РА
  • Муж.
  • Москва
  • Сьерра-Леоне
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у РА

  • Rudenko Andrey
  • Farida
  • CЕлена
  • Victory

Группы у РА

Полученные подарки

Подарок

РА еще не получил(а) ни одного подарка

Вручить подарок

 

Страница РА

Фото от РА

Блог РА

Единство как последняя точка в эволюции человека.

Позиция Единства это взгляд на жизнь не с точки зрения индивидуума, а с многоточия зрения, доступные представлению. Точки ниже нашего сознания и выше. Только представьте любую жизненную ситуацию и взгляд с многоточия зрения без привязки к какому либо, именно это и называется расширением сознания, для этого и даются жизненные уроки. Не прошёл урок он повторяется слегка видоизменившись. Каждая ситуация несёт в себе потенциал падения и взлёта сознания. Медитация является наилучшим…

Продолжить

Разместил(а) Июль 19, 2014 в 8:26am

Проснусь

Я однажды проснусь и решу, что я Бог,

И весь мир сотворен только мною.

И пойму, что придумал себе я урок,

Чтоб проснуться и стать лишь собою.



Я увижу вокруг отраженье себя -

Разделение больше не властно.

Добрый, хмурый - везде только Я.

Я счастливый, а в ком-то несчастный.



Все обиды и страхи, придумал лишь Я,

Наблюдающий Сам за Собою.

И всегда отвечаю за все только Я,

И…

Продолжить

Разместил(а) Июнь 18, 2014 в 9:17am — 3 Комментария(-ев)

ДУХОВНО_МЕДИТАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Разместил(а) Февраль 25, 2013 в 9:27am

АРКАН КАК ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СИМВОЛИЗМА

Аркан как высшее проявление символизма

«Символ — не есть ли он всегда, для

того кто умеет его читать, более или менее ясное раскрытие того, что является

Божественным?». Углубляя свое сознание в сущность явлений, или же желая

разобраться во внутренних переживаниях своей души, проследить и проанализировать

ее эмоции, человек сразу убеждается, что все эти представления и чувствования

состоят из столь нежных оттенков и тональностей, что обыкновенная речь уже не…

Продолжить

Разместил(а) Февраль 25, 2013 в 8:22am

Доска комментариев (3 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 8:17pm часов Декабрь 3, 2013, ЕЛЕНА сказал(а)…

РА приглашаю тебя в Клуб http://blessyou.ru/forum/viewtopic.php?id=139

 

В 9:01am часов Июнь 5, 2012, Ирина Мирная сказал(а)…

Аа...  -  пожалуйста!!!))))))))

В 9:31pm часов Июнь 4, 2012, Ирина Мирная сказал(а)…

Добро пожаловать на Эспаво!!!

Нам нужны мудрые и знающие!!!   Пергамент, это точно - жажды не утолит...

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования