Дорогие друзья! Приглашаю вас поделиться своим опытом общения с Существами тонких планов - Ангелами, Архангелами, Вознесенными Учителями и представителями внеземных цивилизаций, а так же с тонко материальными существами животного и растительного миров, кристаллами и многими другими. Расскажите о том, что вы слышите от своего ВЯ.

Предлагаю в этой теме обмениваться опытом по раскрытию способности яснослышания и ясновидения, а так же обсуждать все возникающие вопросы или трудности, совместно прояснять возникающие с нами ситуации.

Давайте вместе учиться распознавать голоса потустороннего мира и голос собственной Души.

Наш мир меняется и мы сами меняемся вместе с ним, наши способности раскрываются новыми возможностями и развиваются. Мы можем игнорировать их, а можем изучать их, осваивать и развивать. Кто-то только начинает замечать в себе проявление нечто нового и старается узнать больше о том, что с ним происходит. Кто-то уже освоился с новыми способностями и может поддержать "новичков", дать совет или ответить на возникающие вопросы.

Здесь вы сможете найти поддержку, совет и понимание.

Представления: 756

Ответы на эту тему форума

Перенесу сюда несколько своих рассказов. Комментарии к ним можете прочитать в моем блоге.

Общение с Ангелом Хранителем.

Мне всегда было интересно услышать своего ангела Хранителя. После прочтения книг Н.Правдиной (лет 7-8 назад) я стала так сказать тренироваться слышать голос своего Ангела. Постоянно разговаривала с ним, в молитве обращалась за помощью и руководством, медитировала...Сначала это были ответы через внешнюю информацию - книги, песни, плакаты, телевизор....потом постепенно стали какие-то ощущения внутри появляться на мои вопросы, которые я разделяла на "да" или "нет". Со временем появились отдельные слова, фразы.

Сначала они были очень тихими и приходилось полностью расслабляться и отключать мысленный разговор чтобы услышать эти слова, но с практикой звук повышался и фразы перешли в предложения. Мне уже не надо было проводить долгое время в медитации, чтобы услышать своего Ангела, а просто сосредоточиться на нам и на вопросе. Со временем наше общение становилось все легче и непринужденней. Я стала слышать и чувствовать его постоянно и в любой момент могла обратиться за помощью или советом.

Параллельно конечно занималась очищением своих энергетических тел и повышением вибраций - эн.сеансы, Рэйки, Ангельские лучи, практики и медитации, молитвы очень помогали в этом. Все происходило как бы само собой, как будто мы шли на встречу друг другу и расстояние между нами стремительно сокращалось. Молитвы всегда были и остаются моими постоянными спутниками. Мои родители оба из семей верующих, поэтому меня с детства окружала эта атмосфера икон и молитв. Я всегда любила смотреть на иконы...они притягивали и внутри возникало приятное теплое чувство. Мне никогда не навязывали веру и это не было культом в нашей семье, но тем не менее это всегда незримо присутствовало....Я видела как мои бабули чего-то шепчут перед иконой и крестятся и у меня конечно появлялось любопытство и желание подражать. И они рассказывали о Ангелах и Боге так как могли, чтобы не загружать детский ум излишней информацией. Это была как некая тайна или таинство о котором не говорят открыто и повсеместно.....это просто и легко стало частью моего мировосприятия, может поэтому общение с Ангелами для меня всегда было делом вполне допустимым.

После того, как контакт с моим Ангелом был налажен восприятие тонкого мира на много облегчилось. Во всех своих практиках и медитациях я просила его сопровождать меня. Я спрашивала о том что мне было не понятно. Просила о помощи, когда сомневалась и всегда получала точные ответы, пояснения, руководство....

Я просила своего Ангела Хранителя охранять меня от темных сущностей и их общения. Это твердое намерение я высказала после того, как они (темные) пытались обманом перетянуть меня на свою сторону и навязывали своего Учителя. Мне с большим трудом удалось вернуться из этой медитации и я еще долго потом приходила в себя. Некоторое время продолжались атаки на астральном плане.....Это в какой-то мере даже поспособствовало моему стремительному подъему в вибрациях, так как я усиленно взялась за свое очищение и прсветление так сказать.


Потом, когда я научилась с ними обращаться и не терять равновесие, не испытывать паники и страха, то это общение перестало меня пугать и они перестали проявлять агрессию по отношению ко мне. Теперь я могу спокойно общаться и с "темными" и "светлыми" и находиться в полной безопасности. У меня было несколько случаев обращения в свет "темных" сущностей и теперь я знаю, что они такие же жертвы отрицательных энергий, как и многие человеческие Души, погрязшие в грехах. Они похожи на "трудных" подростков и хулиганов, которым не хватает родительской любви, заботы и внимания. Я их так же люблю, но вот их поступки действительно могут причинить большой вред и страдания окружающим, поэтому надо быть бдительным и осторожным в контакте с ними.

Расскажу один случай из своей жизни, который произошел в самом начале моего осознанного духовного пути.

Я вошла в медитацию и увидела себя на цветущей поляне, было ощущения радости, гармонии и блаженства....я наслаждалась всем этим и выразила намерения увидеть свой путь, встретить попутчиков и наставника, который поможет мне советом, сможет ответить на вопросы......в этот момент ко мне спустился очень красивый Ангел. Он был весь серебристым и лучи солнца отражаясь от него заполняли пространство красивыми бликами. Он сказал, что покажет мне мой путь и приведет к Учителю, который поможет мне на моем пути. Ангел подхватил меня и перенес в горы.

Я оказалась на узкой горной тропинке, которая восходила к вершине. Дорога была очень опасна и я могла в любую минуту сорваться со скалы в пропасть. Я немного испугалась, но Ангел успокоил меня и сказал, что будет поддерживать меня своими крыльями и закроет пропасть собой, чтобы я смогла двигаться вперед. На встречу мне вышел старец, которого Ангел с почтением назвал Великий Учитель. Этот старец приблизился ко мне и начал говорить.......он рассказывал о трудностях духовного пути и о тех опасностях, которые могут меня подстерегать на этой горной дороге, он говорил и о тех возможностях и способностях, которые я смогу приобрести на этом пути восходя к вершине.

Он красочно расписывал перспективы духовного развития и обещал быть всегда рядом со мной и довести меня до самой вершины......он много чего еще говорил, но я смотрела вниз и видела ту поляну на которой только что ощутила единство с Богом, гармонию и блаженство....здесь на горной тропе я не испытывала ничего подобного и мое внутреннее чувство стало говорить о том, что что-то здесь не так.....

Тогда я спросили кто они и как их зовут, я буквально потребовала назвать их свои истинные имена и открыть передо мне свои истинные лица. Сначала они начали увиливать от ответов, говоря, что я могу сама выбрать им имена и обращаться так, как мне хочется, ссылались на сложное произношение своих имен и пытались увести меня от это темы, но я была непреклонна. Тогда Они стали угрожать мне и говорить, что сбросят меня в пропасть, если я не пойду с ними, но во мне не было страха и им пришлось назвать себя, после чего я сама сбросила их в эту самую пропасть.

В то же мгновение образ скалы и тропы растворился как наваждение, как мираж и я снова оказалась на той самой поляне. Вот такая была история.

Да-а-а, девочки, тема- то моя любимая , да вот выгляжу я среди вас как каменотес среди фей.

Энергетические шары начала «катать» уж не помню когда,как-то само собой получилось.Забавно было наблюдать,как потрескивают костяшки пальцев и искорки между ними как-бы проскакивают,а если поместить внутрь желание,то обязательно сбудется.

Лет где-то в 35 один знающий человек,понаблюдав за тем,как я отдыхаю,объяснил мне,что это называется медитацией.А я это делала всегда и везде ,если мне никто не мешал.То-есть как в народе говорится,приятно пообщаться с умным человеком(с собой) :-))))

С детства стала замечать,что мои мыслеформы оказывают влияние на события,и ,дабы не сотворить чего плохого,в чем пришлось бы себя винить,начала учиться мыслить только позитивно и контролировать свои эмоции.Прибавить к этому патологическую честность и вечные муки совести даже по поводу вещей,к которым непричастна — получится мой портрет.

Случаев в жизни было тьма-тьмущая.Многое нормальным людям рассказывать нельзя-все равно не поверят.

Как-то в детстве спала днем.Проснулась от того,что кто-то разговаривает.Встала,подошла к двери в соседнюю комнату,слегка приоткрыла ее ,и-ужаснулась.Там ничего не было!На стенах -свежая побелка и посреди комнаты заляпанный известью строительный «козел».Людей не было,но голоса были слышны.Комната тянула к себе :войди,войди.Я не вошла,бросилась назад,в постель,залезла под одеяло и зажмурилась.Когда успокоилась,пошла поглядеть.Все было в порядке.Спустя лет двадцать я волею судеб попала в эту квартиру,в нее только въехала знакомая моей подруги.Делали ремонт.Посреди комнаты стоял тот самый «козел»....

Другое,90-е годы.Еду домой ,очень расстроенная.Выхожу из маршрутки,а у нас с одной стороны дороги дома,а с другой-пустырь.В задумчивости начинаю переходить дорогу,не глядя,там редко машины ездили.Вдруг чувствую,крепкие руки подхватили меня за талию и быстро утащили с дороги.Даже испугаться не успела. «Вы что,окликнуть не могли?»,-спросила я,не оглядываясь. «Поздно было»,-ответил он.И тут я увидела огромную кавалькаду машин,несущихся на дикой скорости.Обернулась,чтобы поблагодарить.А там -никого...

Вообще,с хранителями интересно получается.Иногда стоит у тебя за спиной,а спиной я лучше вижу,чем глазами,контролирует.Шаг вправо -шаг влево,и меня быстренько поправляют.Мы научились понимать друг друга и я стараюсь не создавать им проблем.

Пять лет назад случился в моей жизни кризис,из которого,как правило,либо на «тот свет»уходят,либо сходят с ума.Я молилась,прося Бога о помощи,но он был безмолвен.Однажды сообразила — неправильно прошу.И попросила указать мне путь.С тех пор началась новая жизнь,гораздо более интересная и осмысленная.Об одном сожалею,что не пришла на этот путь гораздо раньше.

Но это был мой «личный контракт»,не так ли ?Потихонечку приходило понимание событий,происходивших ранее,осмысление причин ошибок и осознание предопределенности .

Многое можно было бы рассказать,книга получится.Было в моей жизни привидение,был разговор с темной сущностью(нужно было убедить ее уйти)Как она грандиозно выглядела!Ужас,смешанный с восхищением.

Были видения-предупреждения и видения-задания.Я всю жизнь выполняю эти задания.Если возникает ощущение дежавю,значит,я на верном пути.Так,когда-то,приехав в Киев учиться(никогда там раньше не была),совершила с девчонками первую вылазку в город. Заблудились. «Нужно осилить эту горку,там,наверху станция метро»,-уверенно говорю я.Таки да.Вечером меня спрашивают: «Ты знала» - «Нет»,-говорю.

Мне было указано научиться работать в астрале.Практически все время там провожу(когда на на ЭСПАВО :-)))))Упорные тренировки привели к тому,что некоторые вещи делаю не отрываясь от реальности,иногда автоматически.Еду,например,утром в маршрутке.Обязательно кто-то встал,забыв проснуться.И начинает портить всем настроение.У меня срабатывает «автомат» и я заполняю пространство...да,да...той самой ЛЮБОВЬЮ.Через мгновение все утихает и все начинают улыбаться.А мне приятно...

Ах,да,я,конечно тоже своего рода сущность,но отошла от темы.

Лаура,Вы спрашивали,есть ли кто-то,кто знает,как ЭТО будет.Я тогда не решилась Вам сказать.Я была там и помню то,что будет.Не стоит об этом говорить,потому что это мой субъективный взгляд.К тому же только фрагмент.Я знаю ровно столько,сколько мне положено знать.Я не могу сказать,КОГДА это будет.Одно могу сказать — пафоса не будет.Нужно оставшееся время прожить в искренней любви и радости и постараться по-максимуму закрепить это в своей душе.

Вот такая я «темная лошадка».Приход на ЭСПАВО был запрограммирован четырнадцать лет назад.Здесь я должна была «раскодировать» некоторые вещи,которые всю жизнь хранились в моей памяти.В процессе полного осознания начался сильный стресс,трехмерной психике это было не под силу.Мне было рекомендовано прекратить самоуничтожение и « исполниться Великого Духа,которого я представляю»Назвали имя.Я не поверила. Пять раз повторили по-слогам. «Все равно не верю» - «Ну,как знаешь»...Теперь верю.Что-то в нас есть общее.Буду изучать.

А что касается практик..ни одной не освоила..все как-то напрямую...вопрос-ответ.

Все,что построено на вибрациях и глубоком дыхании............. :-)...ну просто не подходит мне....для общения с Создателем.

Апелька, спасибо за рассказ о себе и своем опыте! Очень интересно!

Я таки пишу свои мемуары что ли , просто для себя , вдруг открылась способность излагать так , как люблю читать .

Здорово, Лара! Еще один шажок в совершенствовании себя! Молодец!

Доверяй, но проверяй!

Хочу поделиться с вами тем, как я слышу тонкий мир. Буду рада и благодарна если и вы поделитесь своим опытом и наблюдениями.
Когда я слышу голоса или чаще всего это бывает один голос, то сначала я стараюсь почувствовать его энергетику. Если не возникает неприятных ощущений, то тогда я наблюдаю за этим голосом или точнее - за энергетическим следом/нитью, который соединяет этот голос с его источником. Эта связь всегда присутствует. Даже по одному слову можно определить кто его произнес.
За несколько лет наблюдений и общения такого рода у меня сложилась некоторая система. Это помогает уже с первых слов увидеть с какого уровня звучит голос.

Ангелов я слышу за правым плечом, чуть выше головы, Архангелов слышу за спиной, около метра надо мной, но иногда они предстают и предо мной, тогда я не только слышу, но и вижу их.
Голос Серафима звучит с высоты около 2-3 метров прямо над головой и энергия его очень "горячая".
Вознесенные учителя и Иисус слышатся прямо передо мной, на одном со мной уровне.

Голос "темных" сущностей звучит как правило слева, ниже уровня пояса или чуть выше. Хотя могут иногда слышаться за левым плечом. В таких случаях либо "темная" сущность очень влиятельна, либо она уже находится в вашей ауре и поселилась в этой области.Они могут называться любыми именами, но вот источник звучания голоса всегда снизу слева.

Голоса существ населяющих природу так же звучат ниже уровня пояса, но они слышатся спереди или справа.
Голос Матери Земли звучит прямо из под ног и всегда сопровождается горячей волной энергии.
Свои собственные мысли исходят изнутри. У них нет внешнего источника. 

Когда источник голоса определен, я спрашиваю имя того, кто ко мне обращается. Светлые обычно отвечают сразу, а вот темные начинают юлить и обманывать. По закону Вселенной любой представитель тонкого мира обязан назвать свое истинное имя. Надо повторить свой вопрос три раза - тогда вы либо получите верный ответ, либо темная сущность уйдет, не желая называть свое настоящее имя. Но в этот момент надо быть предельно внимательным и отслеживать источник голоса, потому что темная сущность может вызвать в вашем уме любое имя и таким образом уйди от ответа, введя вас в заблуждение.

Будьте бдительны, дорогие мои! Проверяйте не только информацию, но и источник этой информации.

Спасибо,девочки,за тепло,понимание и,собственно за тему!   Меня всегда мучил вопрос,откуда что во мне берется.Являясь по факту рождения неинициированной потомственной....... ,я боялась того,что чувствовала в себе силы неизвестного происхождения.Сдерживала их,а потом решила отказаться.Вот тогда-то и случился мой кризис.Весь мой мир,выстроенный с огромной любовью,рухнул в одночасье.Потом начался трудный путь Домой. Спустя год я осознала,что отказалась от Божьего дара,попросила прощения и попросила вернуть этот дар.А он-то,оказывается,никуда и не уходил,он просто прятался глубоко во мне.Общение у меня происходит строго через верхнюю часть головы.С детства было ощущение любящего Отца,который за мною наблюдает.Иногда,когда очень туго,я начинаю "сотрясать небеса" и тогда помощь чудесным образом приходит незамедлительно.             Знаете,Аврора,Вам повезло больше в том плане,что было с кем обсуждать,было у кого учиться. Мне долгие годы приходилось  "носить все в себе".Вечное ощущение "не туда попала".Поступающую информацию  "фильтрую",но ни разу она не несла в себе негатива.Впрочем ,я получала ее в одностороннем порядке в качестве подсказок и рекомендаций.Диалоги начались пару лет назад.                                                                                                                                                  Мне сейчас нужен совет.Начала изучать материалы,связанные с последним воплощением Великого Духа,представителем которого я являюсь.Оказалось,что он находится в Самадхи.Просматривая старую съемку с ритуалом помещения его в Самадхи ,я поймала себя на том,что помню об этом гораздо больше и более ярко.Я обратилась к нему с просьбой передать мне всю информацию.Ответ был : перестань есть. Если можете,дайте оценку или подскажите,как быть.

Являясь по факту рождения неинициированной потомственной....... ,я боялась того,что чувствовала в себе силы неизвестного происхождения.

Аналогично, Апелька! Я и не знала об этом, а когда стала интересоваться целительством, то мне приснилась моя прабабушка, которая умерла еще до моего рождения. А потом другие женщины стали сниться, которых я не знала, но они называли себя, а мама потом подтверждала, что были такие в ее роду и рассказала, что ее прадед и прабабка оба были из потомственных целителей. По бабушкиному роду все женщины владели разными целительскими способностями. Кто-то травником был, кто-то костоправом, кто-то по семейным вопросам или детские болезни лечили. Интересно, что у каждой была своя "специализация". Магов и колдунов в роду не было, лечили только молитвами и природными средствами, массажем. А по линии прадеда все мужчины были провидцами, сам прадед лечил взглядом и даже не позволял людям приближаться к себе (не знаю почему). Но бабушка не захотела учиться всему этому и запретила учить своих детей, поэтому все рецепты и методики к сожалению забыты. Но связь рода есть и наверно именно эти силы проявились во мне, когда я занялась этим целенаправленно.

Лет в 14-15, когда наступает решающий момент в становлении человека у меня был переломный момент. Я заметила, что примерно в эти годы человек встает перед выбором, как на распутье. Так было не только у меня, но и у многих кого я знаю или о чьем опыте я читала, слышала. Я тогда начала проявлять интерес к черной магии. Ничего конечно же не применяла и не пробовала, но литературу этой тематики читала. Увлечение затягивало и в какой-то момент я отказалась от Бога. Ответ Бога не заставил себя ждать и я вскоре попала в больницу со смертельным диагнозом. Почти год я провела в больнице, напрочь забыв о своем увлечении магией, хотя тогда я и не подозревала об этой причинно следственной связи, которая стала мне понятно лишь спустя годы, и именно тогда я первый раз осознанно самостоятельно пошла в церковь с намерением попросить Бога о выздоровлении. Но оказавшись в храме мне как-то не удобно стало просить за себя. Я подумала, что это как-то эгоистично будет и я поставила свечку за здоровье моей мамы. Вот таким было мое возвращение к Богу.

Детство и юность у меня тоже прошли в непонимании того, что есть во мне. Способности то проявлялись, то я их отвергала из-за непонимания и неумения с ними обходиться. Иногда я начинала слышать и видеть тонкие планы и это мне мешало быть обычным ребенком и я старалась не замечать этого. Постоянно шла не то чтобы борьба, а нормальное восприятие мира выходило за рамки нормальности и дальше было то, чего я не знала и не понимала и я сама удерживала себя в рамках нормальности, чтобы быть как все. Возможно если бы рядом были люди, которые бы мне помогли и объяснили что со мной происходит и почему, то было бы проще, а так как таких людей не было, то всё шло своим ходом. И лишь с рождением старшего сына я начала серьезно изучать эту тематику и разбираться во всем.

Это уже сейчас оглядываясь на события прошлого я могу объяснить многое из того, что тогда со мной происходило, а тогда в детстве я давала этому совсем другие объяснения, а чаще просто отмахивалась и списывала всё на бурную фантазию и обостренную чувствительность.

Я обратилась к нему с просьбой передать мне всю информацию.Ответ был : перестань есть. Если можете,дайте оценку или подскажите,как быть.

Апелька, давайте на "ты"!?

Мне иногда тоже говорили изменить питание, когда передавалась информация с высоких планов, но совсем отказаться от еды от меня не требовалось. Достаточно было перейти на жидкую пищу в течении недели, двух. Потом, я снова возвращалась к нормальному питанию. Может уточнить на счет еды? Переспросить как это лучше сделать без вреда для организма и на какой срок. Пусть подскажут и помогут в этом вопросе, объяснят, что имелось в виду под ответом - "перестать есть."

Какой мощнейший агрегат , как все подогнанно и слаженно работает

Вот уж точно! Божий замысел великолепен!

Лара, спасибо!

примерно пол года назад появился другой наставник и взаимодействие с ним перешло на новый уровень.

У меня тоже были смены наставников. Они вообще как-то по очереди появляются, а потом уходят. Как правило с каждым из них у меня было какое-то определенное совместное задание или миссия, что-ли. И вот, когда эта миссия выполнена, партнер с тонкого плана уходит из постоянного контакта и на его место приходит кто-то другой, с которым мы тоже что-то реализуем. Но есть и те, что постоянно рядом.

теперь все намного проще - легкая навигация :)
все остальные инструменты, необходимые на сегодняшний день, у нас имеются

Да, у меня так же! Никаких требований, никакой спешки...полная свобода действий в обозначенном направлении.

Да! Это первое с чего я начинаю знакомство - с имен!

Как-нибудь напишу какое значение имеют имена в тонком мире.

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования