Два дня  погружений через  аркан Дьявол.

Ведущие Лето и Кали.

Я не стану описывать свои точки входа, скажу лишь, что это Египет.

Опущу и образы ( у меня их почти нет) осознание  энергетических потоков раскладывается ментально позже.

А вот символы проявляют именно арку входа. Иногда зарисовываю, иногда нет.

Выводы для меня были неожиданными.

Это вход равновесных энергий. Ангел аркана объединяет две (ди, диа) сферы единым потоком.

Поток Матери был просто обрезан, искажен , покрыт вуалями, страхами, запретами. Будто взяли, расчленили потоки  и природные силы, их познание запретили. Дьявол трактуется как похоть, зло и т.д., что абсолютно не верно, если идти от единства.

Проявилась женская ипостась, у меня Хатхор (ru.wikipedia.org›Хатхор
Хатхо́р или уст. Хатор/Гатор (букв. «дом Гора», то есть «небо»; греч. ‘Αϑώρ) — в египетской мифологии богиня неба, радости, любви, опьянения, материнства, плодородия, веселья и танцев.В древнейший период Хатхор почиталась как небесная корова, родившая солнце[3]. Фактически она была персонификацией Млечного Пути, представлявшегося древним египтянам в виде молока небесной коровы. Хатхор почиталась в образе небесной коровы, перевозящей Ра, ещё со времён по крайней мере II династии. Впрочем, целый ряд свидетельств указывает на то, что этот культ существовал уже при Царе Скорпионе.)

И её супруг (сопряженный поток) Гор (Хор, Хорс) Гор[1][2] (устар. Горус)[3], также Хор[4] (егип. ḥr.w ([ħaːruw])— «недостижимый», «тот, кто высоко»)[5] — бог неба и солнца в облике сокола, человека с головой сокола или крылатого солнца..

Во время практики  ведущие озвучивали намерения  исцеления искажений  для каждой из сфер через единый центр по истинным связям. У меня в яви  сразу происходят подвижки. Я не скажу, что  счастье на меня  сыпется), скорее, наоборот,  рушатся иллюзорные ложные связи, растворение кармических узлов, а это всегда для устоявшейся системы личности *плохо*

В этом аркане много глифов (символов), несущих различные уровни входа, осознания, подвижек. У каждого индивидуально.

Информации, конечно больше) тут и Млечный путь и звездный род, и первое вхождение в форме, и задачи души на воплощение, и привязки на пути....Хотите - проверяйте сами на курсе)

В благодарении к ведущим Лето-Кали, кругу Учителей . 

Теги: курс, таро

Представления: 339

Ответы на эту тему форума

благодарим. дорогая

со-творчество это очень

рада быть вместе

*

Рарог. Сокол.

В славянской мифологии Сокол-вселенское око восседает (в-ось-съдает) на Вершине Мирового Дерева. Сокол у древних славян — первоптица и первобог мира (мужская ипостась, дополняющая женскую – лебедицу, утицу). В Сокола перевоплощался, согласно легенде, Род, который влиял на судьбу богов и людей

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
"Обнаружила ещё соответствие между тем, о чем написано в статье и тем, на что обратила свое внимание я:  Автор раскрывает нам определённые функциональные особенности этой паразитирующей решетки-сети: На тонком плане конструкция устроена…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Спасибо, Каи! Какие удивительные подтверждения  и дополнения из разных источников, расширяющие это ранее затененное РАСКРЫТИЕ !"
1 час назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"Эль. Доброго Бытия. Вот это и есть эта сеть из твоего блога. Вот, что блокирует входящие/исходящие сигналы."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

NET (поле электростатической Нибиру)

NETNET (поле электростатическойНибиру) было закреплено на Земле с помощью NDC и Cети Хрустального Храма Нибиру во время восстания Люцифера, 25 500 г. до н.э.Путем воздействия скалярных звуковых импульсов на внутреннюю решетчатуюсистему Земли была создана «интерференция» или электростатическоесиловое поле, окутывающее Землю.Эта NET имеет эффект буферизации (остановки)…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" Мы с огромной радостью отмечаем, что послание от Wolf достигло Сюзанны, ведь оно несет учение, которым мы хотим поделиться: учение о связи, существующей у нас с величайшим партнером и другом — Гайей, Дарительницей Жизни. Ваши…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СЕМИНАР КРАЙОНА И САНАИ В ЭШВИЛЛЕ «ВУ И ОПУХОЛЬ» ДЕНЬ 1 (2)
"" Не всегда это бывает весело. Вы можете задаться вопросом: «Зачем я вообще купил этот билет?» А купили вы его именно ради этого путешествия со всеми его взлетами и падениями. И, возможно, теперь — после того как вы…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Паразитарная сетка в живой матрице Земли, и как “обесточить” ее влияние на себя …
" Добавила к содержанию блога информацию из своего личного опыта: “   В статье я читаю о том, что самой мне удалось «увидеть» и прочувствовать уже достаточно давно.  Автор описывает Паразитическую…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования