Мне Лена тоже этот фльм подкинула. Ещё не смотрела. Читала "Алису в стране чудес"! Раньше вроде читала, но сейчас...!!!! Да, много интересных вещей там увидела. Очень смеялась!
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
"" Вы думаете, что оказались здесь случайно? Те, кто слушает и наблюдает, вы считаете, что попали сюда случайно в момент одного из самых значительных изменений в истории человечества? Это не так. Вы здесь для того, чтобы, если захотите,…"
"Что, если это время, которое вас устраивает, наступит завтра? Вы согласны с этим? Я говорю вам, что произойдёт нечто, что действительно продлит вашу жизнь, и это произойдёт не отдельно от вас. Это будет внутри вас.Гомеопатия на этой планете —…"
Доска комментариев (33 комментария(-ев))
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Лена, письмо ушло куда то!
Наверное в разделе "Входящие" вверху справа в "отправленных".
В любом случае, чтобы дошло, надо входить в "Отправить сообщение" здесь на странице вверху слева. Или на почту Sfinks238@mail.ru
Радости тебе, Леночка и принятия Жизни живой как есть.
Мне Лена тоже этот фльм подкинула. Ещё не смотрела. Читала "Алису в стране чудес"! Раньше вроде читала, но сейчас...!!!! Да, много интересных вещей там увидела. Очень смеялась!
Радости тебе и пения Сердечного!
Лена, рада тебе! Спасибо. Песня прелесть!
С Рождеством!!!
другиня моя, помни про полнолуние))
ЕЛЕНА, С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ РОЖДЕННЫМ СОЛНЦЕМ!
СЧАСТЬЯ СВЕТЛОГО И РАДОСТНОГО. КАК И ТЫ САМА
ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
класс! мне это по силам
не удивляюсь теперь, почему за мной
крокодилы гоняются
Просмотреть все комментарии