Блог Людмила Ивановна Лопатина (11)

Ценна ли жизнь "плохого" человека?

Дорогие друзья, недавно мне прислали сообщение о том, что создан новый сайт воинов Света. Просмотрев этот сайт и сообщения на стене, я, к своему удивлению, нашла там такое утверждение в ответ на предложение отменить смертную казнь, причём пишет это девушка, что казнь надо сохранить и казнить всех ублюдков. А что вы об этом думаете? Наш Учитель внутреннего мира, Махараджи, говорит о ценности человеческой жизни до последнего дыхания и проводит много конференций для заключённых, считая что нам их… Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Февраль 27, 2011 в 1:36am — 13 Комментария(-ев)

После дождичка в четверг...или "ровно через неделю мы все объединимся!"

Дорогие друзья, сегодня я хочу побеседовать с вами о том, что многие люди сегодня продолжают обращать внимание не на себя в первую очередь, а на окружающий их внешний мир. И это приводит к тому, что человек лично для себя просто не имеет времени. Он крутится целый день как заведенный, отдавая должное всем, и верит что счастье придёт завтра, а для себя у него никогда нет времени. И заботу о себе, о своём внутреннем мире человек всё откладывает на завтра.

"И вот что случается, когда ты веришь… Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Февраль 23, 2011 в 12:59am — 2 Комментария(-ев)

Поцелуй влюблённых. Секрет поцелуя в подарок ко Дню Валентина для всех моих друзей.

Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с праздником Святого Валентина, с Днём влюблённых! Недавно я открыла один секрет и дарю вам его на праздник. Как-то раз я себе задала…
Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Февраль 13, 2011 в 10:08pm — 2 Комментария(-ев)

Состояние души

Сегодня меня пригласили посмотреть интересное видео на сайте Состояние души в миртесен. Там проводит семинар всем нам известный психолог Лазарев. Он вернулся после поездки из Израиля и решил встретиться с людьми, насколько я поняла. Видео конечно стоит того, чтобы его посмотреть. Возможно оно вам поможет кое в чём разобраться тоже. Войдите в сайт и его там сразу увидите.

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Февраль 9, 2011 в 11:20pm — 3 Комментария(-ев)

Поздравляю всех вас с праздником крещения!

Разрешите всех вас поздравить с праздником крещения! Вода это наш источник жизни, и в Знании Учитель Мазараджи часто напоминает нам о чувстве жажды и о воде. Проведенные им гуманитарные акции по доставке воды в Гане получили отклик в сердцах людей на всей планете. Благодаря этой акции ему и было присуджёно почётное звание Посол мира на нашей планете. Он спас жизни миллионам взрослых и детей.

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Январь 22, 2011 в 1:19am — 1 Комментарий

Всех в ЭСПАВО поздравляю с наступающим Новым 2011 годом!

Merry_Christmas_To_All.pps

Дорогие участники ЭСПАВО и администрация сайта! От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Желаю всем вам  мира, счастья, радости и любви в вашей жизни на нашей такой прекрасной планете! Желаю чтобы в Новом году раскрылись с новой силой любви и мира ваши таланты!

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 31, 2010 в 7:03pm — 2 Комментария(-ев)

Голос мира

"Речь не обо мне и не о моих идеях. Я хочу быть голосом, представляющим миллионы и миллиарды людей, которые тихо молятся и надеются по-своему каждый день. Они молчаливы, надеются и надеются, что когда-нибудь настанет мир на земле. У них нет громких голосов, их не слышно. У меня есть около 7 миллиардов голосов, почему нужен мир.

Люди говорят: "Да, это не для меня. Это для кого-нибудь другого."

    Когда ты начнешь принимать прелестную реальность своего бытия, тогда-то ты и…

Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 22, 2010 в 9:01pm — Комментариев нет

Именно здесь ты можешь посадить семена

"...Люди стараются изо всех сил, чтобы попасть в рай... А я говорю им: "В этом деле о рае есть одна загвоздка. И знаешь какая? Та, что сперва нужно умереть. Большая загвоздка. И если ты еще не слышал слов, которые бы затронули струны твоего сердца, говорящие что рай находится здесь... Но именно здесь, здесь ты можешь посадить семена. Здесь ты можешь произносить фразы, которые будут восхвалять этого невыразимого Бога самым прекрасным образом, поэзией, исходящей из твоего сердца! Вот что может…

Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 22, 2010 в 1:16am — Комментариев нет

Второй шаг на пути к получению Знания

Второй шаг на пути к получению Знания предполагает просмотр видео "Узнай для себя больше" (Discovering More)

Ура! Мне удалось найти и поставить это видео для просмотра на русском языке для вас, дорогие друзья и участники группы Знания, на моем сайте http://www.wisdominpeace.altervista.org 

Если вы после его просмотра почувствуете необходимость в получении Знания, тогда я  приглашаю вас записаться в группу Знания для…

Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 21, 2010 в 4:07am — 7 Комментария(-ев)

Первый шаг на пути к получению 4 техник ведического Знания.

Многие из нас слышали о Гиппократе, но мало кто знает, что он владел 4 техниками Знания. И сегодня я сообщаю информацию для всех желающих, шаг за шагом, как и с чего же следует начинать, чтобы получить эти техники в свое личное пользование.

Итак, первый шаг:

войдите, пожалуйста в сайт www.contactinfo.net и в центре страницы найдите Discovering More и кликните на русский язык Russia- Вам откроют книжечку "Открыть для себя больше". Чтобы…

Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Декабрь 2, 2010 в 12:00am — 2 Комментария(-ев)

САМАЯ БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ НА СВЕТЕ

Любовь,если не соединяется с радостью потихоньку начинает остывать. Но даже если они и встретятся, то им необходим еще и внутренний мир. И только в этом случае рождается благодарность, которая изливается на человека благодатью настоящего счастья познания себя, как человека.

Эта песня начинает звучать дивным оркестром в душе каждого, кто познал себя и озаряет ясностью и чистотой каждую клеточку, поющую гимн Всевышнему за этот неоценимый дар. Вот почему останавливались разъяренные слоны…

Продолжить

Добавил(а) Людмила Ивановна Лопатина, Ноябрь 24, 2010 в 7:48pm — 6 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования