Два дня  погружений через  аркан Дьявол.

Ведущие Лето и Кали.

Я не стану описывать свои точки входа, скажу лишь, что это Египет.

Опущу и образы ( у меня их почти нет) осознание  энергетических потоков раскладывается ментально позже.

А вот символы проявляют именно арку входа. Иногда зарисовываю, иногда нет.

Выводы для меня были неожиданными.

Это вход равновесных энергий. Ангел аркана объединяет две (ди, диа) сферы единым потоком.

Поток Матери был просто обрезан, искажен , покрыт вуалями, страхами, запретами. Будто взяли, расчленили потоки  и природные силы, их познание запретили. Дьявол трактуется как похоть, зло и т.д., что абсолютно не верно, если идти от единства.

Проявилась женская ипостась, у меня Хатхор (ru.wikipedia.org›Хатхор
Хатхо́р или уст. Хатор/Гатор (букв. «дом Гора», то есть «небо»; греч. ‘Αϑώρ) — в египетской мифологии богиня неба, радости, любви, опьянения, материнства, плодородия, веселья и танцев.В древнейший период Хатхор почиталась как небесная корова, родившая солнце[3]. Фактически она была персонификацией Млечного Пути, представлявшегося древним египтянам в виде молока небесной коровы. Хатхор почиталась в образе небесной коровы, перевозящей Ра, ещё со времён по крайней мере II династии. Впрочем, целый ряд свидетельств указывает на то, что этот культ существовал уже при Царе Скорпионе.)

И её супруг (сопряженный поток) Гор (Хор, Хорс) Гор[1][2] (устар. Горус)[3], также Хор[4] (егип. ḥr.w ([ħaːruw])— «недостижимый», «тот, кто высоко»)[5] — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца..

Во время практики  ведущие озвучивали намерения  исцеления искажений  для каждой из сфер через единый центр по истинным связям. У меня в яви  сразу происходят подвижки. Я не скажу, что  счастье на меня  сыпется), скорее, наоборот,  рушатся иллюзорные ложные связи, растворение кармических узлов, а это всегда для устоявшейся системы личности *плохо*

В этом аркане много глифов (символов), несущих различные уровни входа, осознания, подвижек. У каждого индивидуально.

Информации, конечно больше) тут и Млечный путь и звездный род, и первое вхождение в форме, и задачи души на воплощение, и привязки на пути....Хотите - проверяйте сами на курсе)

В благодарении к ведущим Лето-Кали, кругу Учителей . 

Теги: курс, таро

Представления: 334

Ответы на эту тему форума

благодарим. дорогая

со-творчество это очень

рада быть вместе

*

Рарог. Сокол.

В славянской мифологии Сокол-вселенское око восседает (в-ось-съдает) на Вершине Мирового Дерева. Сокол у древних славян — первоптица и первобог мира (мужская ипостась, дополняющая женскую – лебедицу, утицу). В Сокола перевоплощался, согласно легенде, Род, который влиял на судьбу богов и людей

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования