ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Темы форума у Лариса (26)

Темы форума, на которые отвечали (11) Ответы Последняя активность

"Аврорушка, привет! Спасибо за напоминание! Вот незадача у меня возникла - случайно у…"

Лариса ответил(а) в Янв 8, 2013 в адрес Барбара Бессен

5 Апр 4, 2013
Ответ Аврора

"Аврора, спасибо тебе большое! Открыла эспаво и зацепилась глазами в анонсе за начало…"

Лариса ответил(а) в Ноя 18, 2012 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14
Ответ Аврора

"Да, Аврор, в общем, это так наверное..."

Лариса ответил(а) в Окт 2, 2012 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14
Ответ Аврора

"Спасибо, Аврора! Очень отрезвляющая статья))) она согласуется с посланием Мираэля о…"

Лариса ответил(а) в Окт 1, 2012 в адрес Алекс Виндгольц

27 Фев 14
Ответ Аврора

"Аврора, и вновь спасибо! Мои воспоминания о прошлых жизнях очень фрагментарны и хаот…"

Лариса ответил(а) в Авг 29, 2012 в адрес Воспоминания о предыдущих воплощениях

8 Авг 31, 2012
Ответ Аврора

"Спасибо! Вспомните простую радость своего детства, радость спонтанной жизни в соотве…"

Лариса ответил(а) в Июн 24, 2012 в адрес Памелла Криббе.

2 Июн 25, 2012
Ответ Аврора

"Спасибо, Аврора! Информация про жесткое сознание очень полезна. Горжусь тобой!"

Лариса ответил(а) в Июн 1, 2012 в адрес Пришло время знать! Ланто.

13 Июн 2, 2012
Ответ Алёна Ра

"Спасибо большое, девочки! С удовольствием прочитала историю встречи Тома с хаторами,…"

Лариса ответил(а) в Май 31, 2012 в адрес Лекция о Хаторах. Том Кенион

27 Фев 14
Ответ Аврора

"Спасибо, Аврора! Полезно вспоминать все эти советы периодически!"

Лариса ответил(а) в Май 31, 2012 в адрес Очищение на всех уровнях. Практики. Медитации.

48 Дек 5, 2019
Ответ Аврора

"Лара! Вот ссылка на Путешествие домой, Майкл Томас и семь ангелов http://www.klex.ru…"

Лариса ответил(а) в Май 11, 2012 в адрес Ли Кэрролл, канал Крайона.

15 Окт 21, 2013
Ответ Аврора

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алсур commented on Алсур's status
"я уже вложился. Безотносительно России. Но вряд ли это "идея"."
1 час назад
Kayi commented on Алсур's status
"Смутное время пройдёт, оно всегда проходит. А Россия останется - я в этом уверен ))"
1 час назад
"Алсур, а у вас есть конкретные идеи - какой должна быть Россия? Устройство и жизнь. Идеи в которые стоило бы вкладывать свою энергию."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Медитация «Телесный ИС-ХОД»
""...Как и нельзя жить без Любви и без Нее Дышать иль про-являться,Пусть даже кажется порой умам, что Истина забыта/ Тьма сильна,Сейчас, как раньше никогда, ярка и громогласна эта Ода РаДости:Та Песня Мира Нового, что открывает Ясность,…"
1 час назад
"уже двое за Россию. а у нас нет потребности всем нравиться - мы не девицы на выданье."
1 час назад
"Жаль конечно, но увы для всех быть хорошим не получается. Я за Великую Россию ))"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Медитация «Телесный ИС-ХОД»
"Нам счастие говорить с тобою, Лучезарный ОТРОК, держим ХОД,Ведём АРА-ВОСХОД из самых НЕДР АРА-Бытия вместе с ОРЛОМ!А с ним великие ЛЕВ с МЕДВЕДЕМ- Троицей, а возглавил ДРАКОН,Пусть кажется то не простым для восприятия, но нам важен Итог! Не спутай…"
1 час назад
"нам не нужны споры и ссоры. нам нужна великая Россия. (а Украина не нужна никакая)"
1 час назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования