Блог Честных Николай михайлович (21)

Бытие определяет сознание

 

Давайте обратимся к развитию индивидуальности сознания, но не нужно идти далеко и определять кто есть кто из тех кто нас окружает. Как правило человек все оценки личности определяет из общения и судит человека, исходя из собственного морального, нравственного порога. Здесь как бы присутствует некая Игра, ибо в большинстве случаев человек привык определять себя, как высоконравственную личность. А уж окружение своё он может определять по разному, да что далеко ходить, каждый пусть сам…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Июнь 13, 2019 в 1:19pm — 10 Комментария(-ев)

ПРОТИВОБОРСТВО СИСТЕМ. Некоторые разъяснения.

 

 

Может ли человек определить сколько систем влияют на развитие его в данном мире и что несёт каждая из означенных.  Они все на виду и по большинству человек определяет их, как  теософские течения. И если взять каждую из них, то нет ни о одной, что говорила бы или несла слова агрессии или не приятия. Все для развития человека. Но…если взять их и определить развитие внутри системы. Совместно это как то не смотрится и если обратиться к истории Земли, то сколько наша…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Июнь 3, 2019 в 7:06am — Комментариев нет

ПРОТИВОБОРСТВО СИСТЕМ

Время Шута непременно кончается,  

Время исканий теперь начинается, 

Если спросить у Пророка совета 

Чтоб рассказал он о них всему Свету. 



Битва Создателей тут продолжается, 

Нежность и низость;Любовь оступается,  

Пятое Солнце опять зарождается,  

Штормом и морем оно отвергается. 



Солнце величье, стихия Огня,  

Тропы ведущие к краю Земли,  

Зеркало, сфера, отраженье, вода,  

Сходятся вместе и вот вам война. 



Сколько дорог мы…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Июнь 1, 2019 в 9:32pm — Комментариев нет

БЕС ПРЕДЕЛА.

Что нужно человеку для того, чтобы познать, чтобы понять Закон? Вот человек и он никогда не сталкивался с Огнём, но   увидев первый раз его и посмотрев в него, увидел его причудливость движения, захотел познать, схватить удержать,  человек думал, что он могуч и всё может, поэтому голыми руками пытался схватить огонь и покорить его, показать свою силу. Но только руки коснулись огня, как человек с непонимающим криком отпрянул. Как так, он ведь  едва коснулся, а уже проиграл. Потом долго он…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Июнь 1, 2019 в 9:16pm — Комментариев нет

Эх, дороги, пыль, да туман, холода тревоги....................

Земные Владыки превыше всего

Считают судьбу для себя самого

Судьба же Земли им сегодня не в грош,

Решеньем своим увеличили взнос.

 

Огромная Бездна,  Земля на краю,

И мера одна, а решения два,

Предать и спасти, иль спасти не предав,

Арбитр он Враг и его весь расклад.

 

Решенье даётся ему не легко

Потеря одна, а другие не в счёт,

Две Дамы и обе в раскладе важны,

Иное  решенье, другая…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Июнь 1, 2019 в 7:39pm — Комментариев нет

ШУТ...ДУРАК.....ИЛИ ВСЁ ЖЕ ДЖОКЕР

Справка: В картах таро Джокер первоначально был шутом. Он означает отклонение от обычной нормы. Это независимый, одиноко бродящий дух, полностью ушедший в самого себя, лишенный каких бы то ни было страхов и волнений, ведомый силами природы и тайной мудростью;

Цыгане говорят, что он «обладает божьим дурачеством, а это нечто гораздо более величественное, чем человеческая мудрость».

 

Если Джокер оказывается в центре расклада, то это свидетельствует о том, что Клиент в…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Июнь 1, 2019 в 7:12pm — Комментариев нет

Вероятности возможного

Я вот прочитал некоторые вероятности пророческие что опубликованы ..Как я понимаю, это контактёрская инфромация. Ну я думаю что  вероятности предпочтимого для Земли есть разные , есть вот у меня такая информация.

Но я не контактёр  как таковой. Моё видение, которое я хочу вам предложить также оформлено в форме  предвидения или знания или чистого видения

Судьбы совсем описать. ведь не сложно, 

Важно прожить, чтобы не так позорно,, 

Время написано, время…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Май 31, 2019 в 1:51am — 6 Комментария(-ев)

Искусство Внимания

 

Почему то посчитал очень важным данный вопрос и его раскрытие, ибо данная тема достаточна важна...



Мы люди совершаем ошибки,  не доходим до каких то очень важных для нас начинаний, побед и всё это по большей части происходит по недостатку внимания, рассеиванию нашего внимания, просто сбивают наше внимание и переключают его на что то иное...И это иное. пустое ничего не стоящее выводят на первое место делают его особенно важным для нашего сознания...



Для нашей…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Февраль 28, 2019 в 10:04pm — 6 Комментария(-ев)

Магия сознания.... Вера.

Слишком много разных публикаций, говорящих о сознании, возможностях, чего можно достичь…а что совершенно невозможно. Хочу обратить внимание, на то, что каждый по своему подходит к решению этих проблем и для очень многих данный вопрос кажется неразрешимым, но так ли это на самом деле?

Чтобы не вступать в пустую полемику давайте подойдём к рассмотрению вопроса с позиции решения математической задачи Ведь при решении задач мы часто задаём условия или принимаем их, так и сейчас давайте…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Февраль 6, 2019 в 8:24pm — 6 Комментария(-ев)

ГРАНИ ВНИМАНИЯ

То к чему я обратился и написал несколько комментариев привлекли мое Внимание, именно тем, что говорилось о внимании..

Карлос Кастанеда  Дар  Орла...вполне может показаться, что я привожу слишком большой отрывок из Книги, но мне показалось, что это будет более полно и достаточно:

Я ездил туда учиться, — ответил он вызывающе и засмеялся. — я жил когда-то в городе Тула и

знаю эти пирамиды, как свои пять пальцев. Нагваль говорил, что он тоже жил там

раньше. Он…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Ноябрь 21, 2018 в 8:52pm — Комментариев нет

КАК РАЗОРВАТЬ ПАУТИНУ.

«13 миллиардов манвантар назад, которые прожила вся бесконечность миров( наша Вселенная существует лишь в последней текущей манвантаре бесконечности миров, прожила в ней свои собственные 33 манвантары), в её пульсацию вмешались высочайшие вознесённые духи—демиурги Вселенных и Мирозданий. Они хотели УСКОРИТЬ ЭВОЛЮЦИЮ БЕСКОНЕЧНОСТИ МИРОВ. И УВЕЛИЧИЛИ СКОРОСТЬ ЕЁ РАЗВЁРТЫВАНИЯ. При этом из не проявленных вакуумных структур мгновенно проявилась частица, которая во много…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Ноябрь 17, 2018 в 9:52am — 2 Комментария(-ев)

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ, ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ.

Эта статья была написана больше 10 лет назад, но тогда ещё мало говорили о Переходе, мало говорили о темах, которые сейчас встали в полный рост, лишь неуловимо изменяются Души людей, всё более вплетаясь в водоворот событий.....

..............

Придут времена—и очистятся от наслоения, и гнили, и обмана истинные знания, и засияет драгоценным камнем истина. И человек, пройдя череду ложных ценностей и иллюзий, наконец-то выйдет на прямую дорогу,…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Ноябрь 12, 2018 в 7:54am — Комментариев нет

Сознание СО-знание СО-знание +

О чём я хочу говорить теперь.  Да  общем то, о повседневном, об обыденном и привычном. О сознании, о том, что стало частью любого и каждый человек считает неотъемлимой частью самого себя , не подозревая, что по сути сам является частью этого.  Конечно,  я попытаюсь объяснить своё видение в доступной не только мне манере, но и так, чтобы всё стало понятно многим.  Как  человек понимает свое сознание . Свое сознание он воспринимает как часть себя и все свое восприятие…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Ноябрь 9, 2018 в 8:06am — 24 Комментария(-ев)

ЗАПИСКИ СТРАННИКА. КНИГА БЕЗДН.

             ПРЕДАТЬ      ПРЕДАТЕЛЯ.

 ...Ну , что тебе святая цель,

когда пробитая шинель

 от выстрела дымится на спине.....

Уважаемые судари и сударыни! Перед вами прекрасная песня, я решил взять своеобразным эпиграфом для написания данной статьи. Почему её? Что может быть гнуснее предательства, как мысли или действия предательства доверия, со всеми вытекающими из этого следствиями. Люди живущие здесь и сейчас или когда либо, проживающие опыт, во все…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Ноябрь 8, 2018 в 5:01pm — 45 Комментария(-ев)

Война реальностей. Будущее, которого не было.

 

И что же пророки, те, каждый из который может, должен или обязан работать, представлять мир, который открывается перед ним. Да он говорит о этом мире и что то делает в силу своих возможностей, знания, понимания, но постепенно сходит на нет и он получает статус ложного, ибо здесь в этой реальности особо то и ничего не проявляется. В результате дорога в этот мир закрывает, сознание теряет связь и всё становится обыденностью. Реальность та, в которой проживает объект возвращается.…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Август 9, 2018 в 4:07pm — 4 Комментария(-ев)

Война реальностей. Ложные пророки.

Каждый человек имеет собственное развитие сознания. Есть ещё такое понятие, как Бытие определяет сознание, то есть какое сознание, такая и жизнь. Все мы представленные в данном мире можем с определённой степени достоверности считаться частью одного большого СО-знания, как представляющего множество совокупностей реальностей, то есть иных сознаний, являющихся частью. Вполне можно представить, что каждое сознание есть представитель некоей реальности, которая как часть может быть выражена…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Август 9, 2018 в 4:05pm — Комментариев нет

Война реальностей. Пророки и время



Было разное время и каждое выдвигало своих ясновидящих и пророков, тех, кто мог заглянуть в будущее и сказать, что будет, что ждёт отдельного человека, семью, государство, Землю. Особенно много таких людей было на сломе эпох. Так для чего приходят пророки и ясновидящие и какова степень их ответственности? Почему они «видят», почему людям даётся этот загадочный дар, который все объясняют по разному, и что это благо или проклятие? Ответ на вопросы зависит от обстоятельств, и от…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Август 9, 2018 в 4:02pm — Комментариев нет

Духовное развитие

Как то видел ролик по телевизору…военные.. какой то страны…вооруженные автоматами…рядом обезьяна….и вот один из вояк даёт обезьяне автомат…та покрутила его и так и сяк и нашла видимо спусковой механизм…ну….и что?  Что делают? Направила Автомат и нажала….  Начала стрелять хаотично…   беспорядочно…все в разные стороны… Обезьяне видимо  не совсем понятно…что можно убить…Вот такая История..

 

Возьмём наш мир.. мир людей , взаимоотношения между людьми, что отличает нас людей и сколь…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Май 24, 2018 в 7:18pm — Комментариев нет

На данный момент я добавил две статьи, они в принципе связаны по смысловому значению...Много пишут о Переходах, Вознесениях...множество посланий с самых неожиданных сторон и систем и как бы говорят о…

На данный момент я добавил две статьи, они в принципе связаны по смысловому значению...Много пишут о Переходах, Вознесениях...множество посланий с самых неожиданных сторон и систем и как бы говорят о одном...но часто информация разнится...Каждый раз мне думается предлагается та или иначе вероятность или может быть достигнута та или иная вероятность Времени...в принципе здесь ничего нет особого...но Каждый раз вектор движения в том или ином случае может отличаться на какое то колличество…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Май 24, 2018 в 4:24pm — 1 Комментарий

Как выйти за Пределы Петли времени

Человек рождается, живёт и умирает, воспринимает существующее и познаваемое им, как некую конечность, как некую реальность, которая нуждается в материалистическом понимании и только.  Но как он не может осознать, что материальная реальность  существует не только здесь и сейчас, но и раньше, и есть смысл говорить о том, что то, как сейчас живёт человек, какие задачи выполняет и есть следствие событий или причин, происходящих именно в материальности. Начнём со…

Продолжить

Добавил(а) Честных Николай михайлович, Май 24, 2018 в 4:14pm — 48 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования