Два дня  погружений через  аркан Дьявол.

Ведущие Лето и Кали.

Я не стану описывать свои точки входа, скажу лишь, что это Египет.

Опущу и образы ( у меня их почти нет) осознание  энергетических потоков раскладывается ментально позже.

А вот символы проявляют именно арку входа. Иногда зарисовываю, иногда нет.

Выводы для меня были неожиданными.

Это вход равновесных энергий. Ангел аркана объединяет две (ди, диа) сферы единым потоком.

Поток Матери был просто обрезан, искажен , покрыт вуалями, страхами, запретами. Будто взяли, расчленили потоки  и природные силы, их познание запретили. Дьявол трактуется как похоть, зло и т.д., что абсолютно не верно, если идти от единства.

Проявилась женская ипостась, у меня Хатхор (ru.wikipedia.org›Хатхор
Хатхо́р или уст. Хатор/Гатор (букв. «дом Гора», то есть «небо»; греч. ‘Αϑώρ) — в египетской мифологии богиня неба, радости, любви, опьянения, материнства, плодородия, веселья и танцев.В древнейший период Хатхор почиталась как небесная корова, родившая солнце[3]. Фактически она была персонификацией Млечного Пути, представлявшегося древним египтянам в виде молока небесной коровы. Хатхор почиталась в образе небесной коровы, перевозящей Ра, ещё со времён по крайней мере II династии. Впрочем, целый ряд свидетельств указывает на то, что этот культ существовал уже при Царе Скорпионе.)

И её супруг (сопряженный поток) Гор (Хор, Хорс) Гор[1][2] (устар. Горус)[3], также Хор[4] (егип. ḥr.w ([ħaːruw])— «недостижимый», «тот, кто высоко»)[5] — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца..

Во время практики  ведущие озвучивали намерения  исцеления искажений  для каждой из сфер через единый центр по истинным связям. У меня в яви  сразу происходят подвижки. Я не скажу, что  счастье на меня  сыпется), скорее, наоборот,  рушатся иллюзорные ложные связи, растворение кармических узлов, а это всегда для устоявшейся системы личности *плохо*

В этом аркане много глифов (символов), несущих различные уровни входа, осознания, подвижек. У каждого индивидуально.

Информации, конечно больше) тут и Млечный путь и звездный род, и первое вхождение в форме, и задачи души на воплощение, и привязки на пути....Хотите - проверяйте сами на курсе)

В благодарении к ведущим Лето-Кали, кругу Учителей . 

Теги: курс, таро

Представления: 336

Ответы на эту тему форума

благодарим. дорогая

со-творчество это очень

рада быть вместе

*

Рарог. Сокол.

В славянской мифологии Сокол-вселенское око восседает (в-ось-съдает) на Вершине Мирового Дерева. Сокол у древних славян — первоптица и первобог мира (мужская ипостась, дополняющая женскую – лебедицу, утицу). В Сокола перевоплощался, согласно легенде, Род, который влиял на судьбу богов и людей

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.

 Виктор Гордеев сделал сборку из его стримов со Сказочником.Много интересных и актуальных тем затронуто.Сказочник, как всегда, на высоте.Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"Ещё один короткий пост — прозрение Айгуль на ту же тему:  о ДАРЕ любой проблемной ситуации, — том позитивном зерне, что содержит она в себе и раскрывает для вас, как ваши же потенциалы ВХОДА в НОВОЕ: “  Как…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"“ За любой сложностью всегда лежит дар. Если, конечно, не плыть по накатанной, а искать творческую составляющую вызова. Бог пишет нам задания на страницах наших событий. Из каждой ситуации, особенно сложной, ты должен выйти другим —…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие, вы всё ещё не понимаете, как работает духовность. У вас есть способность устанавливать согласованную связь между Богом, который живёт внутри вас, и тем, кто создал Вселенную. Так было всегда.С самого начала Крайон учил этому…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Пришло время перемен и понимание, что все мастера этой планеты пришли сюда по одной причине — как люди, чтобы показать вам, на что похожи эти отношения. Это то, что доступно каждому. Отношения, которые принесут вам больше жизни,…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования