ОЛЬГА
  • Минск
  • Беларусь
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у ОЛЬГА

  • Наталья
  • Ольга
 

Страница ОЛЬГА

Доска комментариев (12 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:21pm часов Декабрь 2, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 3:40pm часов Июнь 11, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

16 июня в субботу в 10-00  Минске (район м Институт Культуры) провожу 6-ти часовой семинар по плану " здоровый позвоночник своими силами". точно как  описано тут http://anskri.blogspot.com/p/12.html + Бонус (!) индивидуальная
  диагностика ясновидящей причин возникновения причин патологии позвоночника   для исключения рецидива, стоимость участия 30usd по курсу НБ РБ при оплате  в день семинара,
   или 20 usd при предоплате 50% за 4 дня  и более до семинара (т.е.
   10 предоплата +10 на семинаре )
   администратор Ирина Мельник 029 6338221 велком, 025 6493096 лайф
 

В 5:12pm часов Декабрь 2, 2011, Николай сказал(а)…

В 4:54pm on Декабрь 02, 2011 Николинка Илиева вручил(а) ОЛЬГА подарок...
В 11:38am on Декабрь 02, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) ОЛЬГА подарок...
Подарок
C днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 9:03pm on Июнь 07, 2011 Ольга вручил(а) ОЛЬГА подарок...
Подарок
Спасибо, Ольга!
В 11:48pm on Май 21, 2011 Anna Ipatova вручил(а) ОЛЬГА подарок...
Подарок
ооочччень приятно )))
В 12:48am часов Январь 13, 2011, Amigo dos Anjos сказал(а)…

НЕФ ХРАМА ДОБРОЙ ВОЛИ — пол нефа выложен из гранитных плит двух цветов, расположенных в форме спирали, и посетитель, войдя в храм, идет по спирали из темного камня против часовой стрелки, символизирующей трудный жизненный путь человека в поисках точки равновесия. В самом центре пирамиды, под хрустальным монолитом, находится бронзовый круг, символизирующий свет, встреча с которым означает начало новой жизни. И исходящая из него светлая спираль по часовой стрелке символизирует жизненный путь, освещенный нравственными и духовными ценностями, приобретенными самим человеком, и приводит к трону и алтарю Бога, где человек получает Его благословение.

http://www.boavontade.com/pdf/TradSirilicos/russo.pdf



Um abraço fraternal ОЛЬГА
amigo_dos_anjos_144ex@hotmail.com
В 2:01am on Январь 04, 2011 Людмила Ивановна Лопатина вручил(а) ОЛЬГА подарок...
В 1:10am on Январь 02, 2011 Николай вручил(а) ОЛЬГА подарок...
Подарок
ЛЮБОВЬЮ в МИРУ - МИРЫ - РОЖДАТЬ
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ТЕМНЫЕ СУЩНОСТИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ.
"Автор видео забыл уточнить, что такая ситуация по всему миру."
18 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"    «Не говорите мне „он умер“. Он живёт!..»автор Семён Яковлевич Надсон (1862—1887) Дата создания: 1886, опубл.: 1887[1]. Источник: Библиотека поэта. М.-Л., 1962[2] * *…"
Среда
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
Вторник
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования