Блог от Константин – Март 2014 Архив (8)

ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

«БЕЛАЯ КАРМА»

Сейчас идет месячник кармического искупления и милосердия, руководимый временно восстановленным Кармическим Правлением. Сегодня мы расскажем о некоторых его нюансах, в частности о «белой карме». Напомним, что целью этого кармического Месячника является как отработка и искупление оставшейся реальной кармы (она состоит сейчас преимущественно из Монадической Кармы), так и подготовка к Последнему Армагеддону 18-19 апреля 2014г. Изначально было очевидно, что большинству людей…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 30, 2014 в 3:32pm — 1 Комментарий

Соединение полей группового сознания

Великое произведение

Великое произведение

Лиза Ренее

(начало)

Соединение полей группового сознания

Бифуркация и трансмутация новых сил Луча Авроры на Земле вынесли на поверхность то, что находилось в низших измерениях трехмерной сферы, это подобно очищению. Механика вознесения планетарного поля повышает линии времени и пространства измерений до следующих более…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 30, 2014 в 10:23am — 1 Комментарий

Галактический Зодиак - духовное Вознесение

Великое произведение

Великое произведение

Лиза Ренее

(начало)

Имеются небольшие колебания дат начала и окончания, когда Солнце находится в каждом созвездии Галактического Зодиака, которые для точности должны быть скорректированы.

Галактический Зодиак - Духовные Алхимические Законы…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 28, 2014 в 10:56am — 1 Комментарий

Смещение линий времени на основе новой астрономии

Великое произведение

Великое произведение

Лиза Ренее

(начало)

Христос-София - алхимический Божественный Закон

Великое произведение алхимии – это проект закалки души, культивирующий совершенного человека путем развития сознания и процесса самомастерства. Это также идеальный проект для создания выдающихся произведений искусства, музыкальных и литературных произведений. Идея великого…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 24, 2014 в 4:03pm — Комментариев нет

Древняя Алхимия

Великое произведение  

Великое произведение

Лиза Ренее

Дорогая Семья Вознесения,

 Мы входим в следующую стадию эволюции планетарных полей сознания в результате бифуркации полей времени, начавшейся более шести месяцев назад. Это разделение между линиями времени, которые управляют продолжением эволюции человечества и направлением на земном плане, поскольку мы движемся в будущее. Это похоже на доступ к галактической автостраде, ведущей  в планетарную архитектуру, которая…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 21, 2014 в 12:06pm — 1 Комментарий

Орден Тамплиеров Христа

Песнь Христа Софии

Лиза Ренее

(начало)

Орден Тамплиеров Христа

Песнь Христа Софии Истинные Тамплиеры  были Орденом Христа, берущим начало в линии гностических ессеев и катаров, и они пожертвовали собой для защиты мудрости, знания и частоты Со|Фи|A на Земле. Ватикан жестоко уничтожил истинных Тамплиеров, стараясь ликвидировать все записи о Христе Софии, как Святом Духе, и равной роли женского…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 20, 2014 в 10:54am — 2 Комментария(-ев)

Сознание падшей Богини

Лиза Ренее

(начало)

Сознание падшей Богини

 Упавшее Сознание Богини Во многих циклах эволюции в Универсальном времени существует ряд потоков излучений развитого или потенциального сознания. Ранее упоминалось, что разрушение планеты Тиамат в другом цикле эволюции было одной из причин, в результате которых коллективное сознание на Земле опустилось в эволюционный цикл павшей богини. Павшее сознание богини…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 18, 2014 в 11:49am — Комментариев нет

Язык Матери

Лиза Ренее - Язык матери

Язык Матери

Лиза Ренее

Мы, возможно, начинаем чувствовать, как новая энергетическая система начинает  поддерживать нашу организацию. Таким образом, часть нас не чувствует никакого энергетического бремени в своих телах. Чакра, находящаяся в основании черепа, упоминается как «Уста Бога», и она открывается на задней стороне шеи, в месте соединения черепа с позвоночником. Она соединяется с продолговатым мозгом и ретикулярной формацией…

Продолжить

Добавил(а) Константин, Март 6, 2014 в 11:17am — 2 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
22 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования