Блог от Галина Александровна Ясносекирск – Май 2015 Архив (3)

ДУМЫ О СПАСЕНИИ НАШЕЙ РАСЫ.....

    https://www.youtube.com/watch?v=4PPfk03sNsU  Сидоров Г.А. Встреча в Смольном Институте 11.02.2015. Часть 1…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Май 16, 2015 в 11:00pm — Комментариев нет

Очищение от магического воздействия квартиры

                                         

30.04.2015     Наталья Котельникова    

  http://sanatkumara.ru/stati-2015/ochischenie-ot-magicheskogo-vozdeystviya-kvartiri ;         

На одной из личных консультаций Т. встала задача очистить её квартиру от магического воздействия. Во-первых, отношения супругов были на самой низменной точке, они давно не…

Продолжить

Добавил(а) Галина Александровна Ясносекирск, Май 11, 2015 в 8:52pm — Комментариев нет

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Правда о вакцинации. Пандемии готовили заранее: Кеннеди раскрывает сценарий управления людьми.
"   Белый дом подтвердил, что пландемия была вызвана искусственно Мейнстрим медиа не обращает внимания на эту информацию. А ведь мы знали это еще в начале 2020 года… Сайт, опубликованный Белым домом, утверждает, что COVID-19,…"
56 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"  Любая догма в конце концов неизбежно приходит к тому, что становится бездушной. Жизнь хочет создавать новые формы, и поэтому, когда догма утрачивает свою жизнеспособность, она просто вынуждена привести в действие архетип, который всегда…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"В основе всего происходящего в Единстве Всего и в мире Иллюзии проявленных форм действует Везде и Всегда Великий Единый космический Закон Мироздания  -  Закон "Причины и её Следствия".  И в основе этого Закона лежит…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"С чего, Алекс, ты подумал, что автор говорит о Боге, который  “не в нас самих”.  Религия и вера в Бога много больше верований ортодоксальной церкви. И, хоть и в Библии много искажений , и в церковных догматах— так же, но…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Как ни крути ,но жизнь не организована ,она у всех разная или у каждого своя ,,При внесении Бога ,жизнь ,получает ,некие , правила и порядок ,но утрачивает ,при этом Единство или Целостность ,теперь мы можем верить ,рассуждать ,,требовать ,,но жить…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Да мысли глубокие ,но связаны с верой в Бога ,заметим в бога ,или того кто в не нас самих ,другими словами ,автор рассуждает о вере ,во что то ,не являющееся им самим ибо любая организованная религия не связывает себя и Бога в единое целое ,и просто…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
" Очень глубокие мысли и рассуждения являет здесь автор."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.

«  "Бог попустил" [ “Все по воле Божьей»] - фраза, которой можно оправдать что угодно? Звучит убедительно, не правда ли? Неужели все беды, трагедии и скорби - это просто детали огромного замысла Творца? Своего рода, нити судьбы? Создается впечатление, что у любого страдания есть свое, пусть и замысловатое, предназначение. "Скорби — это попущение Божие", - слышим мы,…Посмотреть еще
5 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования