Представления: 119

Ответы на эту тему форума

Спасибо!

Вспомните простую радость своего детства, радость спонтанной жизни в соответствии со своей природой.

Спасибо!

Земля: Радость Жизни!

Дорогие люди, я голос Земли, и я приветствую всех вас.

Я пришла сегодня поговорить о радости, радости жизни. Вы все жаждете этого, где бы вы ни находились на своем жизненном пути. В вашей жизни могут быть более лёгкие и более тяжёлые периоды, но, несмотря на это, вы всё равно можете чувствовать основной поток радости в своей жизни. И как вы попадаете на эту радостную почву, как вы её создаете? Это происходит, отпуская контроль; через освобождение и расслабление. И чему вы подчиняетесь? Вы подчиняетесь чему-то большему, чем ваш разум и ваше эго, с его желаниями, планами и мыслями.

Движение к отпусканию кажется шагом в небытие, в глубокую тёмную дыру. Но это то, во что вас заставили поверить. Вы пришли к выводу, что необходимо взять под контроль свою жизнь с помощью своего разума и своей воли. И это очень человечно, потому что только люди способны на свободную волю. По сравнению с другими созданиями природы у вас гораздо больше возможностей, ведь заманчиво захотеть формировать жизнь, используя свою волю и мысль. Но если эта решимость берёт верх, ваше видение сужается. Вы ограничены тем, что вы воспринимаете со своей точки зрения, а также идеями, которые вы черпаете от других.

У вас развивается туннельное зрение, если вы полагаетесь только на свой ум, на то, что вы знаете, и на ваши рассуждения, идеи и планы, которые у вас есть. И это может произойти, особенно когда вы делаете эти вещи, не обращаясь к своим чувствам, своей истинной природе, потому что обращение к своим чувствам, вашей природе является основой потока, который приносит вам радость. И как вы это находите? Вы находите его совсем в другом месте внутри себя, чем в интеллекте и рассуждениях. Тем не менее, это может показаться неудобным для людей, которые выросли с идеей, что разум является наиболее важной частью человека.

Давайте посмотрим, где мы можем найти этот естественный поток в вашем теле. Обратите внимание, когда вы пытаетесь взять жизнь под контроль, и наблюдайте, какие части вашего тела активизируются. Посмотрите, что желание контролировать свою жизнь делает на физическом уровне, как оно отражается в вашем теле. Это часто сопровождается такими мыслями, как: «Это должно быть; я хочу этого сейчас, пора, надо». Имейте в виду, что за этими мыслями стоит давление, определенная срочность, а также может быть страх. Почувствуйте на мгновение, что этот поток энергии делает с вами. Часто это похоже на паровой каток, который хочет, чтобы всё шло быстрее, чем это часто возможно. Этот поток имеет отношение к энергии головы, и вы также можете почувствовать его в своём солнечном сплетении, вместилище вашей воли.

Теперь почувствуйте, что происходит, когда вы перестаёте пытаться контролировать жизнь. Возьмите что-нибудь из своей повседневной жизни, что-то, что занимает ваш разум, например, проблему, над решением которой вы уже потратили много часов размышлений, или вещи, о которых вы беспокоитесь и волнуетесь, и теперь представьте, что вы избавляетесь от всех ожиданий относительно решения. Отпустите проблему и посмотрите, куда ваше сознание путешествует само по себе в вашем теле. Вы можете почувствовать, когда отпускаете, как глубже погружаетесь в своё тело. Вы начинаете лучше осознавать свою физическую форму: свои руки и кисти, ноги и ступни, живот. Почувствуйте спокойствие, естественное для вашего тела.

В течение дня ваше тело проходит множество процессов: кровь циркулирует, пища переваривается, дыхание входит и выходит, клетки кожи обновляются. Все эти процессы протекают неуклонно в естественном темпе. Всё имеет свой ритм внутри вашего тела, как и жизнь природы вне вашего тела. Но у вас часто бывает такой тревожный дух: он хочет прыгнуть вперёд и поэтому теряет связь с потоком внутри вас. Однако ваши чувства ближе к естественному течению жизни внутри вас, поэтому соединитесь с ними и позвольте своему осознанию течь по всему телу.

Теперь взгляните еще раз на ту ситуацию, о которой вы так часто думаете, на проблему, на которой вы так сосредоточены, и это может быть всё, что вас отвлекает. Позвольте себе отвлечься от проблемы. Почувствуйте, что это делает с вами, когда вы говорите себе: «Я не знаю решения, поэтому я просто отпущу его полностью и вернусь в свой центр». Это немедленно заземляет.

Желание слишком много думать и держать всё под контролем удерживает вас от настоящего момента. Но заземление и отпускание возвращают вас в настоящее, к тому, чтобы быть здесь и сейчас. Осмельтесь полагаться на более крупные силы, которые полезны и благотворны и хотят сопровождать вас в вашей жизни, и полагайтесь на эти силы, не будучи в состоянии видеть вперед своими земными чувствами или быть в состоянии вместить всё в свой человеческий разум. Эти силы всегда и везде присутствуют и действуют.

Животным и растениям легче допустить этот поток. Они делают это спонтанно, потому что у них нет таких мыслительных процессов, как у людей. Доверьтесь естественному потоку добра, пронизывающему Творение, всю жизнь, и прислушайтесь к своим чувствам.

Когда вы застреваете в своей жизни, вы часто полны мыслей. Мысли, которые говорят вам, что дела идут неважно, что всё должно быть не так, как есть, и должно идти по-другому. И вы доводите себя до состояния психического напряжения, делая это. Однако решение никогда не приходит из самого ума или через размышления. Настоящее решение всегда приходит из отпускания и оставления.

Почувствуйте, что вы хороши такими, какие вы есть. Знайте, что можно испытывать радость, спокойное чувство благополучия, даже если в вашей жизни есть проблемы, даже когда есть вызовы, которые требуют от вас многого. Вы можете испытать основной поток радости и добра, осмелившись отпустить, но это требует определённой дисциплины. Не дисциплины концентрации и усилия, а дисциплину идти против этой склонности требовать решения, делать всё самому, думать, что ты знаешь лучше.

Иногда решение находится прямо за горизонтом, и оно может прийти к вам только тогда, когда вы отпустите ситуацию. И если вы почувствуете своего рода расслабление — чувство облегчения, когда вы всё-таки отпустите — значит, всё будет хорошо. Потому что поток добра во вселенной, силу радости можно распознать своими чувствами. Ощущение счастья и расслабления подскажет вам, что вы устанавливаете связь с этой радостью. Доверяйте ему снова и снова, даже если это кажется противоречащим законам разума.

Поддерживайте регулярный контакт со своим телом. Понаблюдайте за собой, чтобы убедиться, что вы полностью присутствуете в своём теле. Осознайте, что за всем, что вас беспокоит, стоит нечто большее, что поддерживает вас. Это то, что больше, заставило вас сейчас быть здесь, на Земле, как душа, воплощённая в человеческом существе. И это то большее, что вы возьмете с собой на другую сторону, когда отпустите это тело.

Поверьте, что эта великая реальность также будет с вами на протяжении всей вашей жизни. Вы можете назвать это душой или назвать Богом, это не имеет значения. Но язык, на котором он говорит, — это язык радости и мира. И как только вы это почувствуете, вы соединитесь с сущностью Творения. Желаю всем вам много радости жизни на вашем пути и смелости отпускать.

Большое спасибо.

© Памела Криббе. 

Дорогие друзья,

Я — Мария. Я здесь, чтобы принести энергию радости и легкости, которая принадлежит вашему сердцу. Вспомните, каково было быть ребенком. Ваш мозг еще не настолько развился, поэтому для вас было более естественным находиться в центре своих чувств и плыть вместе с ними. Ваша энергия была гораздо меньше сосредоточена в вашей голове и гораздо больше в вашем теле и конечностях. Ребенку буквально нужно двигаться и играть, потому что в его теле так много энергии.

Пока я говорю с вами, позвольте фокусу вашего внимания и вашей энергии спуститься в ваше сердце, в ваши руки и ноги и соединиться с Землей. Почувствуйте, как энергии природы хотят поддержать вас, ведь вы часть природы. Благодаря своему телу вы являетесь частью царства животных и царства растений. Помните о мудрости вашего тела, которая проста и ясна.

Прямо в середине вашего тела находится источник жизни – жизненной энергии. Соединитесь с ним сейчас. Позвольте своему дыханию просто касаться его каждый раз, когда вы делаете вдох. В детстве вы естественным образом соприкасались с этим источником.

Это ваша главная цель, ваша духовная цель — снова соединиться с этой детской частью себя. Жизнь на Земле предназначена для того, чтобы быть радостной, и сейчас я хотела бы поговорить с вами о том, как можно одновременно нести тяжелое бремя и иметь радость и легкость в своей жизни.

Первый ключ — отпустить время. Вы часто оказываете на себя давление, потому что чувствуете, что должны достичь каких-то духовных или других целей в течение определенного промежутка времени. Но это очень человеческая мысль, и по мере того, как вы приближаетесь к своей душе, время становится менее важным; оно имеет свойство испаряться. Помните, в детстве, когда вы развлекались или играли, вы терялись в этом; в вашем сознании не было времени. Поэтому, когда вы живете таким образом, когда вы живете настоящим моментом, вы гораздо больше идете с естественным течением жизни.

В жизни бывают моменты, когда вам приходится сталкиваться с глубокими внутренними эмоциями, такими как страх или гнев, сопротивление или печаль. Если бы вы просто чувствовали эмоцию, не думая о ней слишком много, вы бы заметили, что у неё есть начало и конец, и что после того, как вы глубоко встретитесь с этими старыми слоями боли, наступит время лёгкости и желания жить играючи.

Осмельтесь снова стать ребенком и почувствуйте это на себе прямо сейчас. Что мне нужно в жизни, чтобы чувствовать больше радости очень простым способом? И не бойтесь подарить его себе, немного себя побаловать. Ваш внутренний ребенок часто хочет взять вас за руку и привести в настоящее. Вы так часто ловите себя на мыслях о прошлом или проблемах, которые нужно решить, но жизнь происходит здесь и сейчас.

Как души, вы близки к концу цикла жизней. И, как мы упоминали ранее, это и время перехода, и время завершения — вы рождаете нового себя. Это правда, что раны и травмы прошлых жизней должны вернуться к вам, чтобы исцелиться и освободиться, но, обращаясь к рождающемуся новому себя, вы также можете достичь радости и легкости. И я хотел бы предложить вам сделать именно это.

Представьте себе, что Новая Земля более чётко проявила себя на этой планете. Будет открытость от сердца к сердцу; вам будет легче доверять другим людям и открыто показывать им свое доверие и любовь. Будет больше радости и сотрудничества между людьми. По-прежнему будут энергии, которые необходимо разрешить и сбалансировать, но тяжесть и боль прошлого будут преобразованы в мудрость и сострадание. Почувствуйте энергию этого будущего прямо сейчас; почувствуйте, как это будущее приглашает вас приблизиться; почувствовать энергию живой Земли под ногами; и почувствовать ее радость и её стремление к будущему.

Увидьте себя стоящим там, на Новой Земле. Ваше сердце открыто, а ноги твёрдо стоят на земле. Теперь следуйте своему первому порыву — что вы любите делать в этом месте? Есть ли какая-то работа или искусство, которое вам нравится? Вы любите работать с детьми, с другими людьми или, скорее, делать что-то самостоятельно? Там все возможно.

И самое главное, почувствуйте любовь Земли, приветствующей вас. Она признает вас учителем и целителем, которым вы являетесь, и в то же время она хочет взрастить в вас детскую часть, игривую и радостную часть.

Спасибо, что вы сегодня здесь, и всегда помните, что радость небесных сфер рядом.

© Памела Криббе https://www.jeshua.net/

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования