Блог от Igor – Август 2017 Архив (5)

Послание Галактической Федерации Света от 29 августа 2017 года

Приветствуем! Приближается время поступления средств. Идёт подготовка многих валют для реализации различных программ, направленных на то, чтобы сделать всех богатыми, здоровыми и мудрыми! Нам потребовалось много времени, чтобы справиться с летаргией, задерживающей эти программы. Теперь всё готово, чтобы доказать вам, что долгое ожидание было оправдано, и вы, наконец, сможете…

Продолжить

Добавил(а) igor, Август 29, 2017 в 8:37pm — 1 Комментарий

Послание Галактической Федерации Света от 15 августа 2017 года

Приветствуем! Всё продолжает быстро идти вперёд. Знающие люди ожидают, что основные энергетические изменения произойдут на фоне солнечного затмения этого месяца. Предсказывалось, что это галактическое событие должно произойти после крупного глобального высвобождения огромного количества денежных средств. Это солнечное событие послужит началом республики NESARA и международной…

Продолжить

Добавил(а) igor, Август 15, 2017 в 9:18pm — Комментариев нет

Mike Quinsey - ченнелинг Высшего Я от 11 августа 2017 года



  Вы уверенно вступаете  в Новый Век, и начинают происходить необходимые перемены. Они не могут быть остановлены и необходимы, чтобы начать установление новой версии Земли. Старая Земля должна быть очищена, и всё, что имеет низшие вибрации, исчезнет. Для человеческой расы это означает  жизнь без тяжелой работы или постоянной необходимости…

Продолжить

Добавил(а) igor, Август 12, 2017 в 12:09am — Комментариев нет

Mike Quinsey - ченнелинг Высшего Я от 4 августа 2017 года

Вибрации продолжают повышаться, и души, имеющие  самые низкие вибрации, медленно, но уверенно, понимают, что им тяжело справиться с ними, и в результате теряют ориентацию. Само собой разумеется, они уйдут с такого уровня, когда произойдет Вознесение, и перейдут на тот, который будет им комфортен и приятен. Естественно, те из вас, кто повышает свои вибрации, не ощутят никакого…

Продолжить

Добавил(а) igor, Август 5, 2017 в 7:46pm — Комментариев нет

Послание Галактической Федерации Света от 1 августа 2017 года

Приветствуем! Недавняя засекреченность, созданная старейшинами, только сейчас начинает сниматься. Это было вызвано тем, что они стремились к анонимности и, следовательно, хотели, чтобы эти денежные суммы были доставлены по возможности максимально церемониально. То, что теперь необходимо, это ваше терпение и понимание, что все наши планы действительно готовы к реализации. В связи с…

Продолжить

Добавил(а) igor, Август 4, 2017 в 10:13pm — Комментариев нет

Темы блогов по тегам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
4 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
12 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования