Olga
  • Nikopol
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Olga

  • Вера
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • ЕЛЕНА
 

Страница Olga

Доска комментариев (12 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:15am часов Июль 6, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 6:29pm on Июль 06, 2012 Вера вручил(а) Olga подарок...
Подарок
С днем ангела Олечка! Гармонии и любви тебе!
В 9:22am часов Июль 6, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 1:29pm часов Декабрь 14, 2011, ruh сказал(а)…

Спасибо. С любовью.

В 9:32pm on Декабрь 08, 2011 ВИКТОР вручил(а) Olga подарок...
Подарок
Спасибо Ольга, я сам недавно в ЭСПАВО, успехов Вам!
В 6:04pm часов Декабрь 8, 2011, Светилелья сказал(а)…

Рады встрече!

В 5:08pm on Декабрь 08, 2011 Юлия вручил(а) Olga подарок...
В 3:54pm on Декабрь 08, 2011 Жданова Наталья Юрьевна вручил(а) Olga подарок...
В 12:47pm on Декабрь 07, 2011 ЕЛЕНА вручил(а) Olga подарок...
Подарок
Ольга, спасибо Тебе огромное за Дружбу в Пространстве Нового и Прекрасного! Обнимаю нежно.
В 11:17pm часов Декабрь 6, 2011, Марина Туницкая сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования