Я вчера статью пыталась написать. "Что такое Воля Бога?". Писала, писала... чувствую - не то! Много слов, много! Это не то, что я хочу выразить. Не выложила её сюда, отложила. Сегодня вижу- верно! Сердце никогда не подводит интуицию. Импульс истины терялся в словах. У меня так бывает, хочу донести как можно лучше, начинаю "разжёвывать", и получается жвачка!
Знаешь, меня вчера ведь НЕ Было. Я сгорела, как эта чёртова птица. Меня реально - не было.
Я только сегодня, вот здесь, у АйЛаари, начала из пепла возрождаться.
Я ощущаю, чувствую, как какая то неведомая сила поднимается изнутри меня. Поднимается цунами радости и свободы , быть никем! Быть тем, что я есть в эту квантовую секунду жизни!
И нет НИКОГО И НИЧЕГО, что я поставлю впереди СЕБЯ, Бога во мне, струящегося из меня.
Таня, у выхожу из проэкта. Был проэкт метатрона, стал приказ.
Я вижу, как все попадают в зависимость от проэкта, в результате идёт энергия страха потерять, не попасть. Это не энергия Бога. Я много увидела за сегодняшнюю ночь. Я в это НЕ играю.
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
Доска комментариев (21 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
"... Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой.
Ничего не было бы тем, что есть на самом деле,
потому что все было бы тем, чем оно не является,
и наоборот,
оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было..."
Таня, привет!
Радуюсь :)))
Я вчера статью пыталась написать. "Что такое Воля Бога?". Писала, писала... чувствую - не то! Много слов, много! Это не то, что я хочу выразить. Не выложила её сюда, отложила. Сегодня вижу- верно! Сердце никогда не подводит интуицию. Импульс истины терялся в словах. У меня так бывает, хочу донести как можно лучше, начинаю "разжёвывать", и получается жвачка!
Знаешь, меня вчера ведь НЕ Было. Я сгорела, как эта чёртова птица. Меня реально - не было.
Я только сегодня, вот здесь, у АйЛаари, начала из пепла возрождаться.
Я ощущаю, чувствую, как какая то неведомая сила поднимается изнутри меня. Поднимается цунами радости и свободы , быть никем! Быть тем, что я есть в эту квантовую секунду жизни!
И нет НИКОГО И НИЧЕГО, что я поставлю впереди СЕБЯ, Бога во мне, струящегося из меня.
Аллилуйя Любви!
ПРивет дорогая! С новым годом! Хотя это будет только 10 февраля.
Тань, напиши свой скайп. Хочется живым словом поговорить.
Ничего не бойся, и ни о чём не сожалей. Я иду по дороге, и ботинок не жаль.
Сносились- выброси. Придут новые, по размеру и модели подходящие!
ТЫ одна в этом мире, и Ты Единственный Бог!
Мы вместе.
за брошенные куски знаний от нас требуют душу.
http://www.magnitiduha.info/archives/5094 Эль Мория о переходе
Таня, у выхожу из проэкта. Был проэкт метатрона, стал приказ.
Я вижу, как все попадают в зависимость от проэкта, в результате идёт энергия страха потерять, не попасть. Это не энергия Бога. Я много увидела за сегодняшнюю ночь. Я в это НЕ играю.
Просмотреть все комментарии