Два дня  погружений через  аркан Дьявол.

Ведущие Лето и Кали.

Я не стану описывать свои точки входа, скажу лишь, что это Египет.

Опущу и образы ( у меня их почти нет) осознание  энергетических потоков раскладывается ментально позже.

А вот символы проявляют именно арку входа. Иногда зарисовываю, иногда нет.

Выводы для меня были неожиданными.

Это вход равновесных энергий. Ангел аркана объединяет две (ди, диа) сферы единым потоком.

Поток Матери был просто обрезан, искажен , покрыт вуалями, страхами, запретами. Будто взяли, расчленили потоки  и природные силы, их познание запретили. Дьявол трактуется как похоть, зло и т.д., что абсолютно не верно, если идти от единства.

Проявилась женская ипостась, у меня Хатхор (ru.wikipedia.org›Хатхор
Хатхо́р или уст. Хатор/Гатор (букв. «дом Гора», то есть «небо»; греч. ‘Αϑώρ) — в египетской мифологии богиня неба, радости, любви, опьянения, материнства, плодородия, веселья и танцев.В древнейший период Хатхор почиталась как небесная корова, родившая солнце[3]. Фактически она была персонификацией Млечного Пути, представлявшегося древним египтянам в виде молока небесной коровы. Хатхор почиталась в образе небесной коровы, перевозящей Ра, ещё со времён по крайней мере II династии. Впрочем, целый ряд свидетельств указывает на то, что этот культ существовал уже при Царе Скорпионе.)

И её супруг (сопряженный поток) Гор (Хор, Хорс) Гор[1][2] (устар. Горус)[3], также Хор[4] (егип. ḥr.w ([ħaːruw])— «недостижимый», «тот, кто высоко»)[5] — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца..

Во время практики  ведущие озвучивали намерения  исцеления искажений  для каждой из сфер через единый центр по истинным связям. У меня в яви  сразу происходят подвижки. Я не скажу, что  счастье на меня  сыпется), скорее, наоборот,  рушатся иллюзорные ложные связи, растворение кармических узлов, а это всегда для устоявшейся системы личности *плохо*

В этом аркане много глифов (символов), несущих различные уровни входа, осознания, подвижек. У каждого индивидуально.

Информации, конечно больше) тут и Млечный путь и звездный род, и первое вхождение в форме, и задачи души на воплощение, и привязки на пути....Хотите - проверяйте сами на курсе)

В благодарении к ведущим Лето-Кали, кругу Учителей . 

Теги: курс, таро

Представления: 324

Ответы на эту тему форума

благодарим. дорогая

со-творчество это очень

рада быть вместе

*

Рарог. Сокол.

В славянской мифологии Сокол-вселенское око восседает (в-ось-съдает) на Вершине Мирового Дерева. Сокол у древних славян — первоптица и первобог мира (мужская ипостась, дополняющая женскую – лебедицу, утицу). В Сокола перевоплощался, согласно легенде, Род, который влиял на судьбу богов и людей

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
56 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий Чрезвычайно важная тема здесь затронута. И забавно, даже парадоксально то, что отвечая на вопросы о себе, ИИ в лице чата Gemini весьма разумен и самокритичен. )) Нас ждет в еще более расширенном масштабе все то,  что здесь…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

« Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)

“    Я спросила у чата GeminiЯ решила пообщаться с ним на тему, которая меня очень волнует и тревожит. Где я чувствую личную задачу встряхнуть людей и помочь им сохранить свет Души и Сознания.Я подумала - если люди решили, что я истерю на пустом месте, давайте посмотрим, что ответит искусственный интеллект.АЙГУЛЬ:Привет. Сейчас, нейросети используют не только для…Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
"Глубочайшее заблуждение считать,  что опыт Личности ничтожен и ничтожается. Весь опыт, проЖиваемой проявленности— все многообразие качественного проЖивания  личностью своих эмоций, мыслей, ощущений, действий,— все это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный детокс: что выходит наружу, когда ум затихает.
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что ценно во Вселенной …
" Посчитала нужным дополнить текст блога рассуждениями, как мне показалось, принципиально важными в этой теме: “  Почему же то, что «замечает природа», на что откликается и что «замечает мир духов»,—…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования