Виктория ВикСи
  • Жен.
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Виктория ВикСи

  • ЕЛЕНА
  • GEA
  • ДаниЭль Рудаков
 

Страница Виктория ВикСи

Обо мне

Меня зовут Виктория. Живу я на данный момент в Москве, иногда бываю в подмосковной Коломне, поскольку там живут мои родители.
Меня многие называют волшебницей. После встречи со мной изменилась жизнь у многих из тех, кто «сидел в полной жопе» и не знал, что делать дальше. У кого-то улучшилось здоровье, ушли боли и депрессии, кто-то наладил отношения с близкими, кто-то исполнил свои желания, а некоторые нашли Свой Путь в этой жизни. Почти все они сказали: «ну ты волшебница!»
До 22 лет я была обыкновенной девушкой, ну разве что хорошо учащейся. Закончила школу, медицинский колледж, пошла работать в больницу, потом поступила в мединститут… Вот когда я там училась, всё и началось!
Я попала на семинар Долохова-Гурангова, который изменил всю мою жизнь. Я увидела и почувствовала, что жить-то можно и по-другому! Да и невозможно было после ЭТОГО жить по-старому! Начался Путь.
Семинары, фестивали, инициации Рэйки, множество новых друзей и новых увлечений. Чувствительность к энергиям возросла в сотни раз, всё новые и новые экстатические переживания заполняли дневник.
И всё больше я убеждалась в том, что мне не место в традиционной медицине. Осваивала новые практики и видела, что они помогают людям реально, в отличие от врачей и лекарств. Институт был брошен быстро. Работа в медицине – далеко не сразу и то после чувствительного пинка от Вселенной.
Чем я занимаюсь сейчас? Я счастлива помогать людям ощутить счастье, гармонию и эстетическое удовольствие.
Для счастья и гармонии, а также глубокого расслабления я делаю людям массажи – кисточковый и славянский энергетический.
Для эстетического и вкусового наслаждения я делаю расписные пряники.
Всему этому я также и обучаю, что является моей миссией в этой жизни.
Итак, хотите ощутить на себе волшебство? Добро пожаловать!
Мой телефон для связи 8-916-682-11-57

Фото от Виктория ВикСи

Доска комментариев (21 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 1:08am часов Декабрь 10, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 5:44pm часов Декабрь 10, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 5:24am часов Декабрь 10, 2012, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 4:27pm часов Май 10, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Добрый день :) приглашаю на  семинар  "РАБОТА С ДРАМАМИ ПРОШЛОГО"  + "РАБОТА С СИНДРОМОМ ХОЛОДНЫХ КОНЕЧНОСТЕЙ"  МОСКВА 13 МАЯ 2012Г. НАЧАЛО В 13-00 подробности в блоге http://anskri.blogspot.com/ для участников ЭСПАВО скидка 10%

В 8:57pm часов Март 20, 2012, Михаил Елисеев сказал(а)…

28-29 апреля / Санкт-Петербург / Семинар Патрисии Кори - "По ту сторону матрицы": активация ДНК и частные ченнелинги.

Семинар включает в себя лекции, медитации, групповое исцеление и связь с существами света, курирующими наш переход.

Группа вКонтакте - vk.com/patriciacori

Сайт организаторов - www.astrosystems.ru

Адрес проведения: центр "Другой мир", Бумажная, 17, Храмовый зал

Регистрация и билеты: +7 981 702-93-94, +7 981 788-99-87
а также по электронной почте astrosystems2012@gmail.com, где необходимо указать свои контактные данные - ФИО, город, контактный телефон и на что регистрируетесь.

В 11:43pm часов Декабрь 10, 2011, Николай сказал(а)…

В 3:27pm часов Декабрь 10, 2011, ЕЛЕНА сказал(а)…

Виктория, с Днём рожденя!

Счастья тебе и радости вдохновения  в каждом проживаемом сейчас!

В 11:40am on Декабрь 10, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Виктория ВикСи подарок...
В 8:03am on Декабрь 10, 2011 Николинка Илиева вручил(а) Виктория ВикСи подарок...
В 11:40pm часов Декабрь 10, 2010, Виктория ВикСи сказал(а)…

Всем большое спасибо за поздравления!

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования