Построение Хроник Акаши

Аудиозапись вебинара:

Часть 1

Часть 2

Представления: 913

Ответы на эту тему форума

Ребята! Не могу прослушать, не открываются ссылки. Можно перевести записи в привычный формат?

У меня все открылось!

А у меня закачалось, а открывается крючками-закорючками...

В Древнеславянской буквице 49 буквиц,наверное это один из способов открытия акаши и возвращения нашей памяти. Обонато.

Анечка!

Это даже не архивы, а сразу файлы, поэтому там ничего не надо открывать, скачай и прямо тащи на плеер!

Вот прямые ссылки. Только что проверила.

http://jul7575.podfm.ru/my/20/download/2012-07-22-part1.mp3

http://jul7575.podfm.ru/my/21/download/2012-07-22-part2.mp3

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Флоранс теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
33 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы хотели увидеть какими будут люди 5 измерения? они уже тут. Блог Алёны Веселковой. ( Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"ВСЁ ПРЕД РЕШЕНО = МЫ ЕСМЬ?!...  "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы хотели увидеть какими будут люди 5 измерения? они уже тут. Блог Алёны Веселковой. ( Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Я хочу, чтобы эта энергетика блога и комментариев, того далёкого 2010 года снова зазвучала, уже как наше НАСТОЯЩЕЕ, СЕГОДНЯШНЕЕ.  Символично, что сегодня после долгой и реально беспросветной зимы Москва озарилась ярким солнечным…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вы хотели увидеть какими будут люди 5 измерения? они уже тут. Блог Алёны Веселковой. ( Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Читать комментарии как всегда: снизу- вверх, в такой последовательности."
4 час. назад
"от: Зумрада ( Айна ), Октябрь 21, 2010 в 11:15am Удалить комментарийВот он - замечательный пример того, как Одно Сердце способно исцелить тысячи!:) Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 21, 2010 в 11:11am Удалить комментарийникаких страхов..…"
4 час. назад
" Постепенно буду помещать и все комментарии, которые просто лучатся . В них нахожу очень интересные наблюдения для осмысления."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Вы хотели увидеть какими будут люди 5 измерения? они уже тут. Блог Алёны Веселковой. ( Рубрика «Славные страницы Эспаво»)

Я помещаю этот блог с невероятным душевным трепетом.В нем, в самой энергетике этого искреннего отклика Алёны на  ИСКРенность  девочки, поющей ангельским голосом; в комментариях, проникнутых отзывчивостью ЛЮБВИ,—- во всем то самое Присутствие НОВОГО, того самого чистого и светлого в людях, в участниках, что ведь БЫЛО, что ведь ЕСТЬ в каждом из нас.ЭТО СТАРОЕ— НОВОЕ есть наш потенциал Света и Добра, пусть, порой, и запрятанный в глубине души,но призванный явить себя и расширить свечение…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Исповедь Сатаны, часть I
"    Пустотность мыслей и чувств, стремление к обезличенностти ведёт к пустоте душевной, потерей человечности  и бесчувственности холодных сердец."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования