ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Еленна (6)

Темы форума, на которые отвечали (5) Ответы Последняя активность

"Анечка милая благодарю!!!! Так замечательно передала атмосферу семинара!!!!"

Еленна ответил(а) в Авг 20, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"МИЛЫЕ, РОДНЫЕ!!! Смотрите фотоотчеты из Перми!!! https://espavo.ning.com/photo/albums…"

Еленна ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Ирина, очень классно получилось! Благодарю!"

Еленна ответил(а) в Авг 11, 2013 в адрес Видеопульсация - 32

201 Окт 21, 2013
Ответ Юлия Скурихина

"Фотоотчет: ПЕРМЬ - СТРЕЛКА (СОЕДИНЕНИЕ ТРЕХ РЕК: КАМА, ЧУСОВАЯ, ЛЫСЬВА) http://espav…"

Еленна ответил(а) в Авг 10, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

"Фотоотчет ПЕРМЬ-МАНПУПЕНЁР https://espavo.ning.com/photo/albums/3776235:Album:991082"

Еленна ответил(а) в Авг 10, 2013 в адрес Фотоальбом группы - 32

31 Окт 3, 2013
Ответ Анжелика-АНГЕЛ

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Так вот купила я у нее несколько книг Сан Лайта, особо сильное впечатление произвели две-Как управлять своей судьбой и Вирусы сознания. Спасибо, читала, понравились...тогда. Сейчас с уже сегодняшним опытом не знаю. Можно и перечитать, если не отдала…"
1 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Ну....это для кого что актуально - кому вертикаль, кому горизонталь, кому плоскость, кому сфера, а кому и нету дела:)))) до крестов и раделенья, до словесов от безделья."
4 мин. назад
Елена-Омега оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"ярмарка тщеславия жгите есщчо"
4 мин. назад
Лариса Беляева оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"Кстати, вышли на очень серьезную тему. Лет так 20 назад , когда книги по эзотерике не так просто было купить в книжных магазинах, мне дали  номер телефона одной женщины, которая продавала книги на дому. Когда я к ней приехала-у меня глаза…"
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"  Главное для нас сейчас не горизонталь, а вертикаль, по которой уровни многомерности крестом разделяются и в единство приводят."
10 мин. назад
"И чувства тоже бывают обманчивы, как и всё в этом дивном мире..... Чувствовать, видеть, понимать....всё это порой бывает как рак лебедь и щука."
11 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Елена-Омега Сен-Жермен об угрозах нового века
"  Вы опять неправы Лето!  Когда человек чувствует, то он очень хорошо понимает и видит, кто и на каком этаже живёт. И даже тех кто закрылся в подвале. Вы ведь, тоже способны при желании многое различать? Верно?"
17 мин. назад
"Намеревалась написать космические дали, но видимо и кармические тоже в тему:)"
18 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования