Блог от Игорь Тельцов – Март 2018 Архив (12)

Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 12.03.2018г. по 27.03.2018г.)

Космическая школа 71

10.03 С.А.

(В очередной раз ограничивается переход на новую ступень развития, видимо слишком много зла собралось на планете. В миры природы поступает много энергии из галактики и космоса. В верхних слоях атмосферы открывается портал для поступления космической энергии, очень жёсткой для системы планеты. Миры природы изменяются через меркальное пространство атмосферы и изменение звукового фона планеты. Преобразуются биологические тела, освободившиеся от частиц…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 30, 2018 в 6:19am — Комментариев нет

Мы стоим на пороге Золотого Века! Будущее превосходит наши лучшие мечты!

Есть извечная мечта человека – заглянуть в будущее. Но узнать будущее, составить достоверный прогноз – задача невероятно сложная. Информации – бесконечно много, и попробуй выбрать то, что из нынешней действительности будет реализовано впоследствии. И каждое событие, и даже каждая мысль “тянут одеяло на себя“, что отражается на общем процессе изменений. Будущее строится на коллективном мышлении всех людей, а уже в этом общем будущем – судьба каждого человека зависит от него самого, так что из…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 28, 2018 в 4:16am — Комментариев нет

"Интересно, а каким образом меняется состав крови?"

В одном из комментариев от 22 марта был задан вопрос:

"Интересно, а каким образом меняется состав крови?"

На него дал развёрнутый ответ, который (думаю) будет интересно/полезно почитать многим подписчикам и гостям группы, потому копирую его и делаю отдельным постом. Итак, читаем ответ на данный вопрос...

На это даже учёные Вам (пока) не ответят. Но если в общих чертах, то происходит следующее...

На людей из центра нашей Вселенной, следом из центра нашей Галактики,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 24, 2018 в 11:00pm — 1 Комментарий

Послание от Ангельских Структур / 09.10.2017г.

Друзья, как и обещал, публикую очередное послание. Оно (уже по традиции) очень короткое, а ниже даю развёрнутое пояснение к нему...

Итак, послание:

«...Род лучших людей будет на Новом Месте строить Любовь...»

Передано Ангельской Структурой человечества

Принято Игорем Тельцовым

Дополнение-пояснение:

В данном случае слово «род» - это такой образ, который означает объединение, общность, Союз Пробуждённых/Переходящих Единомышленников. К понятиям нация,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 18, 2018 в 5:00pm — 1 Комментарий

Космическая школа Людмилы Алексеевой (выдержки с 26.02.2018г. по 09.03.2018г.)

Космическая школа 57

25.02 С.А.

(Изменяются минеральные вещества подкорковым сознанием планеты – гравитацией. Через ауру тел привносятся новые энергии с новыми программами голограммы. Но состояние сознания человека не всегда позволяет усваивать новую информацию, которая помогает адаптироваться к обновляющейся среде. Открывается портал для новых энергий при воздействии магнитной бури. На планету поступает энергия, которую не каждое существо способно выдержать. БАК изменяет цветовую… Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 15, 2018 в 12:00am — Комментариев нет

Послание Архангела Михаила Открытие портала в ваше Священное Сердце. МАРТ 2018.

28 февраля 2018 г. Ронна Герман

Возлюбленные мастера, ваше путешествие в плотность в определенной степени было авантюрой и согласно вашему хронометражу охватывает миллиарды лет. Мы объяснили, как вы, все глубже и глубже проникая в великую пустоту и тьму пространства, помогали заполнять эту пустоту Светом, веществом, фактурой и формами, выходящими за рамки вашего неуемного воображения. И затем, согласно Божественному плану, вы погружались в каждую новую реальность, которую вы помогли…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 11, 2018 в 6:38pm — 1 Комментарий

Поздравляю всех женщин с праздником!!!))) (поздравление сдеано для группы в ВК, но касается всех женщин, потому поздравляю и всех вас!...)

Милые женщины, вчера не смог вас поздравить, т.к. в ВК «заходил» только на несколько минут. Потому делаю это сейчас.

Моё личное отношение почти ко всем праздникам уходящего 3Д-Мира очень ровное и достаточно отстранённое. И это правильно для тех, кто выбирает Путь Перехода, ибо Таинство Растождествления (отпускание многих привязок дуального Мира) просто необходимо, т.к. «не наливают новое вино в старые мехи» и чтобы шагнуть в Новую Реальность от многого из нынешнего Мира (привычки,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 9, 2018 в 5:24pm — 1 Комментарий

КЛУБ ДРУЗЕЙ МНОГОМЕРНЫХ НОВОСТЕЙ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ

(прогноз на март 2018 года; через Светлану Драчёву)

Здравствуйте, здравствуйте!

С Вами вновь на связи Мастер Кираэль!

Приветствую Вас, мои дорогие земные Друзья!

Пришло время нашей новой встречи и моему прогнозу на следующий месяц - МАРТ. И если, образно говоря, вы выходили из дверей Января и входили в Двери Февраля, то, чтобы попасть в МЕСЯЦ МАРТ, нам необходимо СОВЕРШИТЬ С ВАМИ ПРОРЫВ… В НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО. А сделать это проще и легче всего в РАДОСТИ И В…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 7, 2018 в 9:25am — Комментариев нет

ДЕФИЦИТАРНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ или что происходит сейчас с вашим ДНК

Всё на свете вибрирует на наноуровне. Эти вибрации разной частоты, и, если говорить о людях, то именно по вашим индивидуальным вибрациям, по набору вибраций органов вашего тела, можно составить ваш истинный ИД (идентификационный №), который не повторится ни в одном живом существе.

Вибрирует и объективный мир – планета Земля, Космос, Солнце находятся в состоянии непрерывной вибрации.

Жизнь в нашу эпоху такова, что нам придётся пережить момент изменения вибраций нашей планеты,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 7, 2018 в 9:20am — 1 Комментарий

Создание Новой Земли: становится всё больше света, проявляющегося в создании Новой Земли

Создание Новой Земли: по мере того как происходит всё больше пробуждения, становится всё больше света, который проявляется в создании Новой Земли.

Дорогие Возлюбленные, Свежие энергии.

В течении последних нескольких недель произошло много изменений / обновлений энергии, я была так занята с клиентами, а также написанием своих ежедневных энергетических отчетов, имеющих отношение к этим обновлениям, у меня едва хватило времени, чтобы справляться со всем этим. Тем не менее, очень…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 5, 2018 в 9:31am — 1 Комментарий

Хранители Вселенской информации. Прогноз с 01.03. по 15.03.2018г.

«Период воодушевлённого позитивного настроя к жизни»

Для Вас, люди, в информационное поле Земли закладывается много кодо-несущих, по многочисленным параметрам, информационных потоков. Это не говорит о том, что Вы прочли и моментально всё изменилось на Ваших глазах. Кодо-пакеты закладываются в Ваше сознание. Если сердце приняло информацию, начинаются процессы внутри Вашего внутреннего стержня. Если Вами информация опровергнута, более того, вызывает некий, агрессивного направления,…

Продолжить

Добавил(а) Игорь Тельцов, Март 2, 2018 в 10:34pm — 1 Комментарий

Архивы по месяцам

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
20 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования