Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК)

Световые коды Творца для распаковки Митохондриальной ДНК (вступление к первому Импульсу Перекодировки ДНК)

Послание было дано во время работы со звёздно-сакральной картой, в которой отображался процесс работы митохондрий и АТФ на клеточном уровне.  Эта работа открыла проход для активации Импульса Перекодировки ДНК 10-11-12 слоёв.


«Все те слои многомерной ДНК, которые в чела дремали, вольются снова в Жизнь и Импульсы, которые уже послал, они и распаковывают нить. Энергии, которые перекодируют чела, начнут, конечно, с ДНК.»

(послание Бога-Матери-Отца от 01/05/2012)

 

«Митохондриальная ДНК – первоисток и первоначало соединения с Творцом, как Творцом всего сущего, это носитель всех высших световых кодов и пакетов для Божественного Чела, это «эссенция космологического эволюционного развития», геномо – структурная память и архивация опыта, переданного Божественным Началом и накопленного человечеством.

Я, Бог Отец, здесь и сейчас, в Лаборатории Творения.  В Силе Своей и Любви Своей открываю Поток Священного Дара, для пробуждения энергии Твоей, о Человек, выбравший время Вознесения.

«И дитя Моё – Слово Божье*, Искра Божия. Светом Твоим*, Истиной Моей*, Любовью Вечной вознесёт Меч Световой, и перейдёт Миры низшие и взойдёт в Миры горние. И рождён в Истине Моей, и провозглашён в радости Моей, и причислен  к лику светлейших и сияющих, лучезарным огнем  ослепляющий. Вековой традицией звездной – соединённые через митохондрии звёздные, Грааль Любви заполняющий, звёздными нитями  плетущими, что содержат в себе светокоды звездные, свитки золотые, Морем Кристалла* увенчанные. Перевожу Я сознание Чела в сознание Божественное.  Обожествляю Я ДНК силой звездною, Силой творящею, и проявляю Я через Коды Звездные Слои Небесные и запишу на Кристалл Небесный.  И переведу в митохондрии телесные, как печать Мою на века вечные, века вознесённые.

(послание Бога-Матери-Отца от 01/05/2012)

Слово Божье* - Иисус; Светом Твоим* - Илия; Истиной Моей* - Моисей. (Райская Троица)

Море Кристалл* - все измерения Млечного Пути, нашей локальной вселенной.

Светокодовый язык Творца сложен для грамматического восприятия. Он наполнен символизмом и энергетическими импульсами, неподдающимися логическому восприятию.

Крайон о ДНК…

Божественные слои ДНК. 10-11-12 слои

Божественные слои — десятый, одиннадцатый и двенадцатый. Их многомерные атрибуты находятся на максимальном уровне, и эти слои совсем не относятся к трехмерному миру. Многие спросят, что же делают эти слои. Сейчас, дорогие, вам придется привыкать к тому факту, что эти слои просто «есть», а не исполняют какую-то функцию. Это не процессы и не воспоминания, как слои из предыдущей группы. Считайте их кастрюлями, в которых готовится еда. Кухонная посуда является частью процесса приема пищи и питания организма. Эти слои представляют собой божественный фундамент, на котором покоится ДНК, они необходимы для существования других слоев.

Крайон (Ли Кэрролл) - Двенадцать слоев ДНК

 Хаторы о Митоходрии   

 «Тело КА состоит из бесчисленных частиц эфирного света и внутри его существуют узловые точки, связанные с митохондриями ваших клеток. Митохондрии – это производители энергии, электростанции ваших клеток. Единственные клетки, не имеющие ядер – это красные кровяные тельца. Было подсчитано, что организм человека состоит более чем из триллиона клеток и, таким образом, в организме есть более триллиона митохондрий. Эти митохондрии связаны с КА через многочисленные микроканалы.

Можно привести свое сознание на этот уровень тела и почувствовать каналы своего КА. Эти каналы являются межклеточными порталами в более высоко вибрирующую реальность вашего КА. Через них вы можете помочь своим митохондриям легче адаптироваться к быстрым изменениям.

Вы живете в парадоксальной дуальности. По мере распада старой энергетической реальности, рождается новая. Но в человеческой природе привязываться к привычным вещам и к старым, предсказуемым способам жизни. Однако, большая часть старого образа существования подходит к концу. Мир, который вы знаете, заканчивается и рождается новый».  http://ianlisakov.ucoz.com/publ/tom_kenyon/chennelingi_khatorv/prikhod_solnechnykh_bur/14-1-0-127

Тем, кто хотел бы глубже изучить тему Святого Грааля и его связи с митохондриальной ДНК, можем рекомендовать, обратится к статье Людмилы Венгерской «Царства Властителей Колец и Святого Грааля по книгам Лоренса Гарднера»  http://www.vrata11.ru/index.php?option=com_content&view=article...

Ю. Скурихина и Н. Миронова

 

 

 

Теги: Днк, днк, митохондриальная, митохондрии

Представления: 3987

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
""  Вы опаздываете на важную встречу, а автобус уходит прямо перед носом. Или близкий человек говорит не то, что вы ожидали услышать. Внутри мгновенно вспыхивает напряжение: хочется сжать кулаки, крикнуть, исправить. Знакомо? Это миг борьбы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Свобода не требует борьбы. Что сделать прямо сейчас?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (11) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Это величественный Бог-Творец, который любит вас и знает ваши имена. Он не Бог-судья, о котором вам рассказывали в любой цивилизации. Это любящий Бог, который всегда знал имя вашей души и который глубоко любит вас. Представьте, что в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СВОБОДЕН
"“     Как Рамакришна относился к мирскому опыту? Рамакришна не отвергал мирской опыт как таковой — но придавал решающее значение отношению к нему, а, именно,,отсутствию привязанности.    Ключевые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СВОБОДЕН
" В «Провозвестии Рамакришны» (это запись бесед учеников, собранные Миссией Рамакришны) собрано много глубоких мыслей:  Если вы хотите достичь Всевышнего, служите человеку, ибо Всевышний проявляется в человеке больше,…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Экспертность закончилась.
"   “ чистый диалог с самой Жизнью, что и есть Бог ...”"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования