ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Татьяна (41)

Темы форума, на которые отвечали (13) Ответы Последняя активность

" Отчет Павла Воронова Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона? Очень интересный…"

Татьяна ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Что мне дал цикл 32 Импульса от Метатрона?  Понимание того, что Бог внутри меня, н…"

Татьяна ответил(а) в Дек 30, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"   Пишу с болью в сердце. Прочла «Итоги работы в проекте  Творца». Накатило недоумен…"

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Пишу с болью в сердце. Прочла «Итоги работы в проекте  Творца». Накатило недоумение,…"

Татьяна ответил(а) в Дек 28, 2012 в адрес Отчёты о цикле "32 Импульса от Метатрона"

466 Окт 17, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Лечу с группой. До встречи"

Татьяна ответил(а) в Ноя 28, 2012 в адрес Призыв Сераписа Бея

205 Дек 7, 2012
Ответ Юлия Скурихина

"Готов. Павел"

Татьяна ответил(а) в Ноя 27, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"В доверии и любви принимаю призыв."

Татьяна ответил(а) в Ноя 26, 2012 в адрес Готовность 01! Обращение Эль Мории и Сераписа Бея

143 Мар 3, 2013
Ответ Вячеслав

"Павел Воронов: Для меня канал Уждар ассоциируется с Белым городом. Утром пришел имен…"

Татьяна ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Последняя неделя у меня как-то очень зримо связана с Велесом, уж очень активно он бу…"

Татьяна ответил(а) в Окт 21, 2012 в адрес ГИПЕРБОРЕЙСКИЙ КАНАЛ УЖДАР

267 Сен 29, 2013
Ответ Наталья Шумилина

"Благодарю, родные! Хочется выдохнуть. Такое ощущение, что эти дни жила, затаив дыхан…"

Татьяна ответил(а) в Сен 23, 2012 в адрес Открытие портала Бессмертия. Работа в Израиле, на Кипре, в Греции.

92 Окт 17, 2012
Ответ Ирина Тимофеева

RSS

Эмблема

Загрузка…

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Взаимосвязанные противоположности
"Ум всегда  оперирует  исходя из  прошлого опыта, даже думая о будущем.  Если вы начинаете  следовать каким-либо  учением или религиям, то вы всегда пытаетесь  повторить чей-то опыт, но это не ваш …"
1 час назад
ОляялО оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Космическое Раскрытие-13.Раскрыта Межгалактическая Организация. Интервью Эмери Смита с Джейсоном Шуркой.
"Спасибо за блог,  Лариса! Все зависит от того, что мы решаем делать на пути. Вот когда на первый план выдвигаемся мы. Они не контролируют нас, они просто нас подводят. Вот где на первый план выходит свобода выбора. Да, Светлые Силы нас…"
1 час назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"No comment.. Песняры https://m.youtube.com/watch?v=PChKlToPMEE Беловежская пуща Заповедный напев, заповедная даль. Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий. Мне понятна твоя вековая печаль, Беловежская пуща, Беловежская пуща. Здесь…"
2 час. назад
Юрий оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Беляева Космическое Раскрытие-13.Раскрыта Межгалактическая Организация. Интервью Эмери Смита с Джейсоном Шуркой.
"Д.Ш.: Если речь идет о временных линиях и информации, полученной мною от Системы Света о том, когда произойдут определенные события… Ответ таков: мы могли бы переживать это сейчас. Мы могли бы привнести это в жизнь нашего поколения. Мы могли…"
2 час. назад
Иван Статистик оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"как красиво! спасибо!.. а я и не знала даже про новые Песняры послушала на трех языках ... на всех трех сказочно тебе, наверное, мое настроение передалось немножко я уже писала, что который день Песняры звучат в душе ну, с чего вдруг,…"
2 час. назад
"7. [Все] это было тогда неразличимо. Он стал различим по имени и образу. И [говорят]: "Таково его имя, таков образ". Ведь поныне [все] различимо по имени и образу. И [говорят]: "Таково его имя, таков образ". Он [Атман] проник…"
3 час. назад
"Брихадараньяка Упанишада, раздел Мадху, глава Первая, 4-ая брахмана (перевод А.Я. Сыркина) https://m.vk.com/wall-96373432_235"
3 час. назад
Елена Светлая оставил(а) комментарий на сообщение блога Айлаари Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Айлаари...) Маленькое перышко спускается с неба. А птицы не видно. (Арво Метс)"
4 час. назад

© 2021   Created by Макарова Виктория.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования