То ничего страшного не происходит. Какое-то время чувак или чувиха может побыть магом или экстрасенсом до полного отказа в доверии творящей плотью. Часто очень недолго и при этом заметить какую-то нереалинку. И всё. Примерно так, как показано в этом клипе. 

А это означает ДМБ. Но к ДМБ стремится каждый антисмешиватель. С доверием вечных пчёл не шутят (со сверхспособностями). О сверхспособностях можно шутить сколько угодно с разными ситхами. Пурга это всё. Левитация, телепортация и похожая лобуда. Даётся не для забав. Но о ситхах и ситхообладателях шутить можно и по полной. И часто те этого заслуживают. Они же такие "талантливые", особенно, когда надуваются от гордости. Я обычно в полёты веник предлагаю - вставить кое-куда для солидности.

Теги: Антисмешиватель, доверие

Представления: 263

Ответы на эту тему форума

Антисмешиватель - это орудие и инструмент Творца, работает честно, качественно и в капвложениях не нуждается. :haha:

Всё будет хорошо. Ускорители скоро уже “сдохнут”, хоть и дорогие. :haha:

Некоторые чуваки и чувихи полетают-полетают и перестанут. :haha:

Искажёметр же “сдохнет”. :haha:

Всё будет хорошо. Поживём-увидим. :haha:

Потенциальный антисмешиватель может наблюдать и такое:

А вот ещё пример нереалинки. Похожее довелось наблюдать самому, когда легковушку на моих глазах стукнуло что-то невидимое. Описал это в своей книге :)

RSS

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Мне вопросы лишние не нужны...Квинтэссенция ....-----------------Квинтэссенция - можно на одном(первом) вопросе понять, что делать или как размышлять дальше.Я задал вполне однозначный вопрос про Преследователя и Спасателя, кто кого вынуждает быть…"
53 мин. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Что же касается меня, мне как- то никогда эта «классификация треугольника» не «заходила»------------Почему же не заходила? Он(Треугольник) очень хорошо заходит, все роли исписаны и обозначены. Ролей всего три, немного,…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, попробуй задать себя пять раз вопрос: почему или для чего я хочу понять смысл треугольника Карпмана?--------------------я знаю, Александр, зачем я выставлял эту тему, треугольник Карпмана вспомнил случайно, изначально было понятие…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
""Алхимики, чтобы добраться до сути, делали перегонку различных растворов, называя продукт пятой перегонки квинтэссенцией, что так переводится как пятая перегонка." Цитата из инета в тему. Квинтэссенция ?"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Недавно я публиковал блог с пятью вопросами. Когда возникает желание что-то прояснить для себя, приобрести какую-то вещь и т.д.  нужно задать себе вопрос: почему я это делаю, какой мотив движет мною? Получив первый ответ, ставим вопрос почему к…"
вчера
Белла теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования