Olga
  • Nikopol
  • Украина
Поделиться через Facebook MySpace
  • Записи блогов
  • События
  • Группы
  • Фото
  • Фото альбомы
  • Видео

Друзья у Olga

  • Вера
  • Наталия, желтое ритмическое семя
  • ЕЛЕНА
 

Страница Olga

Доска комментариев (12 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:15am часов Июль 6, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 6:29pm on Июль 06, 2012 Вера вручил(а) Olga подарок...
В 9:22am часов Июль 6, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 1:29pm часов Декабрь 14, 2011, ruh сказал(а)…

Спасибо. С любовью.

В 9:32pm on Декабрь 08, 2011 ВИКТОР вручил(а) Olga подарок...
В 6:04pm часов Декабрь 8, 2011, Светилелья сказал(а)…

Рады встрече!

В 5:08pm on Декабрь 08, 2011 Юлия вручил(а) Olga подарок...
В 3:54pm on Декабрь 08, 2011 Жданова Наталья Юрьевна вручил(а) Olga подарок...
В 12:47pm on Декабрь 07, 2011 ЕЛЕНА вручил(а) Olga подарок...
Подарок
Ольга, спасибо Тебе огромное за Дружбу в Пространстве Нового и Прекрасного! Обнимаю нежно.
В 11:17pm часов Декабрь 6, 2011, Марина Туницкая сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
42 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования