Виктория ВикСи
  • Жен.
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Виктория ВикСи

  • ЕЛЕНА
  • GEA
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Виктория ВикСи

Обо мне

Меня зовут Виктория. Живу я на данный момент в Москве, иногда бываю в подмосковной Коломне, поскольку там живут мои родители.
Меня многие называют волшебницей. После встречи со мной изменилась жизнь у многих из тех, кто «сидел в полной жопе» и не знал, что делать дальше. У кого-то улучшилось здоровье, ушли боли и депрессии, кто-то наладил отношения с близкими, кто-то исполнил свои желания, а некоторые нашли Свой Путь в этой жизни. Почти все они сказали: «ну ты волшебница!»
До 22 лет я была обыкновенной девушкой, ну разве что хорошо учащейся. Закончила школу, медицинский колледж, пошла работать в больницу, потом поступила в мединститут… Вот когда я там училась, всё и началось!
Я попала на семинар Долохова-Гурангова, который изменил всю мою жизнь. Я увидела и почувствовала, что жить-то можно и по-другому! Да и невозможно было после ЭТОГО жить по-старому! Начался Путь.
Семинары, фестивали, инициации Рэйки, множество новых друзей и новых увлечений. Чувствительность к энергиям возросла в сотни раз, всё новые и новые экстатические переживания заполняли дневник.
И всё больше я убеждалась в том, что мне не место в традиционной медицине. Осваивала новые практики и видела, что они помогают людям реально, в отличие от врачей и лекарств. Институт был брошен быстро. Работа в медицине – далеко не сразу и то после чувствительного пинка от Вселенной.
Чем я занимаюсь сейчас? Я счастлива помогать людям ощутить счастье, гармонию и эстетическое удовольствие.
Для счастья и гармонии, а также глубокого расслабления я делаю людям массажи – кисточковый и славянский энергетический.
Для эстетического и вкусового наслаждения я делаю расписные пряники.
Всему этому я также и обучаю, что является моей миссией в этой жизни.
Итак, хотите ощутить на себе волшебство? Добро пожаловать!
Мой телефон для связи 8-916-682-11-57

Фото от Виктория ВикСи

Доска комментариев (21 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 1:08am часов Декабрь 10, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 5:44pm часов Декабрь 10, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 5:24am часов Декабрь 10, 2012, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 4:27pm часов Май 10, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Добрый день :) приглашаю на  семинар  "РАБОТА С ДРАМАМИ ПРОШЛОГО"  + "РАБОТА С СИНДРОМОМ ХОЛОДНЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ"  МОСКВА 13 МАЯ 2012Г. НАЧАЛО В 13-00 подробности в блоге http://anskri.blogspot.com/ для участников ЭСПАВО скидка 10%

В 8:57pm часов Март 20, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 11:43pm часов Декабрь 10, 2011, Николай сказал(а)…

В 3:27pm часов Декабрь 10, 2011, ЕЛЕНА сказал(а)…

Виктория, с Днём рожденя!

Счастья тебе и радости вдохновения  в каждом проживаемом сейчас!

В 11:40am on Декабрь 10, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Виктория ВикСи подарок...
В 8:03am on Декабрь 10, 2011 Николинка Илиева вручил(а) Виктория ВикСи подарок...
В 11:40pm часов Декабрь 10, 2010, Виктория ВикСи сказал(а)…

Всем большое спасибо за поздравления!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Экспериментальный коллективный Чело-Век(Человечество) экспериментальной планеты Земля(Гайя) относится к 6-ой Золотой расе."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена!  Любовь, абсолютная и без всяких условий, Любовь Всего ко Всему и Есть та Единая энергия которая объединяет миры форм проявленного Мироздания и непроявленные миры потенциала Всего постоянно и непрерывно взаимодействующие между собой в…"
вчера
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Георгий сейчас стали просачиваться сведения о том, о чем я говорю с 2012 года. о пяти расах  о том, что абсолют и Источник Безусловной Любви - это разные вещи,  имеющие разные цели.  Наверное надо периодически выкладывать старые…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2020-01-24_22-17 - ШАГИ НАД ПРОПАСТЬЮ
"Алена ! Благодарю тебя за это одно из самых важных посланий нашей  нашей Вечной Жизни...                                           …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования