Хочу поделиться с вами тем, как я слышу тонкий мир. Буду рада и благодарна если и вы поделитесь своим опытом и наблюдениями.
Когда я слышу голоса или чаще всего это бывает один голос, то сначала я стараюсь почувствовать его энергетику. Если не возникает неприятных ощущений, то тогда я наблюдаю за этим голосом или точнее - за энергетическим следом/нитью, который соединяет этот голос с его источником. Эта связь всегда присутствует. Даже по одному слову можно определить кто его произнес.
За несколько лет наблюдений и общения такого рода у меня сложилась некоторая система. Это помогает уже с первых слов увидеть с какого уровня звучит голос.

Ангелов я слышу за правым плечом, чуть выше головы, Архангелов слышу за спиной, около метра надо мной, но иногда они предстают и предо мной, тогда я не только слышу, но и вижу их.
Голос Серафима звучит с высоты около 2-3 метров прямо над головой и энергия его очень "горячая".
Вознесенные учителя и Иисус слышатся прямо передо мной, на одном со мной уровне.

Голос "темных" сущностей звучит как правило слева, ниже уровня пояса или чуть выше. Хотя могут иногда слышаться за левым плечом. В таких случаях либо "темная" сущность очень влиятельна, либо она уже находится в вашей ауре и поселилась в этой области.Они могут называться любыми именами, но вот источник звучания голоса всегда снизу слева.

Голоса существ населяющих природу так же звучат ниже уровня пояса, но они слышатся спереди или справа.
Голос Матери Земли звучит прямо из под ног и всегда сопровождается горячей волной энергии.
Свои собственные мысли исходят изнутри. У них нет внешнего источника. 

Когда источник голоса определен, я спрашиваю имя того, кто ко мне обращается. Светлые обычно отвечают сразу, а вот темные начинают юлить и обманывать. По закону Вселенной любой представитель тонкого мира обязан назвать свое истинное имя. Надо повторить свой вопрос три раза - тогда вы либо получите верный ответ, либо темная сущность уйдет, не желая называть свое настоящее имя. Но в этот момент надо быть предельно внимательным и отслеживать источник голоса, потому что темная сущность может вызвать в вашем уме любое имя и таким образом уйди от ответа, введя вас в заблуждение.

Будьте бдительны, дорогие мои! Проверяйте не только информацию, но и источник этой информации.

Представления: 148

Теги: яснослышание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2011 в 4:57pm
Ангелы Хранители не у всех "ярко выражены". Иногда их несколько бывает. Иногда они сменяются по ходу жизни - один уходит, другой появляется. Как правило это целая команда Ангелов, которые помогают человеку на тонком плане. Если человек обращается к ним с запросом услышать своего Ангела Хранителя, то кто-нибудь из этой группы входит в эту "должность" и формируется энергетическая связь между человеком и этим Ангелом. До тех пор пока человек не выражает намерение о такой связи и водительстве со стороны ВС, то Ангела Хранителя рядом с собой он не ощущает и не слышит. Но тем не менее Ангелы оказывают ему поддержку и заботу, и отвечают на зов его Души.
Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 7, 2011 в 4:08pm

по поводу дорожек- мне легко, потому что у меня эта функция видимо с детства встроена была..просто привычка

наверное тренироваться сложно..мне было сложно остановить внутренний монолог и бороться со страхами..теперь тоже кажется , что легко ...а тогда  ..когда начинала..- было сложно

Комментарий от: Майранум, Апрель 7, 2011 в 3:52pm

Ой, любимая тема...

Когда я начала "слышать" и "видеть" - прям не с кем поделиться было, не понимали, надо было молчать, пока аналогично-мыслящего не отыщешь...

Сейчас хорошо - можно подлататься осмыслением ощущений, а то я долго не понимала, что слева-сверху - весьма высокопоставленный Темный вещает...

Про "видение". Видишь не телесно, а духом. И песенками мне тоже на многие вопросы отвечают.

 

Но вот по поводу Ангела-Хранителя долго буксовала, пока не осмыслила - Он и Я - одно. Мы давно слились. Нет отдельных сущностей. Мы Единое. Вот и такое, оказывается, бывает.

Вот не так давно освоила (никто не объяснял, сама как-то...) технику беседы с любым человеком без его физического присутствия. Можно позвать нужного тебе человека и поговорить... Только наполненность разговора зависит от возможностей того другого к открытости... В общем-то общаешься с Душой. А это не всегда предполагает разговор, иногда только "да", "нет", и все...

Но получить нужную инфу можно, например, "Ты здоров?"

 

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2011 в 1:12pm

"я сама ограничиваю и закрываю общение,т.к. много боялась и не понимала."

"Видимо сами себе закрываем - правда. "

Конечно сами! И чаще всего на подсознательном уровне. В основном из-за страхов.

он как переводчик:)))

Это хорошо, когда рядом есть такой переводчик!

а параллельные дорожки в голове - это уже работа подсознания я просто его так вымуштровала.

Я иногда тоже так делаю, но это меня напрягает немного....одновременно на нескольких уровнях. Если у тебя уже привычка, то тогда конечно - легко. И даже интересно.

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 7, 2011 в 12:57pm

Аврора так печати так и снимают..часто болезненно..я видела..но сама видишь я хитрая не хочу слышать:))) часто в медитациях общах например со Славишем спрашиваю

Слав.. спроси чего им надо?..он как переводчик:)))

а параллельные дорожки в голове - это уже работа подсознания я просто его так вымуштровала..что лего делаю много дел сразу..перепрыгивая..это очень похоже на работу комиьютера..открыты разные программы и ты там перемещаешься то одно то другое пока  впервой программе что-то делается:)))

кстати  колокольчики - это что но элементали..духи воздуха.. воды..

они мне например очень помогают..очень нежные и душевыне созданья:)))

Комментарий от: Наталья, Апрель 7, 2011 в 12:53pm
Спасибо,Аврора!Очень понятно разъяснила.Я как-то интуитивно догадывалась.голоса слышу давно ,разные,теперь буду работь с ними по -другому.но у меня тоже было всегда ощущение,что я сама ограничиваю и закрываю общение,т.к. много боялась и не понимала.
Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2011 в 12:40pm

Анёна, спасибо, что поделилась своим опытом. Очень интересно!

Я тоже люблю тишину, а музыку слышу очень редко, иногда такой красивый перелив бывает, как будто бубенчики звенят где-то очень далеко.

Я слышать начала после одной медитации. До этого только своего Ангела Хранителя слышала, а вот после этой медитации как будто прорвало....

Давно это было, помню что в спираль жизни входила, света много было во всех оттенках зеленого и желтого, а потом громко так "Открой глаза!" Я открыла и всё, что на внутреннем экране видела, то же самое и в реале было.....красотень не передать словами, а потом резкая боль в ушах - сначала в правом, потом в левом и вижу, что луч золотой, как спица через уши сквозь голову прошел. Боль была ужасная - физическая, потом свист оглушительный, шумы, гул, грохот....А голос успокаивал "А как ты хотела без боли распечатать?!" Потом такие же лучи из головы вышли над бровями и всё исчезло, а в области ушей маленькие золотистые воронки-рупоры появились. Похожие на складные стаканчики, которые у нас в детстве были - такие походные пластмассовые. Вот после такой распечатки и стала слышать, что вокруг делается.

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 7, 2011 в 12:13pm

чаще всего - это голоса эллементалей:))).я слышуих всегда..но не ушами а как бы внутри головы.. ..другой звуково дорожкой..как я для себя это назвала..

 у меня вообще несколько дорожек.постоянно..как в старых магнитофонах  если кто помнит:))

 обычно одна- это повседневная жизнь я говорю- думаю -действую - еще одна-две там обдумываются какие-то отвлеченыые предметы типа задумала картину - перебираю варианты- или придумываю костюм или обдумываю- спрю сама с собой над какой-то философской- психологической  фразой.-случаем..

и еще одна- там идет музыка-песенки..

одним словом не голова- а радио с телевизором в одном флаконе..поэтому дома у меня всегда тихо.. и так шума в голове полно..

в последнее время- несколько лет..стала еще очень остро ощущать что и наверху-  что-то делаю параллельно..вот пишу сюда вам- а там что-то делается..потом схжу посмотрю что натворила:)))

обычно песенками я получаю ответы на свои вопросы.. спросила- через некоторое время - бац песенка в голове как бы сама появилась и очень навязчиво лезет на передний план мыслей...

но в медитации я - "полная глухота"..

чтобы до меня докричаться используют время перед пробуждением:))) орут в ухо которое лежит на подушке.. очень редко..

как то раз звали ужасно громко : ОЛЬМЕНА!!!

один раз вкрадчиво спрашивали "Олена Игоревна неужли ничего не помните???" потом показали мне историю Ольги..жены Игоря..

но чаще всего слышу такой звук  будто падают огромные кастрюли..

или звонят колокола..вообще у меня чаще музыка звучит..оркестрами..

 

я как-то раз решила посмотреть почему же у меня яснослышание закрыто:)))

посмотрела.. вы будете смеяться-  оказывается я там наверху сижу ..пальцы в уши вставила ..я спросила почему-? и Я себе ответила- и так всего слишком много показывают- аесли еще и говорить начнут- вообще забодают.. еле договорилась чтобы хотя бы в особо нужные моменты Она-Я уши открывала.. вроде стали приходить слова..но опять как бы написанные в моей голове..

 

прикольно  я даже на высших планах упрямая:))))

Комментарий от: Аврора, Апрель 7, 2011 в 11:48am
Я тоже по началу пыталась не слышать, игнорировала ......но иногда эти голоса были на столько явными, что не отвернешься. Вот тогда я и решила изучить это, разобраться что к чему. Это никогда не было для меня целью. Просто побочный эффект духовного развития. И если это появилось, почему же не воспользоваться таким "инструментом"?!
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 7, 2011 в 11:28am

Благодарю, Аврора! Поосторожней - с любыми голосами!

У меня без голосов. Возникает голограмный Образ (допустим, принимаю стихотворение), затем этот образ облекается в мысль,  переводится в слова и вливается... Из сознания...  Всё это над головой, как будто пространство расширенное, полупрозрачное, и вижу его внутренним взором. Голосов не слышу. Внутренний тихий голос, я его знаю с детства, ровный и спокойный, он глубоко внутри.

Может, я закрылась умышленно, читала много по психотерапии... Вообщем, глуховата на эту тему.

Спасибо за блог, дорогая.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования