НАТАЛЬЯ
  • Ейск
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у НАТАЛЬЯ

  • Ольга Васильевна Мясникова
 

Страница НАТАЛЬЯ

Блог НАТАЛЬЯ

!!!!!

Ольга Васильевна, спасибо большое за подарок! Получив от Вас поздравления я, как будто бы получила известия от своей покойной бабушке( я не хочу не в коем случае Вас обидеть). Мою бабушку звали Мария Васильевна Мясникова. Она уроженка Самарской области, село Баевка. Родилась она в 1916году.Что это случайность или Вселенная даёт мне какой то знак? В моей душе такая буря!!!!!Между Вами и моей бабушкой есть даже внешнее сходство. Спасибо большое!!!!!

Разместил(а) Октябрь 6, 2011 в 9:57pm — 1 Комментарий

Доска комментариев (10 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 1:25pm часов Октябрь 8, 2011, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…
Наташа! Пиши на е-мейл, адрес чуть ниже, я уже тебе его писала. Отвечу на все твои вопросы.Если в чем то смогу  быть полезной, то буду очень рада этому.С любовью!
В 2:28pm часов Октябрь 7, 2011, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

Наташа! Прости, я твой блог заметила только сегодня. Большое спасибо! Буду рада видеть в друзьях! Приходи к нам в Сопричастность.Идет большое общение через скайп в Портале Нового Времени.

А что?......Ведь можно предположить.....что мое предыдущее воплощение было......например в !916 году......Пока я знаю два своих прежних имени. Алиссия и Анна. Будем вспоминать дальше....

Удачи тебе, Наташенька! Света и любви! С любовью!

В 8:14am часов Октябрь 7, 2011, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…
Наташенька! Очень рада, что пробудила в вас приятные воспоминания.То, что я похожа на вашу бабушку, чистая случайность, Я урожденная Четверикова, а корни мои уходят на Кубань.Есть желание пишите.hutorjanka1@mail.ru  C любовью!
В 10:31pm on Октябрь 06, 2011 Валентина вручил(а) НАТАЛЬЯ подарок...
В 11:45am on Октябрь 06, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) НАТАЛЬЯ подарок...
В 11:13pm часов Октябрь 5, 2011, Николай сказал(а)…
В 11:11pm on Октябрь 05, 2011 Николай вручил(а) НАТАЛЬЯ подарок...
В 3:45am часов Декабрь 23, 2010, Amigo dos Anjos сказал(а)…
No Tratado do Espiritualmente Revolucionário Novo Mandamento de Jesus, o Cristo Ecumênico, Ele nos ensina o conceito divino do Amor incondicional, do respeito às diversas crenças religiosas, do altruísmo, da fraternidade sem fronteiras, da solidariedade universal. Ouça, veja e sinta:

Extraido em 01/04/2008 às 21h de: www.boavontade.com/inc/interno.php?cm=80317&cs=15&ci=1
Reunido por Paiva Netto, consoante o Evangelho do Cristo de Deus, segundo João, 13:34 e 35; 15:12 a 17 e 9)
"O Novo Mandamento antes de ser de Jesus é de Deus, nosso Pai-Mãe." (Paiva Netto)
www.paivanetto.com

Ofereço ao seu coração a essência desta página, que para mim é a mais bela do mundo!



Um abraço fraternal НАТАЛЬЯ

amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 8:28am on Декабрь 13, 2010 Дмитрий Свет вручил(а) НАТАЛЬЯ подарок...
В 9:29pm часов Декабрь 11, 2010, Николай сказал(а)…

Приветствую!  Располагайтесь.. Обживайте.. Рады Тебе!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
15 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования