Александр
  • Муж.
  • Ростов-на-Дону
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Александр

  • Елена
 

Страница Александр

Доска комментариев (9 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:45pm часов Май 26, 2017, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 2:08pm часов Май 27, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:26am часов Май 27, 2012, Николай сказал(а)…

В 5:17am часов Сентябрь 23, 2011, Солнечный Геннадий сказал(а)…

Здравствуйте, Воин Света Александр!

Приглашаем Вас принять участие в групповых Планетарных работах, проводимых нашим Духовным центром «Золотой Век»:

25 сентября, 23 октября, 27 ноября, 25 декабря (по воскр.) с 10-00 до 21-00 интенсив-семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ  ЧЕЛОВЕКА».

Цель мероприятий – Планетарная работа по очищению, оздоровлению и исцелению Человека, России, Земли;  отжиг негативной кармы;  активизация Души и Духа у участников семинара.

В программу одного дня входят от 10 до 15-ти тренингов (количество тренингов зависит от нашей с вами организованности):

1) Космобиоэнергетическая гимнастика;  2) Священное Пространство Сердца (прощение, покаяние, работа энергиями Любви);  3) Работа с матрицами Вселенского ЦВДЛМ4) Гиперцендентальная гармонизирующая медитация Вселенского (Осознанное созидание из Священного пространства Сердца);  5) Интенсивные дыхательные практики (ребёфинг и/или холотропное дыхание (ХД));  6) Преобразование страхов в мужество (падение с высоты);  7) Трансформация негативных эмоций8) Хождение по битым острым стёклам (физическое тело как голограмма, создаваемая Сознанием);  9) Хождение по острым гвоздям (иглам);  10) Падающие ножи (сохранение целостности тела к ножевым ударам);  11) Огнехождение (групповая Планетарная работа по созданию гармоничной реальности нашего Будущего;  огненная активизация ДНК Шестой и Высших Рас);  12) Огненный дождь (огненное очищение и исцеление всей ауры);  13) Определение состояния биополя и чакр до и после семинара;  14) Йога питания и обед;  15) Обратная  связь.

Подробности на сайтеwww.zolotoivek-centre.ru в разделе «Новости».

 

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, Москва, тел. +7(495)471-56-83;  8(929)645-89-67;  ZOLVEK1@nm.ru

В 11:33am часов Май 30, 2011, Александр сказал(а)…

Большое спасибо за поздравления

 

В 9:15pm часов Май 27, 2011, Николай сказал(а)…
В 7:30am on Май 27, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Александр подарок...
Подарок
С днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 6:40am часов Май 27, 2011, ЕЛЕНА сказал(а)…
С Днем рождения!
В 6:39pm часов Январь 19, 2011, Николай сказал(а)…
Приветствую!  Располагайтесь.. Обживайте.. Рады Тебе!
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования