ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Наталья Старостина (21)

Темы форума, на которые отвечали (12) Ответы Последняя активность

"После сегодняшних событий захотелось дописать свой отчёт. Кое-что осталось за кадром…"

Наталья Старостина ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Отчёт Творцу от Зои Грузинцевой. Цикл 32 импульса от Метатрона дал мне интереснейшую…"

Наталья Старостина ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"До проекта "32 импульса" я занималась в трёх духовных школах. Как потом выяснилось,…"

Наталья Старостина ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"От Зои Грузинцевой Призыв принят. В полном доверии прошу Владык Света твёрдо держать…"

Наталья Старостина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Наконец-то дождались часа Х !!!  Я готова в любви и благодарности служить Земле и че…"

Наталья Старостина ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Благодарю, Валера!!!! Как всегда оперативно. "

Наталья Старостина ответил(а) в Ноя 25, 2012 в адрес 25/11 Вебинар:"Продолжение работы с Кристаллом Коммуникации"

18 Ноя 29, 2012
Ответ Тая

"Что есть Гиперборейский  канал Уждар = Вы получили ключи для Вселенной = Галактическ…"

Наталья Старостина ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Огромная благодарность, Валера!!!!!"

Наталья Старостина ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Извиняюсь, только сейчас увидела"

Наталья Старостина ответил(а) в Окт 20, 2012 в адрес Вебинар 19/10 "Работа с Высшим Зодиаком. Выход на Вертикаль"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

"Схемы Дракона, Ворона и построение голограммы на вебинаре сегодня"

132 Ноя 20, 2012
Ответ Карина

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Михаил Колесников разместил(а) видео
31 мин. назад
Амбика оставил(а) комментарий на сообщение блога Амбика Управление реальностью
"Падмасамбхава _ Направив посох на старика."
31 мин. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Атма Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Sonnet 101 О ветреная муза, отчего, Отвергнув правду в блеске красоты, Ты не рисуешь друга моего, Чьей доблестью прославлена и ты? Но, может быть, ты скажешь мне в ответ, Что красоту не надо украшать, Что правде придавать не надо цвет И лучшее не…"
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Марат ибн Алим

21.09.2021 г. Вибрации.

Итак, каким образом наши бесконечные приходы–уходы позволяют Почувствовать и Узнать Бога? Непрестанно, давая себе возможность пройти через опыт творца. Бог — Творец, и, ощущая себя творцом, мы ощущаем себя Божеством.   Выше я говорил, что вся Вселенная состоит из Единой Сущности, играющей разные роли. Наши ученые ныне называют эту сущность базовой энергией жизни, которая на элементарном уровне проявляется в виде бесконечно крошечных «суперструн», вибрирующих на различных частотах. Различные…Посмотреть еще
58 мин. назад
Амбика разместил(а) видео

Сатсанг "Очистить карму за одну жизнь", Свами Вишнудевананда Гири

Сатсанг "Очистить карму за одну жизнь", Свами Вишнудевананда Гири. 28.07.2021Вы можете поддержать развитие канала и проектов, осуществляемых Гуру и монахами:...
1 час назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Алиса в стране Чудес!
2 час. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога страна оз Алиса в стране Чудес!
"Обожаю) Благодарю за напоминание) Цитаты бесподобные)))"
2 час. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Олег Версин ВСЕХ БЛАГ ЭСПАВО
2 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования