ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

То ничего страшного не происходит. Какое-то время чувак или чувиха может побыть магом или экстрасенсом до полного отказа в доверии творящей плотью. Часто очень недолго и при этом заметить какую-то нереалинку. И всё. Примерно так, как показано в этом клипе. 

А это означает ДМБ. Но к ДМБ стремится каждый антисмешиватель. С доверием вечных пчёл не шутят (со сверхспособностями). О сверхспособностях можно шутить сколько угодно с разными ситхами. Пурга это всё. Левитация, телепортация и похожая лобуда. Даётся не для забав. Но о ситхах и ситхообладателях шутить можно и по полной. И часто те этого заслуживают. Они же такие "талантливые", особенно, когда надуваются от гордости. Я обычно в полёты веник предлагаю - вставить кое-куда для солидности.

Теги: Антисмешиватель, доверие

Представления: 222

Ответы на эту тему форума

Антисмешиватель - это орудие и инструмент Творца, работает честно, качественно и в капвложениях не нуждается. :haha:

Всё будет хорошо. Ускорители скоро уже “сдохнут”, хоть и дорогие. :haha:

Некоторые чуваки и чувихи полетают-полетают и перестанут. :haha:

Искажёметр же “сдохнет”. :haha:

Всё будет хорошо. Поживём-увидим. :haha:

Потенциальный антисмешиватель может наблюдать и такое:

А вот ещё пример нереалинки. Похожее довелось наблюдать самому, когда легковушку на моих глазах стукнуло что-то невидимое. Описал это в своей книге :)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"В личку желающим— более документальные факты того, что расслабляться нам рановато"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Aylaary Atma Сонастройка пульса Единой Жизни, или как успеть на "Поезд Вознесения".
"Не все так просто , друзья, ... увы увы... » Отменять» ещё и отменять, ибо планы там расписаны давно, и реализовались «как по нотам» »действующие» лица действуют... .... пауза ...да но не такая…"
16 мин. назад
Лариса Беляева commented on Лето's status
"Надо посмотреть. Пугают людей и зомбируют намеренно, чтобы сами согласились, что они-грешники, и заслуживают наказания."
30 мин. назад
"После того, как спросила, поняла, что это про какой--то фильм. А на видео про Кундалини-или 25 кадр-я их вижу обычно там, где они есть, но мне также могут идти подсказки от ВЯ как изображение  на видео.. Так было уже несколько раз."
33 мин. назад
Лето commented on Лето's status
"жутко реальная сатира надо сказать"
39 мин. назад
"отзыв из интернета или рецензия бог знает Новая картина Адама МакКея с поистине звёздным составом, снятая в привычном ему стиле - утрированная острейшая сатира на всё, что угодно и на кого угодно, при этом органично смотрящаяся на экране, будто так…"
43 мин. назад
"нет это художественный фильм 21-го года"
46 мин. назад
"Лена, это не о видео о Кундалини? С 30 до 34 секунды там кое-что есть, чего я не увидела при первом просмотре. Я не параноик, но это, похоже, 25 кадр.Или пордсказка от ВЯ?"
59 мин. назад

© 2022   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования