру собирал,  а ближним Центр тот Указал.

Не верьте, вы своим Ушам, а иногда, скажу, глазам. Всегда, когда приходит Срок, - меняется Земной Урок,- то время Плакальщиц  и настаёт. Так было в Древности – и так Сейчас! Но вы ж услышали мой Глас! И только Сердце без оков на Мой Призыв Отозвалось! Вот потому  вы и  в Пути, хотя ещё неделю вам идти, но вижу, строятся мои полки и пополняются Ряды!

Вы Новобранцев привели! И пусть безусые пока они! Но- Стать и Удаль Молодецкая при них, желание Служить и в «бой» идти! Для этого, родные, созваны сюда – Совет Держать – Что? Где? Когда? На вас ложится вся ответственность пока, по руководству и Единению «Полка». За вами будет Пост сей закреплён, ответственный и долгожданный вами с «тех» времён.

Не буду «карты» Раскрывать. Когда приедете Совет Держать, – вот Там и поведём про это разговор. Ну а сейчас – Бог в Помощь! Всех вас Ждём!

И «две надёжнейших моих руки» осуществить задуманный давно Проект смогли. Ещё раз мне хотелось бы напомнить фразу вам, которую вчера сказал,- «Я читаю по названьям городов и вашим именам Уже! Букет Энергий так необходимый нам! Я в ожидании – Орлиц – Орлов и не прощаюсь с вами! С вами Я и Бог!

 

Владыка Эль Мория о переходе на Сердечный Канал.

Вас вижу, беспокоит Переход - один бежит вперёд, а третий отстаёт, второй - вещает в пустоту, а пятому - ещё пройти версту...

-Ну а сейчас так и пойдёт! Все «прежние» каналы, кто перейти готов на Новые вибрации и частоту, на Новую чистейшую (сердечную) Волну, становятся ведущими в Ряды, на «старой» частоте – лишь отголоски «грохота» слышны! Пусть  те, кто ищет «новостей» читает сердцем и умеет различать- на радостной волне или на «беде» «Каналы» начинают вам вещать.

Ну, если Вознесение везде, во всех Галактиках – не только на Земле - воспринимается как Праздник Света и падение оков, то тот, кто вам о нём, как о беде «поёт» - что тут сказать? – Умейте сердцем различать!

«Механика» Вселенной такова  - что независимо от Воли и Желания Чела, Процессы невозможно прекратить и Вознесению, поверьте, Быть!

И никуда, и никогда Мы не Уйдём, уж если столько тысяч лет народ ведём! Все вместе в радости и в трудный час, ну как, подумайте, Мы бросим вас, когда стараемся на «каждом метре» укрепить свет Первоистока, на Матерь – Землю этот свет пролить! Куда ж Мы вместе с вами денемся до срока…? Прошу Вас, главное сейчас, – учиться сердцем различать.

Эль Мория через Наталью Миронову 30/06/2012

Дорогие «семинаристы»!

  1. Не забудьте взять свои кристаллы, или другие «инструменты».
  2. Необходимо привезти с собой камень с того места. Где живете. Пусть полежит у вас дома, зарядится. Отсюда увезете местный.
  3.  Возьмите цветные ручки, карандаши, линейку небольшую – это тоже наши инструменты, есть подозрения, что будем чертить. Как  Поведут до конца не знаем.
  4. Выясним в ближайшие дни какие номера в гостинице. Есть 4-х м, 3-х м., 2-х м. Сколько каких пока не знаем. Если кто определился можно написать какой номер кому. Понятно, что если едут муж-жена, то 2-х местный. Остальные определитесь, пожалуйста.
  5. Проверьте себя в списках, и не сочтите за труд, если вы на месте будете платить – напишите прямо внизу под этим объявлением, что я такой-то или такая-то  - деньги по приезду. Похоже, я начинаю путаться.
  6. Если есть вопросы, задавайте. Программа приблизительно ясна. Первый день -6.07 – работа в Пересвете, 7.07 – Гремячий ключ, Сергиев Посад. Ночь – с 6 на 7 пока  не совсем ясно пока.

 

 

 

Теги: эль мория

Представления: 2034

Ответы на эту тему форума

Я с вами, я в строю! Галина Северина, Красногорск. Деньги - на месте. Номер пусть будет тот, который будет...благодарю.

Аванс перечислю в понедельник .  Номер - любой, как сложится.

Аванс 1000 руб оплатила через систему Контакт. Приеду 6 июля к обеду)) Номер по возможности 2-х местный.(буду рада любой соседке) Кто хочет ко мне в соседи?Облегчим Наташе задачу)))

Татьяна,а в Москве есть где остановиться?У нас последняя электричка до посада идет в 23.30 От посада на такси 250 рубей машина. А в гостиницу в любое время.

bondartzova @yandex.ru сказал(а):

Прилетаем из Калининграда  5июля поздно в Москву. Утром 6 июля приедем рано. Мы прилетим вдвоем. Желательно 2-местный номер,. если получится.

Дорогие, кто был на вебинаре сегодня и еще не спит...помогите, пожалуйста) рисую схему распускания Пояса Ориона...первая получилась очень корявая...не могу вспомнить как мы находили точки 3 (новые)?...спасибо.

Наташенька, я уже писала, но уточняю, деньги переслала на Банк. Можно получить в понедельник, контрольный номер перевода 713533 .Номер в гостинице любой. С Любовью и Благодарностью Берлизова.

Корзун Нелла, Кайгородова Галина, (Минск), Войтевич Галина (Мозырь) Просим 3-х местный номер. Деньги по приезду

Буланова Ирина, Делова Надежда (Самара).

В Москву прибываем 6 июля в 6 утра. Деньги за семинар и гостиницу - по приезду.

Номер можно двухместный; если не получится, будем рады поделить номер с  участницами семинара.

Тимофеева Ирина (Радомля). Подселите на свое усмотрение. Деньги по приезду

Татьяна Шилова Троицк. Не знаю есть ли я уже в списках, я писала уже , что приеду, но деньги еще не отправила. По приезду. Номер - как сложится.

Череповец едет 5 июля,два человека,желательно двух местный номер.Деньги по 1000р отправлены почтовым переводом на Наташин адрес.Приедем вечером часов в9-10.Корытова Елена,Колесова Ирина

Елена, Свяжитесь по почте  или через личное сообщение с Наташей Мироновой

Корытова Елена сказал(а):

Череповец едет 5 июля,два человека,желательно двух местный номер.Деньги по 1000р отправлены почтовым переводом на Наташин адрес.Приедем вечером часов в9-10.Корытова Елена,Колесова Ирина

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …
"Жизнь предоставляет нам самые разнообразные дороги на пути к Богу. Но Выбор Пути и ответственность за этот выбор всегда только за каждым из нас..."
23 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

И после всего мы так и не научились полностью и тотально доверять …

“  И после всего, мы так и не научились полностью и тотально доверять.Ритмам жизни, сменяющимся сезонам, Божественному расписанию, планам,  маршруту, направлению, мудрости, своей собственной душе. А по-сути - потоку жизни и всему происходящему (и одинаково - не происходящему) по-дороге.Зато, мы преуспели в доверии своему собственному ограниченному уму, своему…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026-05-30_14-20 - О ПРЕОБРАЖЕНИИ БЫТИЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ
"комментарий  С интересом прослушала аудио запись. Спасибо, Алёна! То, как ты описываешь свое состояние, удивительным образом совпало с моими ощущениями последних недель.  Все то же самое. И я даже успокоилась, услышав, что это естественный…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы чистили карму неправильно. Истина, которая переворачивает сознание
"Информация  к  Размышлению...                                                                                                                                 …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
""Если этот текст вызвал в вас отклик, недоумение, раздражение или тихую радость - позвольте этому быть. Не нужно анализировать, не нужно соглашаться или спорить. Просто дайте прочитанному осесть, как даёте осесть взбаламученной воде. Через…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Остановиться, чтобы исчезнуть: когда некому работать над собой
"Информация к Размышлению...                                                                                                                                     …"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Coban » 15 май 2026, 19:59 КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (4) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 года
"" Если вы посмотрите на первые фотографии Сфинкса, которые были сделаны сотни лет назад, то увидите нечто весьма необычное. Цвет его головы отличается от цвета тела, что наводит на мысль о том, что, возможно, голова была изменена. Я здесь,…"
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования