Архангел Михаил через Барбару Бессен в январе 2012 года - Новая Жизнь

 16 февраля 2012г. Перевод - Rina
Для меня большая честь навестить вас здесь и войти в ваше поле. Позвольте обнять вас и показать силу настоящей любви. Я - Архангел Михаил. Я принёс вам энергии Новой Жизни. Жизни, полной сил, смелости, радости жизни и широкого видения. Я принёс вам объёмный взгляд с высокого уровня бытия. Вы продвинулись в вашем развитии и используете этот взгляд, как повседневный инструмент в этом довольно турбулентном земном времени.

Кто или что в твоей жизни толкает тебя или чем-то недоволен? Кто постоянно говорит тебе, что ты должен быть ещё лучше, ещё эффективнее? Это не Бог, это твоё Я, которое ты создал, чтобы обслуживать здесь своё тело, чтобы существовать в трёхмерном мире и принимать участие в земных событиях дуальности.

Кто или что отнимает у тебя силу, мешая жить настоящим? Всё, что связано с дуальностью, - это твой двигатель, твой навигатор, твой вдохновитель, который хочет тебе рассказать, что ты должен постоянно идти вперёд, должен развиваться по-настоящему, ярче и публично.

Голос, нашёптывающий тебе: будь собой, будь правдивым, будь самодостаточным, будь ясным и будь в своём сердце - это голос твоего Высшего Я. Божественное ядро в вас представляет этот голос и идёт с Новой Жизнью в Единстве Божественной Любви. Ключ к Новой Жизни и к миру на всей Земле находится в глубине души каждого человека. Это сила любви, живущая в твоём сердце и делающая тебя истинным.

Позволь мне сказать тебе, что Вознесение означает просветление твоей земной физической системы. Древние школы мистерий имели другие приоритеты. Тогда речь шла о связи с астральным миром, с освоением астральных сил и элементов.

Мы действуем по-другому, и предлагаем тебе принять нашу помощь, чтобы в этом шпагате от земного к Божественному бытию жить на высоких уровнях.

Мы протягиваем тебе руку силы, радости, мужества и готовы помочь тебе совершить этот большой скачок.

Не оборачивайся назад. Не вникай в новости об ужасах и не страдай с ними вместе. Познай силу своей собственной внутренней сути, настоящую любовь. А Ключ ко всему: жизнь здесь в одновременной связи с другими уровнями. Используй свою собственную внутреннюю силу. Она обладает интуицией и всегда выбирает путь высоких энергий и чистоты.

Ты словно корабль в сильный шторм, и мы можем ослабить ветер, чтобы ты не потерял устойчивость. Мы направляем корабль в надёжную гавань высшего измерения. Это было предсказано многими древними мудрецами и ощущается уже некоторое время на Земле. Не оглядывайся назад на старую жизнь, на твои страдания, на твоё прошлое, или на земные иллюзии.

Живи Сейчас, и с чувством собственного достоинства и полной любви, решай, что должно обогатить твою жизнь. И почувствуй мою руку, которую я тебе протягиваю. У тебя не будет ни в чём нехватки, ты защищён и являешься большим существом Света.

Чего ты боишься? Страх неприемлем в Любви Бога. Я скажу тебе: во многих Домах Бога тебя ждёт новое место. Будь смелым, отпускай прошлое и веруй. Таковы сейчас Инструменты Вознесения.

Я - Архангел Михаил

Перевод - Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в январе 2012 года
Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.
http://forum.galactika.info/

Представления: 430

Ответы на эту тему форума

Золотая Волна

Приветствую вас, дорогие друзья, Я — КРАЙОН из Магнитной Службы.

Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я уже на твоей стороне? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, — это иллюзия. Я уже очень давно на твоей стороне. Я знаю тебя много воплощений. С самого начала земного времени часть меня находится в этой сфере. Я наблюдаю за развитием многих людей. Я приветствую вас, когда вы возвращаетесь из воплощения, и нежно подталкиваю, когда вы стоите на пороге ворот в следующую земную жизнь. «Удачи, счастливого прибытия и держись Божественного пути. Не делай слишком много покачиваний, которые ты называешь свободной волей. Ощущай своё Божественное Семя и позволь ему вести тебя». Последние слова, возможно, были прокомментированы тобой с усмешкой, как это делают дети, не желая всерьёз принимать мягкие наставления своих родителей.

Дорогое человеческое существо, ты снова обеими ногами стоишь здесь, на планете Земля, и жонглируешь Новой Энергией, о которой так много говорится в духовных кругах. Проснувшийся Человек, нахмурившись, ты слушаешь и пытаешься понять. Но лучше будет, если ты это почувствуешь. Остановись! Стоп! Не думай! Чувствуй... Сейчас, в этот момент, когда ты читаешь, замри и почувствуй энергию Дома, которую я к тебе направляю. Ты знаешь, собственно, у тебя всегда есть возможность почувствовать эту энергию в твоей повседневной жизни, но в постоянной рутине ты часто от этого уклоняешься.

Энергия Земли повышается ежесекундно. Она проста. И со времени гармонической конвергенции стала интенсивнее и чище, постоянно изменяясь и усиливаясь. Не важно, какие свойства ты хочешь использовать для описания Божественной Энергии, важно то, что ты ощущаешь её действующей и существующей в твоей жизни. Если ты внимательно прислушаешься к своим ощущениям, то можешь почувствовать лёгкое головокружение, словно у тебя небольшая температура. Тебе это знакомо по простуде или гриппу. Это необычно, не так ли? Просто это по-другому, как при вращении на каруселях.

У тебя есть желание поэкспериментировать? Подумай о чём-нибудь не очень приятном в твоей жизни. Сейчас. Именно так, и почувствуй, что это неприятное не может больше тебя коснуться. Возможно, ты почувствуешь тяжесть в желудке, думая о негативных вещах, которые тебе предстоит сделать, и которые тебе кажутся безысходными. Когда ты находишься в этих прекрасных, Божественных Энергиях, как сейчас, эти ощущения негативности исчезают. Ты находишься в своём Едином Божественном Поле, ты крепко соединён с Центром Всего Сущего, познаваемого в земных пределах через присутствие Высшего Я. Ты вплетаешься во всеобъемлющую, Божественную Любовь. Разве это не прекрасно? И это ощущается так, словно ничто не может тебя сломить. Так?

А что, если ты, дорогой человек, как сейчас, будешь почаще входить в эту энергию в твоих буднях? Что ты для этого должен сделать? О, очень просто, — думай о Божественной Энергии, о Золотой Волне, как я её называю, и она уже здесь. Это Межпространственная Программа, вне времени, всегда Здесь и Сейчас и немедленно ощутимая. Так это просто. Ты не веришь? Тогда и дальше чувствуй, пока ты это читаешь, как эта энергия работает с тобой. Почувствуй, как она проходит через все твои тела. Немного поупражнявшись, ты узнаешь, что у тебя есть 4 нижних тела, и ты можешь их почувствовать. Они описываются, как земное тело, астральное эмоциональное тело, ментальное и духовное тело. А кроме того, я скажу тебе, что у тебя есть 12 тел, как есть 12 измерений, которые ты узнаешь по возвращении Домой.

Почувствуй, как Золотая Волна проходит по телу, и там, где, если так можно сказать, у тебя есть энергетические дыры. Это те места, которые не очень хорошо связаны с Божественной Энергией. Это недомогания, симптомы заболеваний, имеющих отношение к старым образцам из других жизней, и имеющие отношение к нынешней. Они оказывают на тебя влияние, об этом мы уже говорили раньше, можно посмотреть в наших записях.

Наверняка ты понял в последние месяцы, что был просвечен, как просвечивают сердце и почки. Это как на проверке у врача в кабинете, или в больнице. Твои высшие части просвечивают тебя и проверяют – где ты застрял, где на тебя давят твои старые переживания, препятствующие твоему продвижению по Божественному Пути. Нет больше необходимости проходить опыты дуальности. Ты, я знаю, ещё прочно застрял на старых рельсах. Обеими ногами ты приклеиваешься к полу, словно кто-то тебе говорит: «Нет, нет, пожалуйста, никаких изменений, иди прямо, не надо новых экспериментов». Некоторые твои части не хотят никаких новшеств. Им больше нравятся прохоженные пути. Они не хотят восходить на гору познания, взывающую: «Мы все Божественны, в нас есть Божественное Семя. Нам не нужны мастера, гуру и предначертанные религии. Мы – часть Бога. И Бог хочет теперь взять поводья в свои руки. Поднимайся, отсюда сверху открывается хороший вид. Ты увидишь прямой путь Домой».

Какие у тебя планы? Какие у тебя есть идеи? Возможно, ты прочёл мои советы и использовал их. Тогда ты наверняка продвинулся в твоём познании – кто ты в действительности есть и куда ты должен идти. Какова твоя цель?

Нет пока цели? Или ты её ещё не осознал? Хорошо. Тогда сфокусируйся на своём сердце и почувствуй его. Почувствуй его глубоко и прислушайся. Спроси своё сердце – что оно хочет? Что ты должен сделать? Частота твоего сердца связана с твоим высшим сердцем, которое служит представителем твоего Высшего Я. Твоё Высшее Я – это высшая инстанция для уровня опытов здесь, в третьем измерении. Как мы уже раньше говорили, используй для визуализации лестницу. Ступеньки представляют различные уровни твоего существования до высоты Источника Всего Сущего. Твоё Высшее Я, твой Золотой Ангел, — это так же Высшая инстанция. И сейчас подходящее временное окно, чтобы направить на них свой взгляд или чувства.

А сейчас назад, к твоему сердцу. Сконцентрируйся на своих ощущениях. Почувствуй его, как Божественную линию, ведущую тебя к Божественной мудрости. И спроси: «Какова моя следующая цель?» И жди ответа. Он придёт, как чувство, или форма мыслей, или как подтверждение. И ты вдруг поймёшь, что будет следующим шагом. Позволь себя вести твоей высшей инстанции, называемой людьми интуицией, или внутренним чувством. Эта инстанция всегда существовала, во всех твоих инкарнациях. И сейчас, с повышением энергий, дана возможность уделить этому контакту больше внимания. Почему ты ждёшь? Не говори: «У меня нет времени, я сделаю это позже». Или ты сомневаешься: «Как я могу поверить в то, что я чувствую, или слышу? Является ли это Божественной правдой?» Доверяй себе! Не позволяй разуму управлять тобой. Ему нынче нелегко, поэтому он и ворчит. Снова и снова иди в соединение с сердцем. И что бы ни происходило в твоей жизни, и какие бы заботы не мучили тебя – ответ в тебе. Ни снаружи, ни у твоих друзей его нет.

Конечно, тебе может помочь разговор с хорошим другом, но решение проблемы и принятие решений находится в тебе. Подумай, что каждый человек даёт советы, исходя из собственного опыта. И в большинстве случаев он не нейтрален. Да, есть люди, находящиеся в хорошем соединении со своим Высшим Я, и дающие от него советы. Но часто человек идёт всё же по старым рельсам, связанным с его собственным выражением. И наверняка Высшее Я другого человека будет сдержанным, потому что знает, что ты должен сам проходить свои опыты. Не отчаивайся, если в мире, в кругу друзей, в личной и деловой жизни сильно «качает». Ведь это – время трансформации. И это причина, по которой ты здесь. Ты этого хотел в душе – быть здесь.

Высоко держи голову, распространяй свой свет, сохраняй связь со своим Божественным центром и будь оптимистом, больше улыбайся, да, именно сейчас, и знай – ты не один!

Это год твоего личного мастерства. Кто такой Мастер? Подумай над этим. «Жонглируй» этим понятием, медитируй и спроси себя сам: «Кто такой Мастер? Что мне сделать, чтобы принять и осуществить это Мастерство?» И ты поймёшь, что многие шаги уже сделаны. Эти шаги познания того, кто ты есть и что ты хочешь изменить в твоей жизни, очень важны. И сознание для новых шагов придёт, словно само по себе.

Мастер проверяет свои мысли, потому что они обладают большой силой, которая, воистину, может переносить или создавать горы. Все древние мистики знали это. Продумывай, что ты создаёшь своими мыслями. Не думай, что мысли – это нечто тайное. О, нет, они – мощные инструменты, и для пробуждённого человека это очевидно. На астральном уровне они формируют твои желания, и с усилием воли и с помощью энергии сердца, они находят дорогу в твою земную жизнь. Каждую секунду создавай свою жизнь. Ты – Мастер своей жизни. Если ты это не просто понимаешь, но и осуществляешь, то жизнь твоя изменяется в тот же момент. Играй и жонглируй этой темой. При этом твоё сознание расширяется, и тебя начинают вдохновлять твои высшие части. Обеими ногами стой на Земле и направляй своё внимание на все области. Ты – часть Бога, отправившаяся познать настоящий страх и любовь.

Это год Божественной Правды. Она побеждает разными способами и выражениями. Сохраняй свой взгляд на твою собственную правду, ищи её всегда и осуществляй. Твоя Божественная Правда соединится с Божественной Правдой других людей и таким образом возникнет кристаллическая решётка, являющаяся Присутствием Христа на Земле.

Чего ты ждёшь? Упорядочивай свою жизнь, осознанно относись к своим мыслям, визуализируй свои цели и смело иди вперёд! И не забудь – сейчас время чудес. И возможно всё, — не ставь себе границы! И наша помощь тебе несомненна.

В глубокой любви и тесной связи –

Крайон

Перевод – Rina, по согласованию с Барбарой Бессен

Крайон: Ангел, который пришёл на Землю

Барбара Бессен.

Перевод - Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. С глубокой любовью и уважением вхожу я сейчас в твоё поле, с глубоким уважением и поклоном перед тем, кто ты в действительности есть: Ангел сидит сейчас передо мной и читает эти строки.

Где бы и кем бы ты ни был, — я знаю тебя и снимаю шляпу перед силой, мужеством и Божественным сознанием, которым ты обладаешь. У тебя было большое желание и непоколебимая вера осуществить на планете свою службу. Ты не задумался о том, что сказали тебе, прежде чем ты сюда отправился. Тебе сказали, что ты пройдёшь в забвение, что ты не сможешь вспомнить, кто ты. Ты усмехнулся и сказал: «Я не могу себе представить, что это произойдёт. Я всегда буду помнить кто я. Абсолютно!» И, — ты можешь? Ты знаешь, что ты – ангел, который пришёл из далека, чтобы познать дуальность во всех её гранях?

Настало время, которое позволит тебе познать твою ангельскую суть и соответствующе действовать. Ты можешь познать себя. Это открытие стоило в последние годы много времени, энергии и воли. И не раз у тебя выступали слёзы в этом нелёгком процессе самопознания. Иногда ты в ярости говорил: «У меня нет больше желания и интереса. Кто скажет мне, что всё это правда, о чём говорит духовный мир? Может быть, всё это ложная информация тёмной стороны, подаваемая через медиумов. Я не желаю больше этого знать, даже если другие этим интересуются».

… Жизнь без любви невозможна. Пробуждённый ангел не может свернуть с пути в Единство, — это противоречит Божественным правилам. Ты, ангел, не можешь вернуться в забвение, если глотнул Божественный воздух.

Сейчас ты находишься в таком пункте, когда понимаешь своё одновременное существование во многих измерениях. Путь в новую энергию, подъём, или вознесение, — это не скачок на другой уровень или в другое время. Это осознание своей собственной величины и межпространственности. И это признание – чувство и восприятие этих других измерений.

Ты – прекрасное существо, которое решило познать трёхмерность, чтобы полностью ощутить себя аспектом Бога. Ошибается тот, кто думает, что Бог неподвижен в своём развитии, потому что Он очень велик. Бог постоянно развивается через тебя и другие свои аспекты, расширяется, сужается и так далее.

Ты, Божественное Дитя, несёшь в себе много опытов низких измерений, которые ты постоянно направляешь в Великое Божественное Поле. Твои нынешние опыты описывают Источнику твоё участие в этих необычных событиях, в которых участвует Земля со своими клеточками – людьми.

Тебя можно назвать Большой Библиотекой с многочисленной информацией по всем вопросам. Твои опыты на этой планете в форме 3 D завершаются. Ты ступаешь на путь межпространственности. Ты познаёшь своё одновременное существование на многих уровнях. Ты обучаешься как на них перемещаться и их познаёшь. Ты замечаешь необычные вещи и спрашиваешь: «Что это?» Ты находишься на других уровнях. Это время, когда ты начинаешь понимать, и некоторые ваши учёные начинают это рассматривать: рядом с твоей линией времени есть много других уровней. Прямо там, где ты живёшь, существует другая многогранная жизнь, просто раньше ты этого не мог замечать. В духовном мире действуют другие законы. И ты начинаешь познавать эти миры.

Относись к таким опытам спокойно и постепенно ты многое поймёшь. Наблюдай за собой, как ты познаёшь свою жизнь. В каком ты ощущаешь себя измерении? Третьем, или пятом? Как это понять? Когда твоё сознание сливается с твоим Высшим Я*, это переносит тебя на высший уровень.

Например, тебе кто-то звонит, чтобы рассказать драматичные новости. Как ты реагируешь? Ты окунаешься в эту драму, или остаёшься спокойным и нейтральным? Тогда ты находишься на высоком уровне. Ты сам определяешь, на каком уровне ты хочешь прожить свою жизнь.

Если в твоей жизни много стресса и ты идёшь по волнам дуальности, — остановись, подумай о другой реальности и иди в волне новой энергии на уровне пятого измерения. Новая реальность ощущается ясной, лёгкой и простой. Ты почувствуешь, что тебя несут, у тебя отличное настроение.

Экспериментируй с этими возможностями, чтобы по-новому обустроить свою жизнь. Ты должен вести её так, чтобы всё было ясно, не нагружало и не наносило ущерба другим. Ты должен вести её так, чтобы она становилась легче, проще и не была такой сложной. Воздух свободы и лёгкости окрыляет тебя и побуждает освободиться от хаоса дуальности.

Снова и снова я напоминаю тебе: ты сам решаешь что, как и когда происходит в твоей жизни. В неё может войти то, что тебе нравится и соответствует твоим представлениям о жизни.

Новая Эра прокладывает пути. Образно говоря, одной ногой ты находишься в третьем, а другой – в пятом измерении. И ты сам определяешь, как будет протекать это прекрасное путешествие.

В прошлом ангелов рисовали с крыльями. Так вдохновлял художников духовный мир. Сегодня, наверное, некоторые усмехнутся над таким представлением. А почему у ангелов не должно быть крыльев? Если ты хочешь, чтобы они у тебя были, то так и будет.

Встань, любимый ангел, почувствуй свои крылья и пари в эту твою новую реальность на Земле.

Я есмь в глубокой любви и тесной связи,

Крайон

* Примечание Rina:

Как можно соединиться со своим Высшим Я?

Например, когда ты погружаешься в себя. Некоторые называют это «войти в своё сердце».

Аврорушка, привет! Спасибо за напоминание! Вот незадача у меня возникла - случайно узнала о твоей публикации. Почему-то не приходят ссылки на ящик, что кто-то что-то добавлял в группе. А из других групп такие извещения приходят. Ты не знаешь, почему?

Нет, Лара, не знаю. Я ничего не меняла.

Сен-Жермен: Инструменты духовного роста

Автор: Барбара Бессен (март 2013). Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья, я – Сен-Жермен! И начнём мы сегодня с замечательного девиза: «Да здравствует Свобода!» Это одна из моих любимых фраз. Есть ли у вас желание немного почувствовать мою энергию?

Закрой глаза и сконцентрируй на мне свои мысли, и ты окажешься в моём поле. Собственно, мы все объединены в большом поле. К сожалению, здесь, на Земле, эта прекрасная энергия по-прежнему доступна для вас лишь частично. Всю силу этого прекрасного Эликсира Создателя вы ещё не можете удерживать, поскольку вы, как любит говорить Крайон, одной ногой крепко стоите в глубокой материи. Межпространственная нога попеременно «туда-сюда» пытается поделиться межпространственной точкой зрения на жизнь. Вы часто колеблетесь и позволяете дуальности бросать себя из стороны в сторону.

Добро и зло ты знаешь, не так ли? Быть, или не быть, — знаешь ты так же. Но я тебе скажу, ты не только чёрный или белый, — ты разный, и, в конце концов, ты так же есть я. Ты только не всегда это осознаёшь. Эта энергия, которую я для тебя сейчас удерживаю, и которой тебя окружаю, обладает очень большой целительной силой. И это объединяет нас, — ты чувствуешь это?

Возможно, ты сейчас немного прихворнул. Почему? Что тебе не нравится здесь, на Земле? Или ты недоволен собой и выбрасываешь внутренний мусор? Да-да, не стесняйся, я прав, не так ли? Ты занимаешься самоочищением. Я это вижу. Ты прочёл много инструкций по очищению, но все они не помогли достигнуть того, чего ты хотел. Ты думал, что неплохо попробовать с квантовым исцелением, немного похлопать и попеть, и это тебя очистит. Но ты забываешь, что всё это по-прежнему происходит в дуальности.

Одной ногой, одной своей частью, ты глубоко находишься на квантовом уровне и проходишь процесс исцеления. Но потом ты ступаешь на свою трёхмерную ногу и получаешь следующую эмоциональную инфекцию. Я прав? Ты многое испробовал. Возможно, ты снова обратишься к старой доброй гомеопатии, которая раньше тебе хорошо служила, пока не появились новые методы лечения.

Что ты скажешь, если я тебе сообщу, что всё это тебе не нужно? А что, если тебе просто спокойно посмотреть вглубь себя? Если ты понаблюдаешь за собой, как и когда ты на что-то реагируешь и спрашиваешь себя: «Почему это так? Почему не иначе?» Когда ты за собой наблюдаешь, ты приходишь к интересным вещам, которые всё ещё имеют в тебе свои отпечатки. Они ещё здесь, хотя ты, возможно, уже многое в себе проработал и отпустил. Эти отпечатки очень растяжимы, не так ли? Они часто появляются с другими людьми, когда ты оказываешься в их поле и разделяешь с ними свои заботы. Ты делишься с ними не только ментально, но и эмоционально. Ты можешь это легко почувствовать, когда кто-то, кому плохо, подходит к тебе очень близко, и твоё солнечное сплетение может на это отреагировать. В этом месте появляются ощущения и может возникнуть давление в области желудка или сердца. Вы находитесь во взаимном обмене: «ты в моём эмоциональном теле, а я в твоём». Это напрягает, не так ли?

Задумывался ли ты, что мы все между собой связаны? Поэтому ты можешь сейчас чувствовать мои энергии, в которых тебе комфортно и которые тебя возвышают. Но ты подвержен воздействию и других энергий. И так было всегда. Чем больше ты себя очищаешь, тем больше ты снова притягиваешь другие темы дуальности. Это коллективный труд. Выравнивание может произойти тогда, когда ты погружаешься глубоко в себя. Когда ты воспринимаешь своё межпространственное ядро, или позволяешь ему всё больше соединяться с тобой, — ты исцеляешься, ты целостный и ты полностью соответствуешь своему совершенному, Божественному, первичному плану. Это – процесс. И я уже слышу вопрос: «И он никогда не кончится?» Кончится, но ты сам решаешь когда.

Моя партнёрша (Барбара Бессен), через которую я с вами общаюсь, хотела бы получить в этом ченнелинге список инструментов для развития души. Но у меня его нет. Это не означает, что нет инструментов для духовного роста. Но я утверждаю: иди простым, пусть даже и не лёгким путём, опираясь на себя самого! Твоё Высшее Я знает, что и когда для тебя полезно, а что и когда из твоих отпечатков может уйти.

Я это знаю, потому что хорошо знаю Путь. Я его прошёл. И ты не должен жаловаться на заботы и симптомы, боль и потери, а искать в себе Свет и действовать! В моё время это было не так легко. Ты живёшь в эпоху Великого Подъёма, который дарит вселенная своим детям. И не только ты этим занят. Представь себе, что существует много планет в Солнечной Системе этой галактики и вселенной, познающих изменения с духовным ростом и просвещением.

Ориентируйся на себя. Посмотри на свою боль и печаль. Почему они у тебя есть? Погрузись глубоко в своё тело и спроси его. Спроси себя, что ты можешь изменить в своей жизни, чтобы себя сбалансировать. Твой вывод будет: я должен себя принимать таким, каким есть! Я должен сказать ДА моей жизни, потому что я её себе выбрал! Но я всегда могу изменить то, что мне нужно и что больше мне не подходит. Я нахожусь здесь, чтобы любить! С болью и страданиями, или без них, — любовь здесь существует всегда, и часто незамечаемая…

Если ты понял, как это просто, идти путём любви, то уйдут все мешающие тебе грузы. Они просто исчезнут. И это прекрасно! Таков мой список для духовного роста.

Вуаля, я думаю, больше нет вопросов. Или?.. Если они всё же есть, если тебя беспокоят «или» и «но», то расслабься, отпусти свои мысли и я очищу тебя. Было бы смешно, если бы мы с этим не справились!

Между прочим, свобода, как я её понимаю, подразумевает истинную свободу воли, и в энергиях Высшего Я она независима от дуальности и наполнена многими прекрасными потенциалами!..

Благослови Бог!

Я – Сен-Жермен

Архангел Михаил: Игра Силы

Приветствую Истину. Воспоём песнь Высокой Божественной Истине.
А существует ли она?

Я — Михаил, пришедший, чтобы приподнять вас к Высшей Энергии Единого, окутать вас любовью, высочайшей вибрацией всего сущего. Она — от Единого.

Я думаю, вам нужно немного смелости, чтобы иметь силу быть полностью самими собой. Это означает, что вы всё больше и больше впускаете в себя своё истинное существо, создавая место, чтобы оно могло действовать через вас. Это истинное существо, Божественная Искра, ваше Высшее Я, хочет работать через вас и с вами.

Это, как мы часто описываем, мощная Энергия Кристаллической Решётки. Эта структура не является чем-то чужеродным или установленной здесь чужаками. Это сознание существ, которые воплощаются на Земле как люди. – ПОЗВОЛЬТЕ ВАШЕМУ СВЕТУ сиять через вас во внешние поля, чтобы произошли изменения.

Большая дилемма здесь, на Земле, — это устоявшиеся старые шаблоны и идеи этих чудесных Божественных Существ. Некоторые ещё спят, другие укоренены в своих представлениях о том, какой здесь должна быть жизнь. Это удерживает их в старых структурах влияния. Не своих, а тех, кто давно манипулировал этим полем игры.

Сейчас мы часто говорим, что большинство игроков ушли. Препятствием на самом деле являются многочисленные слуги этой старой системы и Божественные Гиганты, которые живут здесь, замаскированные под людей, но всё ещё спят или им комфортно.

Что мы сделаем? Осознайте свою силу и позвольте ей работать. Если вы спросите меня, как вы можете жить в полную силу, я отвечу вам: отпуская, отпуская всё, что, по вашему мнению, является частью вашей жизни здесь, став похожим на играющего ребёнка, полного любопытства к жизни. Играйте с энтузиазмом в то, что, по вашему мнению, происходит сейчас, позволяя проявиться вашему истинному существу.

Приведу пример действия Высшего Я:

Предположим, вы встречаете кого-то, разговариваете с ним, говорите то чём-то, и вдруг замечаете, что через вас говорит кто-то ещё. И этот «кто-то» говорит особенные вещи. Это вещи, которые приятны вашему собеседнику или именно то, что ему помогает. Вы не знаете, что беспокоит другого человека, но это знает ваше Высшее Я. Итак, в данный момент вы являетесь мощным исцеляющим инструментом. Ваше Высшее Я действует через вас.

Люди, занимающиеся целительством, знают, как действует духовный мир. Они часто понимают, что нужно другому человеку. Им это дано, они это просто знают и делают то, что приходит им по наитию. Это новый способ использования Божественного Инструмента Силы (истинная сила – это любовь). И часто это происходит само по себе.

Теперь вы можете сказать «НЕТ» или «СТОП» в нужный момент, — что в настоящее время делают многие люди. Изменение жизни является желанием, и поэтому какое-либо вмешательство ставится под вопрос. Это чудесно. Божественная энергия всегда работает.

Что такое сила, спросите вы? Это выражение творения. Единственный вопрос заключается в том, используется ли оно в высшем или низшем смысле, для доминирования над другими. Время перемен открывает врата к вашему истинному существу, к высшим духовным вибрациям.

Быть в связи с этой силой — гарантия истины, которая теперь хочет быть признана и прожита здесь. И помните: иногда неправда — это путь к истине. Когда она раскрывается, другое рушится. Вопрос лишь в том, как люди отреагируют на крах кажущейся истины. Многим потребуются люди, обладающие душевным спокойствием, которые говорят и делают правильные вещи в нужное время.

Я говорю о тебе! Пионеры сейчас на большом подъёме.

Я – Михаил, и я всегда на расстоянии одной мысли от ВАС!

Барбара Бессен в феврале 2024 г.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования