ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Оксана Кохан (22)

Темы форума, на которые отвечали (14) Ответы Последняя активность

"БЛАГОДАРЮ ОТЕЦ РОДНОЙ , БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. "

Оксана Кохан ответил(а) в Май 21, 2013 в адрес Катарсис начался! Бог Отец 20/05/2013

38 Май 22, 2013
Ответ Анна

" С фиолетовым пламенем также работаю каждый день , очень сильно чувствую горловую ча…"

Оксана Кохан ответил(а) в Апр 1, 2013 в адрес 31/03/13 Энерго-Вебинар "Работа с Пространством Сердца"

114 Апр 14, 2013
Ответ Юлия

"МОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ  БОГ ОТЕЦ-МАТЬ! ПИШУ ТЕБЕ ОТЧЁТ-БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО , ЧТО ПУТЬ ПО К…"

Оксана Кохан ответил(а) в Дек 29, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"БЛАГОДАРЮ БОГ МАТЬ - ОТЕЦ! БЛАГОДАРЮ ВАС ВЛАДЫКИ СВЕТА ! БЛАГОДАРЮ ПЛЕЯДЕЯНСКИЙ СОВЕ…"

Оксана Кохан ответил(а) в Сен 14, 2012 в адрес 16-20 Импульс Созвездия Плеяд

54 Ноя 3, 2012
Ответ Карина

"БЛАГОДАРЮ И ОБНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ!!!"

Оксана Кохан ответил(а) в Сен 7, 2012 в адрес 14-2 Импульс Огня и 15-3 Импульс Вибрации.

51 Окт 12, 2012
Ответ Сергей Лебедев

"oksa.kohan@mail.ru  Спасибо!!!"

Оксана Кохан ответил(а) в Сен 4, 2012 в адрес 03/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Кардинальный крест.

24 Сен 5, 2012

"У меня до половины скачивается , а дальше не проходит"

Оксана Кохан ответил(а) в Сен 4, 2012 в адрес 03/09/2012 Вебинар "Закрытие колеса Сансары и подведение итогов прохождения опыта в мире дуальности" Кардинальный крест.

24 Сен 5, 2012

"Не могу скачать вебинар по этим ссылкам , что Вы разместили родные  за 03.09. "

24 Сен 5, 2012

" И Я открываю поток Изобилия и Процветания для Земли!!!  В Любви и с Любовью Благода…"

Оксана Кохан ответил(а) в Авг 6, 2012 в адрес ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ. к импульсу 7-14 Квазаров.

71 Дек 8, 2012
Ответ ЕЛЕНА

"Да, спасибо я написала а потом прочитала , что запись уже есть. Благодарю!!! "

Оксана Кохан ответил(а) в Авг 4, 2012 в адрес 03/08/2012 ВЕБИНАР «Работа с Древом Жизни» продолжение работы

56 Апр 26, 2013
Ответ Ольга

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
":)"
19 сек. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога ДаниЭль Рудаков Королевство кривых зеркал и нить Ариадны
"Спасибо, Даниэль! Мне лично очень созвучен такой взгляд. Многое из того, о чём говорит автор я и сама говорю в комментариях и в своих статьях. Даже вот совсем недавно в беседе с другим участником (Константином)  говорила почти тоже самое. Так…"
2 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?
"уже позволили , Оля"
2 мин. назад
Nadi оставил(а) комментарий на сообщение блога Konstantin2002 Обречённость над городом.
" казалось бы, здесь на форуме по эзотерике не должно быть подобного дерьма***"
3 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"все же не любая душа --------------------------------------- немного не так не все могут встать в позицию я есть душа для многих и душа концепция умозрительная"
5 мин. назад
Лето оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"надо же столько накрутить) когда я Душа (нахожусь в этой позиции восприятия)  я ощущаю себя дома ,) душа бога знает видит и не отрывалась от него никогда (все же не любая душа ) с любой другой позиции оторванность от бога ощутима, например с…"
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Можно ли « быть духовным» и уничтожать людей?... И позволим ли мы участнику Konstantin2002, и дальше проделывать это на Эспаво?

.Очередной выпад — непозволительный тон и характер обращения демонстрирует нам новый  участник Эспаво Konstantin2002,  - вслед за Лето  выпад уже и против Спайтоса (Spytos)в специально открытом для этого блоге :   http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2129816?xg_source=activityВсе это продолжает серию уже ставших…Посмотреть еще
8 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Рецензия на книгу "Leechность. Душа на завтрак, или Неприятности приходят по пятницам" Александр Виш
"Лето, попробую. У Творца есть некая "лаборатория" в нём же самом. В этой "лаборатории" и находятся души, выбирая себе воплощение. НО! воплощаются не души, а их проекции. То есть условно это называется воплощением, но по факту в…"
14 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования