Я однажды проснусь и решу, что я Бог,
И весь мир сотворен только мною.
И пойму, что придумал себе я урок,
Чтоб проснуться и стать лишь собою.

Я увижу вокруг отраженье себя -
Разделение больше не властно.
Добрый, хмурый - везде только Я.
Я счастливый, а в ком-то несчастный.

Все обиды и страхи, придумал лишь Я,
Наблюдающий Сам за Собою.
И всегда отвечаю за все только Я,
И ответственность только за мною.

Я придумал когда-то себя проявлять,
Как различные в мире созданья.
Чтобы в этом делении лучше понять
Через каждого все мирозданье.

Я однажды проснусь и решу, что я Все,
И себя полюблю в каждой части.
Разделять не хочу то, что в сути Одно -
Над мной больше сон здесь не властен.

Ксения С.

Представления: 330

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Июнь 18, 2014 в 11:11am

Спасибо, РА!

Эх, знать бы ещё, где запрятан тот самый будильник...

В тридевятом царстве, за семью морями, за высокими горами или совсем рядом- на расстоянии вытянутой ладони : )))

Комментарий от: Елена Светлая, Июнь 18, 2014 в 10:52am

Это здорово! Поделись!

Я однажды проснусь и решу, что я Все,
И себя полюблю в каждой части.
Разделять не хочу то, что в сути Одно 

Благодарю, РА! Созвучно и радостно)))

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 18, 2014 в 9:28am

Спасибо! Чудесно, созвучно, и  - ощущается часто именно так)))
Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 266) 11 марта 2026 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в себя. Внутри вас есть энергия, которая знает вас как никто другой. И она словно манит вас к себе.Присядьте и найдите минутку, чтобы просто расслабиться. Отпустите все мысли, которые вас беспокоили. Не переживайте о том, что вам, возможно, придется сделать позже. Эти мысли никуда не…Посмотреть еще
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования