Атланты держат небо на каменных руках

 Уже какое-то время назад, желание находить информацию, делиться осознаниями  и взаимосвязями всего сущего вылилось в то, что я начала разрабатывать свой интернет-журнал. А когда мне в Пересвете через Юлю сказали, что мой наставник Гаутама Будда –все встало на свои места. И последнее время, меня не просто подталкивают, а буквально подпинывают записывать все, что приходит анализировать, восстанавливать взаимосвязи и проводить параллели. Не так давно в руки пришла книга Нидл Шелдон «Галактический человек». Эта книга , основана на информации переданной автору от СИРИУСЯН, которые с детства готовили его к этой задаче. Информация опубликована в 90-х годах, возможно что-то поменялось, так как то ,что происходит, происходит впервые –это абсолютно новый путь. К чему я все это ?…

Прошли вебинары с «Древом жизни», тут же ко мне приходит книга с информацией об истории Земли и того периода, что мы проживаем сегодня  от Сириусян. И после всего этого(в ночь с 5 на 6 августа) я просыпаюсь от фразы «Атланты держат небо на каменных руках». Просчитала по СЛОВАРЮ Крайона: 402/153 – 1ур: ключ к вратам Сириуса в наших руках; 2ур: Соединение человека с Богом произошло = Только вы можете войти в эту дверь. И все сложилось и книга и наша работа с Древом жизни.

Смотрите! На первом вебинарах  по  Древу жизни мы все вместе «восстановили фрактал энергетической матрицы Мирозданья»(2-3-4 и 7-8-13), затем выстроили треугольник (7-8-10 )–тем самым  «Соединив низшее Я в целостную монаду», треуголник (7-4-8 )- «Путь восхождения по Древу Жизни освящен зарей», и наконец треуголник ( 4-5-6 )-« Произошло соединение вселенской Матрицы начала с Истоком бытия» и « Соединение с вечным творением духа»( 7-8-9). Вот мы и восстановили вертикаль, оживили Древо Жизни, а значит «соединение человека с Богом»-«Истоком бытия» -произошло. Мы выстроили прямой  канал Творца-лемурийский кристалл, который отвечает за целостность сердечного канала. А это и есть «Соединение человека с Богом произошло» (2ур-153)

Расшифровка всего этого находится в информации, которую дал Совет правления сириусцев через Нидл Шелдон, которого они подготовили как  представителя и канала (медиума) Галактической Федерации на планете Земля. (В любом случае - слушайте сердцем!, а я продолжаю). Наш вертикальный кристаллический канал открыт, мы вышли, как говорила Наташа Миронова, из узких родовых путей, восстановили женскую линию, построили мост галактического перехода Земли. Каково практическое значение проделанной работы для всего человечества и для Земли в целом? Что нас ждет за вратами, ключ от которых передали нам Сириусяне  посредством нашей групповой работы?(1ур – 402). А за этими вратами- вход в пятимерное пространство и долгожданная встреча с семьей- Сириусцами. (Соединяем Землю с Сириусом – «ПОСТРОЕНИЕ ВОЛНОВИБРАЦИОННОЙ СТРУКТУРЫ» ) Усвоение нами под их водительством  и защитой культуры Лира/Сируис (Лемурийская цивилизация была воплощением на Земле данной культуры). Наступление неописуемо красивого Золотого Века, как это предвещали в течение двух тысячелетий различные религии нашего земного сообщества. В этот наступающий век каждый землянин станет таким, каков он есть и поймет свою истинную историю и вновь приобретет, утерянные ранее способности полного осознания.(возвращение идеального человека, но не одномоментно, конечно)). Мы переходим к сознанию, передают сириусцы, при помощи которого люди будут творить «чудеса». Поэтому каждый землянин должен понять, что представляют собой его способности и его действительные возможности. Пятая чакра (по новой чакровой системе-) будет центром сердца. Вот он наш «пятый элемент, пятиконечная звезда (7-5-13-6-8 ). Она не только будет центром интуитивной энергии и высших чувств, типа Любви, но и, кроме того, преобразуется в центр выражения очищенной, ангельской любви, вместо выражения всех низменных чувств (Вот оно возвращение Венеры женской энергии, о чем на вебинаре говорила Наташа Миронова). Новые чакры сильно блестят, чуть ли не цвета электрического типа, т. к. они представляют новую энергию абсолютного сознания. Эти цвета сильно искрятся! (Помните историю помещения «искры Божьей» в человека, которую озчвучивали на вебинаре? Новые люди буквально светились и они очень отличались от остальных?) ( О новой чакральной системе подробно написано в книге, есть иллюстрации). Настает время, когда мы становимся одним целым с Духовной Иерархией Земли.( Духовная Иерархия - Лейди Гайя («это имя, которое мы дали Земле и ее ангелам, архангелам и возвышенным учителям» -так передают сириусяне) И, кроме того, это  возврат к тесному сотрудничеству, в целях защиты Земли, с дельфинами и китами, а также с нашей Солнечной системой. Вот что значит оживление Древа и прямой канал Творца, обретение монадической целостности. Таким образом завершен период (берущий начало с конца цивилизации атлантов) ограниченного сознания и отрицательного иерархического государственного контроля. По сути, как я понимаю, мы стоим с ключом (так как путь только проявлен на восхождение по Древу Жизни в Свет Любви Творца -13.) полученным от Сириусян у последних врат, шифр нам известен и мы только ждем нужного момента-знака,чтобы повернуть ключ и войти в эти врата. И от нас требуется хорошо протоптать дорогу к ним, знать каждый поворот, чтобы «Соединение человека с Богом» произошло у каждого человека на Земле, и чтобы успела войти в силу новая Золотая раса Земли. Или,  как говорит Совет Сириуса: (представитель которого одновременно, один из представителей сириусцев в Центральном Солнечном Совете, находящимся под руководством Метатрона. (Имена сириусцев, с окончанием «трон», указывают на галактическое звание, типа Господина или Учителя)). «Вы стоите на пороге рождения новой планеты, новой галактической цивилизации и нового галактического человека. Вы, в качестве землян, готовы создать потрясающий период, еще лучше, чем Лемурия. Помогая Духовной Иерархии в вашей Солнечной системе, вы вернетесь к вашей духовной базе, содержащей принцип быть защитниками Земли и других планет вашей Солнечной системы. »

На первом вебинаре «Древо жизни» мы проработали «Волновибрационный процесс пакетного обеспечения энергозаконодательных форм для планеты Земля и человечества», который переведет Землю в новое измерение. Другими словами- Космические законы возвращаются на Землю. Как это будет происходить и что это за законы? Сириусяне говорили и о физических законах тоже, но в этой материале я  перескажу  духовные законы нового Галактического человека. Соединившись с Единым, человечество будет жить по другим законам. Благодаря этим изменениям в системе чакр, части мозга, претерпевшие изменения в результате генетических опытов в период Атлантиды, смогут вновь приобрести прежнюю форму и величину. Это обеспечит полное использование этой волновой антенны и про-хождение всех психических энергий через такого рода операции. Мы осознаем что люди, после перехода в новое измерение  достигнут «силы второго видения»(как передают Сириусяне), что означает овладение психическими способностями типа телепатия, телекинез, ясновидение и яснослышание и пр. «По причине великих изменений электрического характера и в сознании, которые должны претерпеть все люди, Галактическая Федерация, если не будет изменений во взглядах, ставит целью массового спуска в составе советников, др. персонами, включая важную научную и исцеляющую технологию. Силы этой Галактической Федерации скажут вам, что произойдет с вами, и как эти изменения повлияют на вас. Служащие Галактической Федерации научат вас, как общаться с другими людьми и нами, т. е. галактическими людьми. Способности общения необходимы с личной точки зрения, а также с точки зрения преобразования общества планеты.

После того, как однажды вы получите руководство к использованию проводников в вашем личном сознании, вам необходимо будет научиться себя контролировать, а также вашу способность фантази-ровать, чтобы не нанести себе вреда! Так как уже вокруг будут течь различные мысли положительные и отрицательные: желания, молитвы, огорчения и обеспокоенность людей. Поэтому вам необходимо научиться упорядочивать эту новую энергию и быть частью этого нового сознания.

Второй вещью, которой вы должны научиться, станет информация о том, как вы должны строить отношение между собою. Это до сих пор не понятная большинству землян вещь. Эти правила поведения будут вам переданы, что позволит вам понять силы духовных миров и физических миров, окружающих вас. Только после этого вы можете стать настоящими руководителями вашей планеты.

Как было сказано ранее, вы переходите с третьего физического измерения на пятый (полу-эзотерический) уровень. Вы переходите в измерение, где все умы делятся общим сознанием, и где люди не живут, как сейчас, отдельными мирами.» Галактическая Федерация предполагает передать вам этот проект обучения до того, как вы войдете в фотонную полосу, т. е. после того, как будет упорядочен новый процесс осознания, вам необходимо будет понять, как пользоваться и контролировать свои мыслеформы, как налаживать связь с умершими ранее людьми. Всем этим операциям и методам вы будете обучены советниками, приход которых на вашу планету, как предполагается, будет осуществлен до фотонной полосы. Во время этого обучения люди поймут, что народы должны быть взаимосвязаны посредством широкой сети сознания.

После изучения основных качеств галактического человека, вы сможете наслаждаться умением пользоваться мысленными формами, для того чтобы обладать легким телом и, победив старость, омолаживаться. Кроме того, вы будете обладать способностью общения с другими людьми, растениями, животными и Лейди Гая и, кроме того, с умершими ранее людьми, ангелами и органами. Короче говоря, вы будете и духовным и физическим существом.

Когда все это будет происходить, вам надо будет помнить, что наступает новый век для всего человечества и эта новая действительность становится возможной, благодаря усилиям Духовной Иерархии Земли и Галактической Федерации. Поэтому радуйтесь тому, что с вами происходит»

Конечно планы скорее всего скорректированы Сириусцами, как я понимаю.И судя по тому, что мы уже находимся в фотонной полосе (поэтому то и был передан импульс позитронов)-наше обучение вышеперечисленному как раз и происходит. И когда мы будем готовы, только тогда и возможно передать нам полную ответственность за нашу планету и не раньше.

И тут вернемся к жизни по новым законам. Сириусяне вводят термин «волевое воображение». Они говорят: «Уже земляне начинают узнавать, что клеточная структура людей зависит в большей степени от воли ума. Сила мысли может быть использована в наиболее высшей плотности только, когда эта операция будет проводиться абсолютно сознательно. Таким образом, даже, если люди вашей планеты обладают большой волей или намерением что-либо сделать, они должны усвоить, что их желания исполнятся.

Таким образом, их желания должны быть достаточно сильными, чтобы реализоваться. Если одно желание почувствовать в достаточной степени, то возможным становится сделать невероятное или победить болезнь.

Ум человека обладает способностью осуществлять изменения в структуре клетки тела, включая сознание человека, создавать новые клетки. Эта реальность становится понятием, с которым постепенно соглашается ваша клеточная биология. Ваши люди, для осуществления положительных изменений, должны распознать и использовать потенциальную силу ума. Использование вами вашей силы ума необходимо, с точки зрения основы, для того, что будет происходить, когда эта способность достигнет высшего апогея, однако, вы можете быть уверены, что наши советники помогут вам в этом вопросе». Представители Сириуса обращают внимание: «Самой важной вещью, которую следует понять, является то, что человечество обладает большой силой воли, при помощи которого можно менять многое. Таким образом, при соединении этой воли и положительного желания, осуществляются изменения. Это ключ того, каким образом на вашей планете до сих пор работают умы.

Когда расширенное осознанное использование ума станет действительностью для всех землян, тогда это понятие не будет требовать какой-либо специальной техники кроме как того, чтобы все галактические люди поняли силу, которой они обладают. Однако, для того, чтобы люди могли использовать такого рода силу не в разрушительной, а в конструктивной форме, необходимо развить новые нравственные ценности……. Ключом всех изменений в человеке является то, чтобы желание исходило из внутреннего я или, по вашему, от высшего Я. Если это высшее Я будет находиться в полном союзе со всем процессом, то тогда на физическом уровне произойдут невероятные изменения в структуре определенных клеток организма. Таким образом, станет возможным войти в основную составляющую всего клеточного развития человека. Это случится однажды, когда на вашей планете произойдут невероятные события и чудеса.» (скачать книгу  в документах группы «СО-ТВОРЕНИЕ» http://vk.com/club29361340) продолжение о Исиде и Осирисе, о дельфинах и китах от Сириусян следует....

 

 

 

Теги: Галактическая, Метатрон, Сириуса, Совет, Федерация, волевое, воображение, галактический, человек

Представления: 1163

Ответы на эту тему форума

Наталия, благодарю за ваш труд!!!!

Благодарю)

"Это случится однажды, когда на вашей планете произойдут невероятные события и чудеса."

Когда же???

Благодарю!!!

)))))))))))))))))))))...."и вновь приобретет, утерянные ранее способности полного осознания."(возвращение идеального человека, но не одномоментно, конечно)).

Валерий (Москва) сказал(а):

"Это случится однажды, когда на вашей планете произойдут невероятные события и чудеса."

Когда же???

Благодарю!!!

благодарю Наталочка))

благодарю, Наталя!  В 1997г. работала первый раз в детском оздоровительном лагере вожатой.был 2й отряд, детки 14-15 лет, назвали мы его "Атланты", а девиз и песня "Атланты держат небо на каменных руках"...Вот такие воспоминания ты мне навеяла...

Наташенька, благодарю! Очень вдохновляющая перспектива! А на счёт вопроса Валерия - "когда?",- дык, типа - "уже!", но потихоньку,,,

Благодарю, Наталия! Прекрасный материал и труд вдохновляющий!!!

Благодарю! Замечательный материал.

Наташенька!  БлагоДарю! Ты открыла отличную возможность обменяться информацией. У меня такая же потребность. А Атланты у Зимнего дворца в 5 минутах ходьбы от дома. Видимо не случайно у нас с тобой один наставник.  Ожиданием чуда живу уже 20лет. Ничего не слышу Ничего не вижу. Только ВЕРЮ!!!!!  Знаю ЭТО ВОЗМОЖНО. И главное ЧУДО -  сейчас для меня восстановление клапана на вене (без хирургов). Чтобы могла с Вами и в Астрахань и Приэльбрусье и дальше ...куда позовут Владыки. Где смогу быть полезна. . Если есть опыт восстановления- поделитесь А я хочу поделиться своим открытием. После активации Алмаза стали сниться сны и запоминаться выражения. Я  доросла до Крайона. УРА!!!  Долгий путь ..и ...наконец  "фундамент в траве" (170 ) "ключ на веревочке" (194) "резина из Казахстана" и  "коробка для рукоделия" открыли так много значений.!!! Я счастлива! Для большинства -мой детский лепет. возможно. смешен. Но ведь есть и такие же,  кто делает  первые шаги. Дорогу осилит идущий

Люба, да -это трудно держать-просто настолько сильна внутренняя потребность передавать и делиться. Я еще в детстве это чувствовала, но тогда, сама знаешь -если делишься"просто так"-ты мягко говоря простак))) А что касается лепета, то если бы осознанных было действительно большинство, то наш проект, как и созвучные проекты других групп, запустился бы годами раньше!

Что касается клапана, то медицина либо удаляет вену, либо проводит поддерживающую терапию. Так что остается осознанное творение, о котором говорят Сириусяне. Сейчас большая нагрузка на организм, потом должно быть легче. (меня просто раздувает от воды))))) Ничего, воины Засадного полка, прорвемся как ни раз прорывались. УР-РА!!!

Любовь сказал(а):

Наташенька!  БлагоДарю! Ты открыла отличную возможность обменяться информацией. У меня такая же потребность. А Атланты у Зимнего дворца в 5 минутах ходьбы от дома. Видимо не случайно у нас с тобой один наставник.  Ожиданием чуда живу уже 20лет. Ничего не слышу Ничего не вижу. Только ВЕРЮ!!!!!  Знаю ЭТО ВОЗМОЖНО. И главное ЧУДО -  сейчас для меня восстановление клапана на вене (без хирургов). Чтобы могла с Вами и в Астрахань и Приэльбрусье и дальше ...куда позовут Владыки. Где смогу быть полезна. . Если есть опыт восстановления- поделитесь А я хочу поделиться своим открытием. После активации Алмаза стали сниться сны и запоминаться выражения. Я  доросла до Крайона. УРА!!!  Долгий путь ..и ...наконец  "фундамент в траве" (170 ) "ключ на веревочке" (194) "резина из Казахстана" и  "коробка для рукоделия" открыли так много значений.!!! Я счастлива! Для большинства -мой детский лепет. возможно. смешен. Но ведь есть и такие же,  кто делает  первые шаги. Дорогу осилит идущий

Наташенька ! БлагоДарю за поддержку. По поводу делиться информацией. На прошлой неделе - был опыт. Решила буду молчать и произнесла свое намерение. Ответ не замедлил ждать. И ...вывод  должна быть сосудом . Чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Это относится и к информации. Вопрос - кому нести информацию? Ответ получила выражением Николая Рериха " Люди делятся на осуждающих и творящих". Очень стала ценить время и энергию. . В одно окно глядели двое. Один увидел снег и грязь. Другой - листву и небо голубое. В одно окно глядели двое. Ищу ДРУГИХ.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования