Блог от Lora Weitz – Январь 2010 Архив (2)

Мы все очень разные и такие одинаковые

Мы все оченьразные и такие одинаковые. Каждый стремится к теплу, пониманию.. и в каждом из

нас живет малыш.



Когда моя малышка смеется и с любопытством смотрит в мир я вижу ее глазами:

танцующие феи в прозрачных платьях.. в венках у них расцветают цветы.. они легкие радостные цветные. От их смеха и танца поют птицы, потягиваются довольные кошки, ласковый дождь поит землю..

и ангелы улыбаются. Их крылья белые,но светятся разными цветами. Улыбки ангелов… Продолжить

Добавил(а) Lora Weitz, Январь 14, 2010 в 9:21pm — 1 Комментарий

Свет

Мне говорили, что не понимают господа, о котором я говорю.. и прекланяются силе, которая выше

всего..

Я долго была уверена, что они и говорят о господе.. просто называют его по другому, у него много имен. Но теперь я вижу, что значит сила. Она величественна. Прекрасна. Ее спокойствие завораживает. Подчиняет. Найти себя в ней.. это удел сильных. Она другая.

Сила, как и всё существующее и не существующее, вышла из света. И станет им когда придет время.

Сейчас она позволяет… Продолжить

Добавил(а) Lora Weitz, Январь 14, 2010 в 8:24pm — 3 Комментария(-ев)

Архивы по месяцам

2011

2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Людмила Вакунова теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Александр
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"" Это правда. Это возможно. Существует множество болезней и страданий. Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались, остались здесь и посмотрели на Врожденное. Вы контролируете то, что будет происходить в следующей сцене. Врожденное сидит, скрестив…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ИЮЛЯ (9) 07.2025 (ДОБАВЛЕНЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.

“ Тебе может сейчас казаться, что ты стоишь. Что ты застрял. Что ничего не происходит.Ты смотришь на других — они бегут, создают, манифестируют, зарабатывают, сияют.А ты — как будто выключен из жизни, как будто застрял между дверями, не здесь и не там, не на старом берегу и не на новом.Но никто не говорит - что именно здесь, в этой тишине начинается самая большая…Посмотреть еще
Понедельник
johnyosin теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования