15/09 Построение созвездий Кадуцея Гермеса и Пегаса

Скачать вебинар

  

        15.09.2012. Хрустальный Кадуцей Гермеса.

 

На энергиях Цветка Жизни. Активация Тота Атланта .

Соединить мысли с цветком жизни. Энергия цветка жизни - проход в сердца людей, соединить в сознании как  Дар Богов. Это было сокрыто веками. Прикосновение к Священному Космическому Сознанию.

Джед. Якорение  тт.1,2,3

Улан-Удэ. Истину свою в веках хранил, чтоб вернуть вам. Улан-Удэ – столб священный якорю, чтоб по нему Взвилась Змея. Якорение столба Улан-Удэ – Саранск.

Пирамиды – каналы – основной закон.  Планетарный Логос – открытый Портал всех Времён. София поддерживает этот портал и энергии проходят по спирали. София – Улан-Удэ – Световой канал на энергиях волны 11.

Воссоединение с храмом Софии. Раскручивается Красная Змея.

Якорение Змеи( красная линия – 8-1)

Устала спать в покрове тьмы. Устала видеть только тень. Устала жить без света дня. Оживляю голову, пропускаю свет. Через Улан-Батор т.8– корневая чакра. В энергии распределение – в Иркутск т.7 – сакральном месте – свет истины творенья здесь.

В истине восстать, чтоб мудрость передать. Раскрутка чаши. Иду быстрей, изящно слово говорю. Корона на Змее. Блестит. Прекрасна.

Хархираа  т.6– возлюбленная душа – пламя Близнецовое есть. Что сохранилось в вечной душе, воскрешается мерзлота, воскрешается Дух Творенья, чтоб соединиться с Омском. Полионис  - часть активации. Чтоб соединить разрозненные части. Соединяет. Коды памяти воскресли. Все точки соединены в карту.

Белое пламя воскрешения.

Новосибирск т.5– священная страна с Гипербореей переплетена – отчий дом.

Мать – Отец. Россия – родина моя, Отчий дом и жить, намерена я в нём. На престол здесь  Я взойду.

Омск – Новосибирск – Хархираа – святое место.

Астанат.4 – Мировая столица. В памяти истории факты хранятся, былины, что ветхим законом были хранимы. Цветок Жизни – Змея Золотая.

Ирбит т.3– колокола, вознесение Змеи. Венчальная певица провозглашает слово – Отчий Дом. Сила – ход времён. Новый крест входит в силу. И я готовлюсь к Вознесенью, как и вся земля. 11 волна. Собираю меч и стрелы.

Харьков т.2 – знания в вечность, собираюсь становиться Хрустальной (дары).

Бердичев т.1+ Венец + Хрустальная звезда. Соединена – звезда Небес – Звезда Земли  - Звезда в человеке.

Космическая Змея – голубая линия тт.6-1

Омск.т.6  Космическое братство – Сириус, Орион – реанимируют  Космическую Змею. Печь Атанор.

Хрустальная Змея – воскресили Звёздное Сознание. Разрешили вернуться на Землю во времена перехода.

Моя миссия настала – меня зовут Натала. В космосе была Я рождена. Пройду по всей Земле. Миссия не очень-то проста, как жизнь прекрасную  построить  и выйти за пределы бытия.

Эмба, Индер  тт.5,4– амбулатория соли. Заземление сознания. Амбулатория по вживлению импланта   космического сознания в сердце Земли.

Как магнитные диски, соединим Землю и Космическое сознание – создаём дешифровщик.  Проходя через соли, оставляет фрактал, т.о.  записываются знания и мудрость космического сознания.

Интеграция космического сознания в тело земли.

Стрелы  - Саранск. Т.3

Возвращение памяти Земли всей природе. Избавление от Дуальности памяти – в новый век.

 Зеленый треугольник  -тт.1-4 –крыло Духа

Закрепляется новое космическое Сознание в тело 12ти лучевой звезды над Москвой. Т4.  Носители Света соединились – есть один знак первосвященника – тот, кто принимает и земное и космическое сознание «Я Есмь Бог».

О. Надежды Крыло духа  – Крылатый Змей –

мысли  полёт,

Соединение в Сердце Творца.

Соединение в мудрости.

Вершин не знает Мать – Отец.

Тельшев  Саранск

Пенза т.3 – Мекка т.2 - (София) – Прага т.1.  Крыло планетарного Логоса

Планетарный Логос – Рука и два Крыла. Крылатой Истиной Небесной  Мы озаряем новый день. Спускаем радость жизни вечной, познавши истину – взлетаешь ввысь.

Икар, обжёгший  крылья,  не зная истины Христа, играло Эго без конца, Христосознание вернулось и окрыляет всех Чела. Душа от спячки встрепенулась и полетела в дом Отца.

Намеренье даровано – чтоб Знать.

Хрустальный Кадуцей Гермеса воссиял от Земли до Небес. Кристалл с Ориона в зерно. Великий мост с Земли до Небес – сложен. Но он ПРОЛОЖЕН!!! И воссияет до небес, знания – кто захочет, тот возьмёт, кто ищет – тот получит.  Сей день и час, когда сей глас Вещал о Кадуцее! Рождён в Земле, поднят на Небо! Возрождение истины, Пути Духа к Дому Отца!  К Престолу Отца!
Символ Кадуцея прописывается на теле. Запечатывается в ДНК.

 

 

Представления: 1917

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
59 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования